Soccer.ru

Хамес Родригес признан лучшим игроком матча Колумбия — Перу

22 июня 2015, 02:56
 Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес стал лучшим игроком матча против команды Перу в рамках группового раунда Кубка Америки.

Поединок завершился со счетом 0:0. В 1/4 финала турнира колумбийцы сыграют против Аргентины.

Хамес Родригес признан лучшим игроком матча Колумбия — Перу

Фото: www.ca2015.com
Все комментарии
Triem
Triem ответ Коляныч (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:12
Ди Мария бегунок? ахахаха))))
Triem
22 июня 2015 в 08:11
0:0? Поэтому лицо у Хамеса такое))!
Санчо Панса
22 июня 2015 в 08:06
Так тоже бывает, когда не забил и не отдал голевой передачи, однако все равно признали лучшим) Ну надо же соблюдать все формальности! Поздравляю полузащитника Реал Мадрида и сборной Колумбии.
Коляныч
Коляныч ответ БарсаДав (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:01
Ди Мария бегунок. Месси луйший в Аргентине, это очевидно всем кроме заряженных. По моему мнению тройка лучших это Месси, Агуэро и Тевес. Между прочим Тевес во многом притащил Юве к чемпионству. А Ди Мария ни к чему особо не притащил. 4-е место в Англии МЮ занял бы и без него.
Planet Georgia
22 июня 2015 в 07:52
Удачи Колумбии! А Хамес молодец!
БарсаДав
БарсаДав ответ Коляныч (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:51
Ди Мария - лучший игрок Аргентины.
Хамес - лучший игрок Колумбии.
Суарес - лучший игрок Уругвая.
Или ты хочешь пойти против официальных фактов?
Коляныч
Коляныч ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:48
Почему не Роналду?
Коляныч
Коляныч ответ БарсаДав (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:48
Ди Мария? Смешно.
БарсаДав
22 июня 2015 в 07:42
Суарес, Хамес и Ди Мария - тройка лучших игроков Южной Америки.
Фаталист
22 июня 2015 в 07:32
нужно стать лучшим игроком турнира
swot
22 июня 2015 в 07:20
красава
B o O m
B o O m ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:02
Он не заслужил...то, что он вырезал 2-3 заброса в штрафную площадь ничего не означают, напротив же, его ошибки в центре поля это всё перекрывают в худшую сторону...но т.к. куадрадо ничего хорошего не показал, а только фолил, то отдавать эту награду было некому, вот и выбрали петушка
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июня 2015 в 05:46
Тоже заметил, может он для матча с Колумбии, всю гениальность оставил)
barсеlona1981
22 июня 2015 в 05:25
Ой,легенда Реалки)
112910415
22 июня 2015 в 05:24
награды порой находят героя!
Фиорито
22 июня 2015 в 05:06
Это была всего лишь разминка перед плей-офф, теперь начинаются серьезные игры.
Bonnucci
22 июня 2015 в 04:34
Пе**к!!!
Madridist-m
Madridist-m ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 июня 2015 в 03:38
Тут скорее никто не заслужил,но отдали самому известному:) А Месси если хотя бы раз показал свой уровень,то другие сборные были бы разгромлены. Так что Месси не бегает преднамеренно.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 03:05
Это Перес все купил!)
Hезнакомец
22 июня 2015 в 02:58
Отлично, заслужил как и Месси =))))
Гость