Soccer.ru

«Спартак» сыграет против «Аустрии» из Лустенау

22 июня 2015, 19:28
 24 июня оставшаяся группа футболистов «Спартака» — те игроки, которые были задействованы в матчах своих сборных — выйдет из отпуска и пройдет медобследование в Клинике спортивной медицины в Лужниках. На следующий день вся команда отправится на тренировочный сбор в Швейцарию, где пробудет до 12 июля.

В рамках швейцарского сбора у спартаковцев запланировано четыре контрольных встречи. Первый товарищеский матч намечен на 29 июня — соперником «Спартака» станет австрийский клуб «Аустрия» (Лустенау), выступающий во втором по силе дивизионе Австрии.

Даты и соперники в остальных встречах в настоящее время уточняются.
Все комментарии
Misha1978888
23 июня 2015 в 14:52
А как же Копа де сол?
juventus186
juventus186 ответ Бугимен (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:18
А вот здесь с тобой соглашусь - радует даже 1-0!А не наоборот!
Может, Аленичев у Вас порядок наведет....
Бугимен
Бугимен ответ juventus186 (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:57
Пусть сборная профукала все, но мы можем хоть порадоваться за Спартак и другие команды из России которые победят в этих матчах.Удачи всем Российским командам!Терек уже победил, с чем мы его и поздравляем!
juventus186
juventus186 ответ ДАША Д (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:37
Главное, чтобы в тяжелую и скучную
возню не перешла!
juventus186
juventus186 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:35
CapitanFlint, прикольный кот!:-)
Твой?
У Вас с kkomov одинаково город написан - над вольной Невой!Кто у кого скатал:-)
Боаша все-таки оставили!:-(
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:11
Да я уже понял, Сергей:-), приятно знать, что и Ливерпулю симпатизируешь, только смотреть на клуб сейчас - все равно что страдать!
От БОЛОТЕЛИ избавились, вроде, уже хорошо....
Осталось тренера поменять, только это , вряд ли!
ROIS
ROIS ответ juventus186 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:02
это да)
ДАША Д
23 июня 2015 в 10:44
Легкая разминка.
kkomov
kkomov ответ juventus186 (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:41
я не чудик.
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:39
kkomov, да это понятно:-)
Хотя и в нашем Зените тоже чудят, разница лишь в том, что мы чудим на порядок меньше'-)
Ты ж Зенитовский болельщик?Я ничего не перепутал?:-)
А то попал однажды на одного чудика....
kkomov
kkomov ответ juventus186 (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:30
ну не все такие.
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:27
kkomov, да вот не знаю, просто на ум сразудва словосочетания приходят, когда о российских командах речь идет - голы на ровном месте, и лень идти в защиту!
kkomov
kkomov ответ juventus186 (раскрыть)
23 июня 2015 в 10:13
думаешь, не сдюжит спартак, не по"спартаку шапка"?
spilo
23 июня 2015 в 10:11
Удачи нам во всем!
orech
orech ответ drug01 (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:58
для товарняков сойдет, иначе с грандами надо платить деньги
ROIS
ROIS ответ juventus186 (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:51
привет. вполне может быть))) нам не привыкать
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:36
Может быть, матч покажет....
juventus186
juventus186 ответ ROIS (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:34
Здорово, мне почему-то кажется: опять нагнут наших, не знаю - но почему-то ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КАЖЕТСЯ!!!
ЛЕНИВЫЕ НАШИ И ВСЕ!!!
juventus186
juventus186 ответ Бугимен (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:30
Сборная уже наваляла дома.

Весь матч дурака валяла - довалялась, надеюсь здесь не "переусердствуют" - будут играть в футбол...
TihonAlt
23 июня 2015 в 09:29
разминка перед чемпионатом
drug01
23 июня 2015 в 09:15
Можно выбрать соперника и посильней...
Svtur
23 июня 2015 в 08:50
пусть тренируются хоть с кем.
Бугимен
Бугимен ответ Великолепный (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:55
Мы будем биться за чемпионский титул!А вы за 5 место пони!!!
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:53
Да как то все равно! Кстати еще Мурат Якин планировал устроить тренировочный сбор в Швейцарии и вот теперь Дмитрий Аленичев не стал ничего менять) Посмотрим, на что будет способен Спартак!
Бугимен
23 июня 2015 в 06:52
Удачи нашему Спартаку! Наволяйте этим австриякам!
nahan
23 июня 2015 в 06:32
Австрийские команды теперь котируются...
никита001
никита001 ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:53
Ну, погадай, погадай, сколько Спартак пропустит.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:51
Нет, ты "ниче" не попутал. Приз "Огонька" лучшему вратарю - один из старейших в отечественном футболе. Впрочем, команде с обочины, поднявшейся лишь за последние лет пять (да и то временно) простительно не знать о традициях нашего футбола.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:48
Потому и не лучшие.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 01:47
Вообще-то и Питер озвучил: "Для Зенита всегда (каково, а?) стояла задача - первое место". Вопрос: что значит "ВСЕГДА"?
Гость