Soccer.ru

«Севилья» планирует подписать Коноплянку до конца этой недели

22 июня 2015, 17:12
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время должен стать игроком «Севильи».

Сообщается, что испанцы намерены осуществить сделку до конца текущей недели. Ранее наставник украинской команды Мирон Маркевич заявил, что игрок точно покинет клуб.
Все комментарии
dzvinka
24 июня 2015 в 11:19
вот это реально самый трудно прогнощируемый трансфер... говорят что и Ливерпуль таки предложил контракт видя что Стерлинга можно продать за норм. бабло
Mitsubanchik
23 июня 2015 в 09:49
прошла инфа ,что он прошел медосмотр в Сток Сити 22 июня)))
mat73
23 июня 2015 в 07:33
Желаю Севилье удачно и отлично сыграть в Лиге Чемпионов! Если уж не выиграть, то пройти как можно дальше!
Санчо Панса
23 июня 2015 в 07:01
Евгений вполне способен сыграть как справа, так и слева в атаке. Севилья в лице Коноплянки приобретет универсального игрока, который вполне соответствует амбициям андалуссийского клуба)
nahan
23 июня 2015 в 06:15
Севилья лучший вариант из имеющихся.
vyryao
vyryao ответ Российский болельщеК (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:50
Селезнёв, Кравец тоже хороши.
vyryao
vyryao ответ Российский болельщеК (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:47
Ярмоленко ещё
vyryao
23 июня 2015 в 00:41
удачи Женьку! Классный, весёлый и добрый хлопец)
Lionel Messi-10
22 июня 2015 в 22:45
Было бы отлично увидеть его в Севилье!
KLINSI
22 июня 2015 в 22:25
Наравне с Витцелем рекордсмен по мнимым переходам).
Raxazara
Raxazara ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:41
И бежит быстрее и мышечные волокна быстрые, хоть ты там говори хоть не говори.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Raxazara (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:37
Ноги у Коноплянки быстрее- после этих слов мне неочем с тобой разговаривать.
Raxazara
Raxazara ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:29
Мне вот тоже было интересно чем он обратил на себя внимание, посмотрел понял - физическими данными, с низким центром тяжести крепыш, но как позже оказалось он полный 0 и не учится совершенно, поэтому его и спихнули в Интер, там он тоже кстати не играет и играть не будет. С Коноплянкой вообще маразм сравнивать, Робена может и сможет заменить, ноги у Конопли быстрее, думает чуть хуже, нужна постоянная нагрузка на высоком уровне, тогда будет видно его пик.
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 21:29
Теперь не только за Барсу буду болеть, поскорей бы Ла Лига и ЛЧ, посмотреть на него в действии, надеюсь заиграет))
ROIS
ROIS ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:24
Сам написал сам ответил ахааааа ... смысл комментария ?
ROIS
ROIS ответ drug01 (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:24
Днепра ? ))) если уйдёт)))
ROIS
ROIS ответ Российский болельщеК (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:23
Шевченко он один был ..такого не будет больше - и не спорь даже.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:21
А Коноплянка смог бы заменить Роббена или Рибери?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:15
В 20 лет обратил на себя внимание топ клубов, перешел в Баварию и когда играл, то играл очень хорошо.
Mitsubanchik
22 июня 2015 в 21:08
А у моего соседа фамилия Конопелькин.Так.Просто.Не берите в голову.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Raxazara (раскрыть)
22 июня 2015 в 21:06
Шакири лучше, чем коноплянкин.
Raxazara
Raxazara ответ Старый Пью (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:51
Так и есть, с Севильей рывками играл, может недолеченая травма или начал ржаветь в Днепре.
Raxazara
Raxazara ответ Российский болельщеК (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:47
Это разного плана игроки с разными индивидуальными характеристиками, их нельзя сравнивать.
Raxazara
22 июня 2015 в 20:45
Не нравится мне Севилья из-за слабого подбора игроков, даже после 2-х побед в ЛЕ клуб середняк. Евгению удачи, хоть и желал его видеть в анг примьер
-лиге, буду болеть за Севилью в ЛЧ!
Raxazara
Raxazara ответ miggel (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:43
Шакири??)))Не смеши мои тапочки
Российский болельщеК
22 июня 2015 в 20:06
Единственный, кто может стать вторым Шевченко.
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ Старый Пью (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:05
В севилье большинство бегунки, Коноплянка не такой, у него своя игра.
drug01
22 июня 2015 в 19:29
Это будет значительное усиление команды!
miggel
22 июня 2015 в 19:27
Как-то Коноплянка сказал, что он мол не старперчик, чтобы играть в серии А, но когда-то серия А была самым элитным чемпионатом, где играть считалось честью. Коноплянка где-то на одном уровне с Шакири и уж точно не Роббен или ди Мария. То он в Ливер хотел, то в Тотнем, то в Италию, теперь в Севилью, так он рискует стать старперчиком в Днепре...
VIPded
22 июня 2015 в 19:25
Норм вариант, если срастётся.
Гость