Soccer.ru

Коченков может оказаться в «Локомотиве», Гильерме — в «Краснодаре»

21 июня 2015, 12:37
 Бывший пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов рассказал о готовящихся перестановках на вратарской позиции «железнодорожников».

«Антон Коченков возвращается в „Локомотив“. При этом рассматривается вариант перехода Гильерме в „Краснодар“. Аренда с правом выкупа», — написал Удальцов в твиттере.

Напомним, что Коченков последние два года провел в «Мордовии».
Все комментарии
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:10
Бразильца удаляют на Кубань...
KLINSI
22 июня 2015 в 21:42
Ого! Вот так поворот.
Салтычиха не в духе?.
Lucius Vorenus
22 июня 2015 в 19:09
круто!
muntian
22 июня 2015 в 08:36
какой выкуп=только спасибо!
Den Bull
21 июня 2015 в 23:55
Удачи им.
Хавбэк
21 июня 2015 в 19:13
Краснодар весь шрод собирает!
mdu86
21 июня 2015 в 18:46
Надеюсь это "утка"! Смородской болельщики ЛОКО этого не простят! Тогда она ещё больше наживёт себе врагов!
Vladimir 808
21 июня 2015 в 18:43
Продолжают подавать ,,уток" под различным соусом!! В основном под соусом ,,Твиттер".
112910415
21 июня 2015 в 18:34
достаточно разумно
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Новочек (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:54
согласен. Талейран нервно курит, то что курить законом запрещенно в стороночке. а воротчики челски к нам не поедут, так как их агенты понимают, шо они еще Шикуну будут лично за долги дом на канарах достраивать по-контракту
oligarx vasia
21 июня 2015 в 17:51
Дайте Гиле уже Российский паспорт!!!
Новочек
Новочек ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:46
Шикунов такой изворотливый,что хоть Чеха,хоть Куртуа из Челси притащить может.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Новочек (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:36
Дзюбу потянули (хотя ходят слухи, шо зп "игрочишки" платил и Федун тож. Вотжиж хитрый Шикун -)))Че там за райдер у Шуни. Хотя мэбэ ты и прав, шо не дадут. Береза в Закавказье сваливает я слышал. Шуня в помошь Габулова. Мы с тобой гадаем, а какой бюджет у Команды не знаем. мож Сослан стоять будет - по мне это ваще ад.
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
21 июня 2015 в 17:32
А как же Синичка???Мне кажется отличная замена Диканю
Антибиотик
Антибиотик ответ ekk00 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:09
Гиля лучше любого из краснодарских вратарей, бред не пиши.
Новочек
Новочек ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:07
Короче,нам его Динамо не отдаст и зарплату его не потянем,и самому ему в Москве комфортно.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Новочек (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:55
короче я понял. не шунинское это дело мячики ловить. mentality не то. Не, нам на Дону такая размазня не нужна. Придет - развалит усе, так и чемпионами не станем изза засланца динамовского! -))
Санчо Панса
21 июня 2015 в 16:51
И тогда ФК Краснодар заметно укрепит свою вратарскую линию) Дикань и Гильерме это сильно! Коченков будет в Локомотиве? Не сказал бы, что это усиление.
Новочек
Новочек ответ Krokodilchenko (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:47
Ну так эти скиллы и делают команды чемпионскими. Без физики и техники не обойтись, но этого недостаточно.
nahan
21 июня 2015 в 16:37
Тоже как вариант.
sochi-2013
21 июня 2015 в 16:18
Затянул с получением гражданства. Если получит- заменит Диканя. Синицын хороший вратарь, но надо и обороной руководить.
Воин трои
21 июня 2015 в 16:05
Баба Оля не в духе:))
ESALCHAK
21 июня 2015 в 16:05
Лучше бы Беленова купили а так шило на мыло! про Муху забыл еще.
Krasnodar 123
21 июня 2015 в 15:55
Нужно ждать официальных сообщений пока это околофутбольная трескотня от Удальца Саши
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ ekk00 (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:55
терштеген сезон как только подписал. Облак - крутое!
radist_21
21 июня 2015 в 15:54
Гильерме всегда нравился как кипер,думаю Краснодару совсем не помешает.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ alexfilatov (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:53
боливар не выдержит троих -)). Дикань наверное уйдет как самый немолодой
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Новочек (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:47
У Черечесова Динамо не играет даже на 70 %, ИМХО. По поводу ментальных и прочих не технических скиллов я не так осведомлен -)). Шунин по данным игрок сб России. Вот мое дилетантское мнение.
alexfilatov
21 июня 2015 в 15:43
В Краснодаре есть два отличных кипера: Дикань и Синицын, на кой им Гильерме???
Zёnя
21 июня 2015 в 15:42
в чем же Краснодар-то так провинился?
Гость