Soccer.ru

Дани Алвеш: «Неймар должен сделать выводы»

22 июня 2015, 11:59
 Защитник сборной Бразилии Дани Алвеш отметил, что его партнер по команде Неймар должен переосмыслить свое поведение на поле. На Кубке Америки, который сейчас проходит в Чили, игрок получил 4-матчевую дисквалификацию, из-за которой на турнире уже не сыграет.

«Я сказал Неймару оставаться спокойным и сделать выводы из этой ситуации, которая в итоге навредила Бразилии.

Впрочем, думаю, что Неймар получил слишком суровое наказание. Окажись на его месте какой-нибудь другой футболист, такого шума не было бы
», — отметил Алвеш.
Все комментарии
Chak-Norris
23 июня 2015 в 16:52
Да Нейм. конечно попал под роздачу,сначала весь матч получал,немного сорвался и в итоге наблюдателем остался,ну ничего не смертельно.
Espana-Deutschland
23 июня 2015 в 10:59
Неймар, конечно, сам виноват, но 4 матча это перебор явно.
Legend99
Legend99 ответ БарсаДав (раскрыть)
23 июня 2015 в 03:31
пу Кан у тебя горит конкретно, и по ходу уже ни один год
starche
22 июня 2015 в 18:29
Уже совсем взрослый мальчик. Надо уметь терпеть,всех звездных игроков лупят нещадно.......
-SHERLS
22 июня 2015 в 18:21
И всё-таки я на стороне НЕЙМАРА,в этих случившихся моментах полностью вина на стороне судей,суди они по нормальному-этого не произошло,Неймару не за что были показаны 2-жёлтые карточки,постоянно били,и он один из не многих Бразильцев кто сумел за себя постоять-МОЛОДЕЦ,следующий раз так провоцировать не будет,так как сможет схлопотать!!!
Die Roten
Die Roten ответ -SHERLS (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:38
зачем так глубоко копаешь.просто соперники видят что у неймара неуровновешенный характер.вот и провоцируют его.

например недавно был 1 матч баварии.соперник тоже хотел провоцировать.и к кому приставали?к рибери и боатенгу.потому что знают.что у них более взрывной характер.
Die Roten
22 июня 2015 в 16:36
хави.роналдо.теперь алвеш.ну вот неймар.слушай старших!умнее станешь.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Stut (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:17
Юрий дарова!Зайду обязательно)
Stut
Stut ответ -Дигорец- (раскрыть)
22 июня 2015 в 16:07
Приветствую, Назир!
Тоже согласен!
Заходи к нам!
АртурZaСМ
22 июня 2015 в 16:03
Не по той дорожке пошел Неймар... нужно быть проще... живой пример перед глазами у него каждый день... брал бы пример с Месси...
-Дигорец-
22 июня 2015 в 15:56
Всё верно,Ден.
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 15:25
Как раз таки дани пошел успокаивать Неймара, Дани умнее, Бакка и его провоцировал, но Дани не повелся..
nahan
22 июня 2015 в 15:23
Мыла и веревки много, что еще посоветовать...
valiev-tagir
valiev-tagir ответ -SHERLS (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:53
Ахах))), интересное предположение, хотя в чем то может ты и прав)
311
311
22 июня 2015 в 14:21
Надо было еще леща отвесить зазнавшемуся петушку)
Triem
22 июня 2015 в 13:54
Будем посмотреть!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ nnbb199O (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:31
нуууу БарсаГлоры или такие как ты просто глоры конечно не согласны с Дани ! а фанаты Барсы согласны с этим !
Пластун
Пластун ответ -SHERLS (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:54
Эскобар отошёл от дел, но связи у кортеля остались))) А вообще помню как после одной ошибки колумбийца на ЧМ, вроде в 1990, через какое то время он был убит на улице. Не нравятся мне колумбийцы после Вальдерамы, грязно играют и постоянно провоцируют соперника из подтишка.
-SHERLS
22 июня 2015 в 12:49
Что-то очень странное творится в Южно-Американском футболе,на ЧМ -Колумбийцы наносят травму,тем самым выключая из игр НЕЙМАРА,на кубке Южной Америки опять всю игру провоцируют НЕЙМАРА,а судьи вообще не обращают внимания ни на ЧМ ,ни на кубке Ю-А-это футбольный беспредел,интересно кем он организован???-может от наркушника Марадоны он веет,так как он уже высказывался в адрес НЕЙМАРА,а ведь у Марадоны дружеские связи с Колумбийцами,которые всю жизнь снабжали его .......
Пластун
22 июня 2015 в 12:48
Неймар давно должен был сделать выводы. Алвеш не первый кто это говорит, Хави. Вспоминаю его клоунский под.опник в прыжке Пике когда они выиграли ЛЛ в матче с Атлетико. Ещё более клоунский поступок- попытка стянуть Хави с возвышения на автобусе во время празднования требла по улицам Барселоны. Ну и его проделки когда он прятался за *могучими* спинами Хави и Месси от разъярённых соперников. Надеюсь, что после этого случая он возьмётся за голову. Суарес уже понял и осознал, что подвёл сборную и новый клуб из-за дисквы. А сейчас отдых и за новым треблом!!!!!!
B o O m
B o O m ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:47
всё верно, шампунь так и делает
Чемпик
Чемпик ответ Laden (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:44
Вот именно и поэтому не надо переводить..))
Чемпик
Чемпик ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:34
Детский у тебя юморок..)) А ты еще критично высказывался о моем...
sir_Alex
22 июня 2015 в 12:32
Надо помочь ему в переосмыслении
Петр 1
22 июня 2015 в 12:31
слишком зазвездился он - может и не вернуться в состояние нормального человека.
Rоnaldо-9
22 июня 2015 в 12:27
все критикуют,а глорики считают,что он должен был в том матче стать вторым после мессю на копа америке..причем в том матче))
Laden
Laden ответ Чемпик (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:26
Статья вроде не про Роналду
B o O m
B o O m ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:25
обводя одного, он заставляет смещаться другого игрока на подстраховку и даже 3-го, следовательно, освобождаются зоны, куда как раз прибегают партнёры по команде и неймар отдаёт им передачу....футбол такая штука...нужно думать и играть одновременно...Неймар отлично играет и играет он на команду, у него нет в арсенале бесполезных финтов как у шампуня, его финты эффективны и красивы...
nnbb199O
22 июня 2015 в 12:19
Барсаглоры с соккера не согласны с тобой )
БарсаДав
22 июня 2015 в 12:11
Окажись на его месте какой-нибудь другой футболист, такого шума не было бы", - отметил Алвеш.
Вот именно!
Окажись на месте Неймара - Лионель Платини, то ему бы за такое дали очередной ПОЗОРНЫЙ Золотой мяч. После 2010 и 2012 года, а так же после ЧМ-2014 года, ФИФА уже ничем не удивит.
Гость