Soccer.ru

«Терек» победил «Вардар»

22 июня 2015, 21:40
 «Терек» в контрольном матче в Австрии победил македонский клуб «Вардар».

«Терек» — «Вардар» — 1:0 (1:0)
Гол: Митришев 33'.
 
«Терек»: Годзюр (Гудиев 27', Городов 52'), Шимпельсбергер, Григалашвили (Иванов 37'), Семенов (Григалашвили 41'), Шахтиев (Родолфо 41'), Адилсон (Кузяев 27'), Кадыров Х. (Айссати 52'), Пирис (Адилсон 52'), Кацаев (Уциев 41'), Айссати (Лебеденко 27'), Митришев (Мбенге 41').
Все комментарии
Wolkobrat
23 июня 2015 в 03:12
«Терек» просматривает двух защитников — 24-летнего австрийца Михаэля Шимпельсбергера и 22-летнего грузина Тедоре Григалашвили. На два места в центре обороны есть три сильных футболиста — Родолфу, Семенов и Коморовски. Не стоит забывать и о финне Ояле, пропустившем вторую половину сезона из-за разрыва крестообразных связок.
Wolkobrat
23 июня 2015 в 03:01
«Терек» хочет купить защитника «Рапида» Шимпельсбергера

«Терек» ищет варианты укрепления линии защиты. Грозненцы заинтересованы в переходе защитника «Рапида» Михаэля Шимпельсбергера, утверждает «Спорт-экспресс». 24-летний футболист в прошлом сезоне перенёс несколько травм, в числе которых разрыв крестообразной связки колена, и не провёл за основной состав клуба ни одного матча, что должно значительно снизить трансферную стоимость Шимпельсбергера.

Ранее главный тренер «Терека» Рашид Рахимов признался, что отсутствие приобретений в летнее трансферное окно его «очень напрягает».
Neo5
23 июня 2015 в 02:57
митришев в Анжи был никакой...
Wolkobrat
23 июня 2015 в 02:55
Ассаламу !алайкум! доброе утро всем!
Zurab Ganiev
23 июня 2015 в 00:35
поздравляем братский терек от болел анжи,будем наводить шорох в рфпл
kkomov
23 июня 2015 в 00:31
Вардар серьезный соперник - цска не даст соврать!
Abrekkk
22 июня 2015 в 23:43
Хоть и товарняк, но все же приятно. Еще порадовало что Магомед забил свой гол, удачи нашим!
x-x-x-x-x
22 июня 2015 в 23:30
с победой!!!
Han_MU95
22 июня 2015 в 23:30
Победа на сборах очень поднимает игрокам настроение.я это по себе знаю.
Удачи нашим российским клубам на сборах. Радует что митришев вернулся.
Медив
22 июня 2015 в 23:15
После того, как под санкции попали лошади Кадырова, Терек не боится выезжать в Австрию?
морозз
22 июня 2015 в 22:59
Македонские кони однако...незабываемые воспоминания болельщиков ЦСКА?
bezymec
22 июня 2015 в 22:48
Сергей Васильевич Андреев тренерует!!!Удачи ему!!!Сельмаш Вперед!!
Vladimir 808
22 июня 2015 в 22:48
Приятно, когда наши побеждают! С победой!
kkomov
kkomov ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:40
праправнук.
kkomov
22 июня 2015 в 22:40
это тот Вардар что цска как малых гонял?
Нохчи Чоь
Нохчи Чоь ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:22
Из Рапида Венского, на просмотре
Нохчи Чоь
22 июня 2015 в 22:18
Хотя и товарняк, но все таки приятно. Удачи Тереку!
Zen-Aky
22 июня 2015 в 22:13
С победой Терек и удачи в следующих матчах
fas759
22 июня 2015 в 21:53
Помню Вардар в ЛЧ-2003 пожарил коней.
LOpp
22 июня 2015 в 21:51
Отомстили за цска
ROIS
22 июня 2015 в 21:50
молодцы.
hokkaido
22 июня 2015 в 21:47
будем считать что это был Вердер
КРЫШ
22 июня 2015 в 21:46
Ну так правильно-у Терека 22 человека на поле были!
ROIS
22 июня 2015 в 21:46
Красавцы ё маё .
BloodyНeart
22 июня 2015 в 21:45
Неубедительно.
Гость