Soccer.ru

«МЮ» готов обменять де Хеа на Серхио Рамоса

21 июня 2015, 18:25
  Руководство «МЮ» готово отпустить голкипера команды Давида де Хеа в «Реал»

Англичане намерены обменять игрока на защитника мадридцев Серхио Рамоса. Контракт 29-летнего игрока с испанским клубом истекает летом 2017 года.
Все комментарии
deJanejro
23 июня 2015 в 18:40
ЧТО? что происходит вообще.. Рамос и Реал - святое.
kent21vek
22 июня 2015 в 20:40
Походу РЕАЛка опускается на ДНО!!! В этом сезоне пролетите мимо ЛЧ!!! БЕНЯ и ПЕРЕС походу загубят клуб!!!
kent21vek
22 июня 2015 в 20:35
ВЫИГРАЛ только МЮ в этой сделки!!! У них и ВАЛЬДЕС спокойно ДЕ ХЕЯ заменит!!!
Die Roten
22 июня 2015 в 16:14
уже ничему не удивлюсь.даже такому обмену.)
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:36
Не неси бред, он отличный защитник...
Красный Манчестер
22 июня 2015 в 12:40
Задача удержать ДДХ кажется невыполнимой, в связи вероятный обмен кажется вполне обоснованным трансферным ходом(что не говори, а Рамос классный защитник, которого не хватает МЮ). Высокую вероятность данного обмена подтверждает хорошая трансферная история между клубами.
Cheny
Cheny ответ nnbb199O (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:55
МЮ за последние 7 лет в финале ЛЧ был чаще Мадрида)
Cheny
Cheny ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:53
Привозы ван Гаал исправит,купив в пару еще одного оборонца. Насчет верха согласен,но защитник упертый,как раз таких не хватает сейчас МЮ,да и не такой хрустальный как Матс
Tommy Lee
22 июня 2015 в 09:40
Для начала МЮ вратаря другого подыскать надо, а уж потом такими обменами заниматься.
LoveUnited
LoveUnited ответ Zidane_92 (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:21
пепе больше всего надо оставить в реале, он вам нужен! А вот рамоса можно обменять и сверху можно и деньги дать учитывая его возраст...
Bearded man
Bearded man ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:38
Как в свое время Барса за Ибру?)
Zidane_92
22 июня 2015 в 07:24
Пепе надо менять на ДДХ)
Zidane_92
Zidane_92 ответ waltaro (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:23
завязывай с тяжелыми наркотиками
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Cheny (раскрыть)
22 июня 2015 в 06:26
Да, но он много привозит! К тому же он не так хорош на втором этаже, как Матс.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 02:45
реал так не играет, они согласятся только если им придется заплатить еще лямов 70 сверху.
REKORDMEISTER
REKORDMEISTER ответ nnbb199O (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:17
ne nado tak govorit v sleduyushem sezone my mojet mnogo shumu navesti v lige chempionov
Venezuela
22 июня 2015 в 00:28
Хороший обмен для МЮ. С молодым вратарем может всякое случиться еще (хотя в Мадриде вряд ли), а Рамос давно проверенный игрок и это колоссальное усиление на 4-5 лет.
Bearded man
Bearded man ответ waltaro (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:45
Если так считать, то можно смело все трансферы на 2 умножать, а то и больше. Получается Этоо Анжи обошелся лямов в 100.
Bearded man
Bearded man ответ DANTE 007 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:43
Барселона не меньше легенд выкинула.
Rоnaldо-9
21 июня 2015 в 23:16
Перес уже надоел..становится похожим на барбилонцев..те сначала Рони с Это'о выкинули,потом Пуйоля,теперь Хави..
Murad0202
Murad0202 ответ belgian2011 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:09
Перес не на столько дурак, что б отдавать за игрока, у которого контракт кончается через сезон и не хочет его продлевать - отдавать игрока которого приобретали за 100 лямов.
Vector
21 июня 2015 в 22:46
Рамос стоять будет?
lobsterdam
21 июня 2015 в 22:26
логично: если рамос не пустит, то новый кипер не пропустит. Зачем ДДХ при такой ж/б защите?
-Дигорец-
21 июня 2015 в 22:12
Решив одну проблему сливочные создадут тут же для себя новую дилемму.Рамоса то кем собираются заменить?)
Пластун
21 июня 2015 в 22:09
Защитников нормальных сейчас мало. А вратарей как раз много. Думаю МЮ надо его брать, хотя он и косячить начал частенько.
ArS1886
21 июня 2015 в 21:40
Рамос не покинет Реал, надеюсь
БарсаДав
21 июня 2015 в 21:19
Если только с доплатой со стороны мадридцев.
Planet Georgia
21 июня 2015 в 21:18
Только за деньги!:)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ belgian2011 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:18
4 сезона?) Рамос сможет играть на таком уровне ещё лет 7 как минимум!
belgian2011
21 июня 2015 в 21:14
на кой фиг???
Чё сдурели?
он протянет мах 4 сезона - а Де Хеа может тянуть порядка 12 сезонов!!!
Если он и хочет уходить - то надо поменять на Бейла или Варана, чтобы был или лидер в атаке или настроить оборону, которая далеко не идеальна...
Гость