Soccer.ru

Чех согласовал условия личного контракта с «Арсеналом»

21 июня 2015, 20:15
 Голкипер «Челси» Петр Чех в ближайшее время должен стать игроком «Арсенала».

Сообщается, что футболист уже согласовал условия личного контракта с «канонирами». Сумма возможного трансфера оценивается в 11 млн фунтов
Все комментарии
nnbb199O
nnbb199O ответ Ba2 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:41
Ван дер Сар на соккере не сидит )) хотя у каждого болельщика есть свое мнение на счет лучшего, не буду спорит.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Рами06 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:40
да да да) запомни одно непопадание в зону ЛЧ для арсенала это будет очень плачевно) как там говорили ваши любимые руководители 'непопадание в ЛЧ может обойтись для бюджета арсенала в 45 млн фунтов'!
CHELSEA__
CHELSEA__ ответ YRunner (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
Ну не фанатам Арсенала уж точно говорить про выступление Челси в ЛЧ . Полудохлому Монако привет
Рами06
Рами06 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
не у всех же президент клуба вор евреи )) некоторым надо самим вставать на ноги )
Vector
21 июня 2015 в 22:37
Ну посмотрим
Рами06
Рами06 ответ Road to cup (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:36
Акинфеев )) по ржал )) шутка зачет )
Рами06
Рами06 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:34
это еще не провал )) все впереди ))
Рами06
Рами06 ответ Elves (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:33
она наверное и эти даты не знала )) хоть какое то ей открытие сделал за их куропаток ))
Elves
Elves ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:30
Кубок Уефа в 84 году, а кубок кубков аж 63. Да, у вас есть чем гордиться - историей.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Рами06 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:29
таки сезон МС провален и это факт с этим спорить глупо) а МС прошел в ЛЧ со 2 места это более чем уверенно)
Рами06
Рами06 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:28
вот ты олениха степная )) молиться я Богу буду а не как ты курам! в каком году вы брали кубки ?)) у вас наверное там музей ржавый как лысина вашего Леви ))
fr3nd
21 июня 2015 в 22:27
для чего? шоб спасти чеха от лавки?
Рами06
Рами06 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:26
а ты везде суешь свое жало ....вы сами ели зацепились за попадание в ЛЧ и не составили конкуренцию Челси )) 8 очков отрыва не дадут солгать.
Azarsaev
Azarsaev ответ lobsterdam (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:26
Основу
lobsterdam
21 июня 2015 в 22:24
что он там нашел? это ошибка!
dark_Akex
21 июня 2015 в 22:23
Удачи Чеху в Арсенале. Петру ещё играть и играть.
Медив
Медив ответ магистрат Калавий (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:23
Первая команда Лондона только по алфавиту. С Чехом мож хоть перестанут проигрывать cраным княжествам
Рами06
Рами06 ответ Chemical Brothers (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:23
сборище еврейских монет и ты за них топишь )) вот ты какое жалкое зрелище ))
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ nnbb199O (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:22
за последние 5 сезонов Харт становился лучшим вратарем АПЛ 4 раза а Чех за всю карьеру в Челси всего 3
Сливки общества
21 июня 2015 в 22:21
Арсенал с отличным приобретением!
Ba2
Ba2 ответ nnbb199O (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:20
Эдвин Ван дер Сар смеётся над тобой.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:20
на данный момент арсенал и Челси не соперники у них разные турнирные задачи у первых попасть в зону ЛЧ у вторых победить в чемпионате
магистрат Калавий
21 июня 2015 в 22:19
Поздравляю первую команду Лондона и всея туманного Альбиона и самого Чеха с повышением!

ПС - болельщик автобуса
Elves
Elves ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:17
Твой комментарий только доказывает твою недалекость в плане футбола.
nnbb199O
21 июня 2015 в 22:13
Чех лучший вратарь АПЛ последних 10 лет, кто не согласен тот не разбирается в футболе вообще, будет здорова если он перейдет в Арсенал.
Ba2
Ba2
21 июня 2015 в 22:12
Чёт я немного не понимаю логику этого трансфера. Во второй половине все хвалили Оспину, в т.ч. Венгер, а теперь покупают ещё одного основного вратаря.
Gangnam_Style
21 июня 2015 в 22:12
Опана! А вот это уже нежданчик! К лютым соперникам по городу переходит.
nnbb199O
nnbb199O ответ Chemical Brothers (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:08
Нам всем по x.r на тебя и на твое мнение, лузeр.
Медив
Медив ответ ars14 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:03
Я посмотрел, кроме Уэлбека чемпионов АПЛ в составе Арсенала нет. Короче с приходом Чеха, количество трофеев АПЛ на команду выросло в 4 раза
Elves
Elves ответ Chemical Brothers (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:02
Можно вспомнить хотя бы последнюю крупную покупку Арсенала - Санчес и твои слова сразу же становятся бредом.
Гость