Soccer.ru

Манджукич перешел в «Ювентус»

22 июня 2015, 20:20
 Форвард «Атлетико» Марио Манджукич стал игроком «Ювентуса».

Контракт хорвата с новым клубом рассчитан на три года. Сумма трансфера составила 19 млн евро.

Манджукич перешел в «Ювентус»

Фото: www.juventus.com
Все комментарии
Arhive
23 июня 2015 в 04:58
мож поиграет еще?
spartach n1
spartach n1 ответ BarTelona (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 03:55
Тугриков ?))
xoxotulka
23 июня 2015 в 03:30
усиление
xiz
xiz
23 июня 2015 в 03:03
Да с нападающими теперь у Юве полный порядок, и Манджукич, и Дибала и Мората
Тraumtanzеr
23 июня 2015 в 02:57
Ожидаемо.
aziz4ik
23 июня 2015 в 01:19
xm
Planet Georgia
23 июня 2015 в 01:10
Отличное приобретение!
Ospanov
23 июня 2015 в 00:50
Лучший Футбольный Анализатор. Подробная информация по любой команде, огромные статистические данные, разницы мячей, форма, статус, состояние, текущая сила команды и многое многое другое. Самое главное - дает ставки ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МАТЧА! http://[ссылки запрещены, читайте правила]download/67e0007ada/FutAnaliz_8.exe.html
Верг
23 июня 2015 в 00:49
Чел решил поиграть в нормальном корумпированном чемпионате, чем в нашем болоте, тем более за бомжей..
ZAGID
23 июня 2015 в 00:47
удачи ему в юве
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ ivanbest (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:42
Ещё один((( вы самоклонируетесь что-ли?
ivanbest
23 июня 2015 в 00:31
Грязный игрок для грязной команды... Больше грязи в клубе с грязью...
barсеlona1981
23 июня 2015 в 00:21
Вот и отлично! Удачи в прекрасном клубе,и побольше голов!
Hardwell
Hardwell ответ JuveAlania (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:14
Нужен.Правда что то об этом молчат.Но они надеются,что Асамоа поправится и будет там играть.А Лихт справа.Ругани,Падоин и Барцальи,возможно кто то ещё на замену,ну это при схеме в 4 защитника.
Lil_Nigga
23 июня 2015 в 00:12
трансферы радуют, отличные добротные футболисты..
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ фвофдщаа1 (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:10
чтобы ты знал - у льоренте один из лучших показателей в европе по игре головой
JuveAlania
JuveAlania ответ Hardwell (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:07
Было бы неплохо конечно, но я всё таки думаю, что нам нужен добротный левый защитник.
Hardwell
Hardwell ответ JuveAlania (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:57
Да.Я на официалках бывает сижу Ювентуса. С Аллегри продлили контракт,а тот в ответ просил подписать ему "классическую 10" и как бы прямым текстом намекнул,что Оскар идеально подойдёт.Руководство уже подало заявку на переговоры с Челси.Ждать придётся.
JuveAlania
JuveAlania ответ Jaka RM (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:55
Глупость ляпнул)
JuveAlania
JuveAlania ответ Hardwell (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:53
Думаешь Оскара подпишут?
Hardwell
22 июня 2015 в 23:50
Отличный трансфер!Хорваты очень сильны,а Манджукич там играет далеко не последнюю роль.Кроме того,он уже сказал через свою страницу,что будет рад такому переходу и пообещал болелам Ювентуса выкладываться на максимум.
Трансфер на самом деле-СИЛЬНЫЙ,как и Хедира.2 топовых трансфера за 19.Классно + ещё будут покупки.Ругани,Берарди,Дзадза,Оскар,всё это впереди.
Льоренте просит руководство его оставить,даже лавочником не испугается быть сказал.
JuveAlania
22 июня 2015 в 23:49
По мне так тот же Льоренте только резвее)на замену баска его скорее всего и взяли
Катя_МЮ
22 июня 2015 в 23:41
Отличный трансфер :)
Поздравляю болельщиков Ювентуса.
aimer1988
aimer1988 ответ Jaka RM (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:25
Мората здесь расцвел, с какого хрена он затухать будет?
Evgenii33
22 июня 2015 в 23:23
жаль что не в зенит
Vortex777
22 июня 2015 в 23:21
Удачи в великом клубе!
vip Ziama
22 июня 2015 в 23:18
А где новость о том что Витсель переходит в Милан за 21 млн €?
Jaka RM
22 июня 2015 в 23:17
Морате пора сваливать в Англию! Иначе затухнет там!
Dart Veider
Dart Veider ответ жеха87 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:13
Уидут Льеренте и Пирло а Тевез с Погбой до 2016 останутся а потом уйдут
Dart Veider
Dart Veider ответ Den Bull (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:11
Тевез ни куда не уходит у него контракт до 2016
Гость