Soccer.ru

Игрок сборной Южной Кореи дисквалифицирован на 15 матчей

22 июня 2015, 14:14
Нападающий «Чеджу Юнайтед» и сборной Южной Кореи Кан Су Иль получил 15 матчей дисквалификации, после того как в его организме нашли запрещенный препарат — анаболический стероид метилтестостерон.

Сравнительно небольшой срок дисквалификации объясняется тем, что игрок использовал препарат не для улучшения своих спортивных результатов. По словам самого Иля, метилтестостерон попал в его организм из-за использования крема для роста усов.

Напомним, что недавно игрок украинского «Металлиста» за применение допинга был дисквалифицирован на 4 года.
Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ DXTK (раскрыть)
22 июня 2015 в 15:01
А с каких пор запрещено курить табак или кальян?
Чакир - UTD
22 июня 2015 в 14:58
" по словам самого Иля, метилтестостерон попал в его организм из-за использования крема для роста усов"

================================

ахаххахахахахахахахаххахахахахахах.)))
Санчо Панса
22 июня 2015 в 14:52
Сравнительно небольшой срок дисквалификации в 15 матчей?) А, ну тогда Неймар еще легко отделался! Его одноклубник Луис Суарес до сих пор не может играть за сборную из за того укуса Кьеллини.
112910415
22 июня 2015 в 14:47
зря придрались к усатому корейцу
maygli
22 июня 2015 в 14:45
Ну никак не растут у него усы. А может не у него, а у неё? Потому и не растут. )))
DRDR_SaSa
22 июня 2015 в 14:45
Не знаю ни одной живой души, которую бы возбуждали усатые корейцы. Илюха творит безрассудство.
DXTK
22 июня 2015 в 14:41
Нельзя уколоться, нанюхаться обкуриться, а этот парень дальше пошел решил втирать его как бальзам для загара. А как же игроки Арсенала самокрутки крутят на уни.тазе и в ночных клубах на фото засвечиваются с кальяном, им все с рук сходит, а этих наказали. Отмазать не получилось у Англичан все схвачено и проплачено.
ДАША Д
22 июня 2015 в 14:40
Ловко отмазался.
sir_Alex
sir_Alex ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:40
О, тогда 15 матчей дисквалификации не так и страшно
sir_Alex
sir_Alex ответ Arsenal007 (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:35
Как в песне: "Носи усы и не с*ы!"
sir_Alex
22 июня 2015 в 14:35
Усы хоть выросли?
калач
22 июня 2015 в 14:34
копнуть глубже - там весь Реал погорит. Ну не может 30-летний дед так бегать как пеналду
ст_прапорщик
22 июня 2015 в 14:31
Ща начнется! А в случае чего - орган детородный выращивал. В этом деле главное - прецедент!
Gunner Isfana
22 июня 2015 в 14:31
Усатый кореец... Прикольно
Kurtd
22 июня 2015 в 14:30
Это сильно)))
Arsenal007
22 июня 2015 в 14:29
"...крема для роста усов" УСОВ! УСОВ б..ять! Теперь я видел все)
311
311
22 июня 2015 в 14:24
Зачем ему усы растить?
Rechter
22 июня 2015 в 14:23
"метилтестостерон попал в его организм из-за использования крема для роста усов"

У корейцев есть чувство юмора.
Гость