Soccer.ru

Стали известны все пары 1/4 финала Кубка Америки

22 июня 2015, 02:38
 Определились все участники плей-офф Кубка Америки.

В 1/4 финала встретятся:

Чили — Уругвай 

Боливия — Перу

Аргентина — Колумбия

Бразилия — Парагвай


Отметим, что бразильцы и аргентинцы могут встретиться уже в полуфинале турнира.
Все комментарии
iFone
22 июня 2015 в 08:35
атаку аргов определяют сейчас ди мария и агуэро, как бы не хотелось этого фанам барсы) ди марию так вообще всю групповую стадию унижали из-за реаловского прошлого, хотя он был лучше месси все эти матчи. скрипя зубами фф южной америки таки дала ему награду лучшего игрока матча с ямайкой, которая более заслужена, чем предыдущие две, отданные месси
Jeck Denielse
22 июня 2015 в 08:33
Если по-честноку и по той игре что показывают писанные фавориты то в финале должны быть Чили и Колумбия.......а для Бразилии и Аргентины сделать отдельный матч,за 6-е место.........
ААС
22 июня 2015 в 08:31
1 и 3 пара - будет жарко!
tesch
22 июня 2015 в 08:31
Аргентина-Колумбия - пока самое интересное противостояние на этом этапе.
Cules2013
22 июня 2015 в 08:27
Есть вероятность, что полуфинал пройдёт без Аргентины и Бразилии.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ bakinez (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:23
В полуфинале вероятна встреча титанов Латинской Америки, то есть Аргентины и Бразилии.
dokom
22 июня 2015 в 08:20
У Парагвая хорошие шансы выйти в полуфинал.
Блоссия
Блоссия ответ БарсаДав (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:19
Да ты что?! На скамейке сидит? И давно?))
robik
robik ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:16
Чили ещё и дома играют. А темперамент латиносов много значит. Так Боливия взяла единственный раз Кубок дома в 1963, а Колумбия в 2001.
БарсаДав
22 июня 2015 в 08:15
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, кто ноль в сборной - Лео Месси!
starche
22 июня 2015 в 08:14
Две последние игры будут весьма интересными. Что-то многовато они перед ними отдыхают..............
Санчо Панса
Санчо Панса ответ robik (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:11
Понятно. Чили на твой взгляд фаворит в матче против Уругвая, да? Ну а что по сборной Бразилии) Они смогут обыграть крепкий Парагвай?
robik
robik ответ hansa1 (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:05
Уругвай взял последний Кубок при троице Форлан-Суарес-Кавани, но те времена прошли...
-Дигорец-
22 июня 2015 в 08:05
Кстати сегодня 29 лет как El Diego на чемпионате мира'86 забил два самых ярких и запоминающихся гола в истории мирового футбола!)
Selim Yavuz
22 июня 2015 в 08:00
хоть аргентинцы и фавориты,но думаю им будет непросто против колумбийцев,многое будет зависеть от леонеля
robik
robik ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:58
Кавани в сборной - никакой. А у Чили кроме напов Варгаса и Санчеса ещё и Видаль - лидер турнира по забитым и "Гол+пас".
Adlen
22 июня 2015 в 07:55
Финал Аргентина - Чили
WhiteLuckyBuster
22 июня 2015 в 07:55
Бразилия конечно не впечатляет...
hansa1
22 июня 2015 в 07:53
ныне Уругвай плохо выглядит что-ли? никто на них не ставит...они-же традиционные обладатели этого кубка.
robik
robik ответ n1ger0k (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:51
Тут на сайте справа колонка "Разделы сайта", дальше ссылка "Кубок Америки".
faizaly
22 июня 2015 в 07:50
бразилия
robik
22 июня 2015 в 07:45
Точно знаю, что не будет финала Чили-Колумбия, так как канониру Алексису Санчесу неохота будет забивать пушкарю Оспине. :)
sash71
22 июня 2015 в 07:44
Интересные матчи предстоят
БарсаДав
22 июня 2015 в 07:44
Чили, Перу, Колумбия, Бразилия.
Колумбия чемпион.
muntian
22 июня 2015 в 07:38
а могут и не встретиться.
DVOK68
DVOK68 ответ VIPded (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:32
На данный момент-да
TY13R
22 июня 2015 в 07:25
Больше всех повезло Боливии и Перу)))
VIPded
VIPded ответ DVOK68 (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:23
Ага. Особенно Боливия...)))
mihon_87
22 июня 2015 в 07:19
занятно
Legioner2013
22 июня 2015 в 07:15
Колумб победи!!!
Гость