Soccer.ru

Рондон заинтересовал «Ливерпуль»

21 июня 2015, 22:38
 Руководство «Ливерпуля» проявляет интерес к форварду «Зенита» Хосе Саломону Рондону.

Сообщается, что англичане планируют подписать нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке. Если же этого не получится сделать, то клуб готов рассмотреть кандидатуру легионера питерцев. Также в шорт-лист «красных» входит и игрок «Севильи» Карлос Бакка.
Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ Legioner2013 (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:49
А они кто ?
ROIS
22 июня 2015 в 08:36
Рондону удачи где бы он не играл.
Фёдор Двинятин
22 июня 2015 в 08:28
Срочно продавать, он же бревно, там таких и собирают, а от нормальных технарей избавляются
БарсаДав
22 июня 2015 в 07:54
Рондону поменять первую букву фамилии на "Г", и можно в Барселону идти.
sir_Alex
22 июня 2015 в 07:52
Похоже, в "Ливерпуле" махнули рукой на титулы
Legioner2013
22 июня 2015 в 07:16
Ливерпуль так середняком АПЛ станет)))
ЮЗИК
22 июня 2015 в 06:54
Думаю не потянет
AlexSHI
AlexSHI ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 06:14
а потом посадят на лавку как Бухарова или Рязанцева
AlexSHI
22 июня 2015 в 06:13
Если Кержаков-снайпер и Дзюбинью в атаке, то Рондон не нужен. :)
Санчо Панса
22 июня 2015 в 06:12
А вот это было бы очень интересно! Надо понимать, что Ливерпуль ищет замену Ламберту) И Рондон вполне может заменить английского нападающего. У меня такое ощущение, что форвард Зенита все таки покинет питерский клуб! По крайней мере разговоров в последнее время очень много на этот счет.
abrek123
22 июня 2015 в 05:51
у зенита супер форвард есть игрочишка он на одном уровне с рондоном такое же палено..
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 05:15
Каждый футболист в Казани готов принять Ислам лишь бы не последовать участи венесуэльца...
Arhive
22 июня 2015 в 05:13
без форварда Зенитушке нельзя! Кем же он будет нападать?
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 05:13
Да радуйся, пока у нас носатое чудо за рулем команды, вот в следующем году его уже там не будет, надеюсь лучше наставника найдем. И там будут изменения.
ESALCHAK
22 июня 2015 в 03:37
Рондончик на глазах поднялся, молодец! вроде недавно в Рубине был...
kkomov
kkomov ответ Bearded man (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:05
у них все сплошь истории криминальные - такое следует замалчивать а этот, как дурилка картонная, всегда подставляется.
Juventinos1897
22 июня 2015 в 02:05
Бентеке срочно в Ливерпуль!!!
КПР
22 июня 2015 в 01:31
ЗЮшкин хлеб отбирают.
footlover
22 июня 2015 в 01:21
Продайте
Miaf
22 июня 2015 в 01:05
После подписания контракта с Данни сразу всеми посредственными игрочишками стали интересоваться другие клубы. Жду с нетерпением повторения истории с Денисовым и ко.
РусФут
РусФут ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:32
К вышеизложенному добавлю, у него Российский паспорт и это плюс-так как канитель с лимитом может продолжаться вечно и во что она перерастет-тайна покрытая мраком. Не соглашусь про школу и не важно,Спартаковская,Зенитовская, все намного сложнее,объясню-игрок "выходящий" из стен школы не может играть по "шаблону"-стандарту нового тренера, так как это у нас (России) просто не практикуют.И не возможно, у всех свои взгляды и видение футбола. Тобишь надо подстраиваться и привыкать к новым реалиям а на это нужно время, терпение и самое главное работать и работать. У нас нет единой "базы" подготовки спортсменов-футболистов я думаю в этом основная беда нашей молодежи. Хотя есть еще много составляющих будущего успеха, но это как говорится совсем другая история.P.S Лично мое мнение.
Великолепный
22 июня 2015 в 00:17
Что Рондон, что Дзюба - два сапога пара))
РусФут
РусФут ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 00:12
Не обращай внимание-он "сбитый"летчик)
My_Liverpool
21 июня 2015 в 23:55
лучше конечно Бакку, но он на много дороже будет стоить
Lucius Vorenus
21 июня 2015 в 23:50
правильно"
vyishenka
21 июня 2015 в 23:49
На соккере, что Рондоном интересуются много клубов, наверно он просто Зениту не нужен.
Летчик66
Летчик66 ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:38
Хотя бы двоих, а то пока берем одни бревна.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:36
Ты все так же пытаешься шутить?)
DIDI 23
21 июня 2015 в 23:28
Ливерпуль хороший клуб.
ekk00
21 июня 2015 в 23:25
как забил гол там в ка, сразу все поскакали чуть ли не реал с барсой, но даже месси как оказалось не всегда забивает а он уже который матч не забивал с игры
Гость