Soccer.ru

Вилья: «Было бы замечательно сыграть в одной команде с Пирло»

21 июня 2015, 17:20
 Форвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья прокомментировал слухи относительно возможного перехода в команду ветерана Кальчо Андреа Пирло.

«Будет просто потрясающе, если мне повезет сыграть в одной команде с Пирло. Это великолепный футболист и мировая звезда. Было бы замечательно сыграть с ним, но о чем-то конкретном пока рано говорить», — сказал Вилья.
Все комментарии
Die Roten
22 июня 2015 в 15:50
повезло тебе вилья.
B o O m
B o O m ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:07
в принципе Месси месси слегка возьмёт все 5 ЗМ, ну как лучший игрок сезона понятно, как нападающий - понятно, как полузащитник - ну он ходит пешком, и как правило начинает свои атаки из полузащиты, так что КПД у него высокий (соотношение затраченных полезных сил к пустой беготне)...далеее как защитник, я помню как он чётко вгрызается в мяч аж до лицевой линии бывало, так что 4 ЗМ у нег ов кармане....я помню, как он подсказывал Вальдесу, куда пробьёт сливочное отр.дье....так что да, он вратарь....5 ЗМ за сезон влёгкую)).....не курю)
BYAKONERI
22 июня 2015 в 03:53
Мечты сбываются
Juventus21
21 июня 2015 в 22:13
Пусть Вилья годик потерпит)
sir_Alex
21 июня 2015 в 22:12
Неплохая подбирается команда пенсионеров
зигзаг
21 июня 2015 в 20:47
И Хави туда с Джерардом, вообще было бы весело.
barka22
barka22 ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:54
да,400 метров-это эпично(в рот мене ноги)
Vane4ek
21 июня 2015 в 19:32
Опытнейший Ираола в центре обороны, Пирло с Лэмпардом в полузащите , Вилья в атаке !) Шикарно смотрится !)
Arhive
21 июня 2015 в 19:16
но о чем то конкретном говорить рано.
Майкл59ru
21 июня 2015 в 19:16
Если перейдёт то максимум на один сезон и не играть,а просто заработать денег)
WhiteLuckyBuster
21 июня 2015 в 19:07
да просто выйти на поле с ним уже честь
nahan
21 июня 2015 в 18:03
Австралийский вариант тоже никто не отменял.
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:57
Ну тем более если есть деньги почему бы не подписать ? У них что там лимит на звезды ?
WhiteLuckyBuster
21 июня 2015 в 17:52
Пирло просто легенда!
Master Football 7
Master Football 7 ответ нoГГано (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:51
Деньги у них есть,это же дочерной клуб сити.
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:44
Вопрос только о деньгах
нoГГано
нoГГано ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:36
Барсенога с тобой крайне не согласен, он бы тебе доказал что Месси больше Бог чем Роналду =)
Master Football 7
Master Football 7 ответ нoГГано (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:30
Перебор звёзд для такого клуба,клубу всего полгода.
нoГГано
нoГГано ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:29
Почему перебор ? у всех этих троих разные амплуа
Master Football 7
21 июня 2015 в 17:24
Лэмп,Вилья и Пирло,будет перебор.
Гость