Soccer.ru

Бенитес: «Трансферы еще будут»

22 июня 2015, 21:57
 Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пообещал, что его клуб продолжит активно работать на летнем трансферном рынке.

«Конечно, еще будут новые трансферы. Что касается, например, Данило и Каземиро, то они игроки, которые будут очень важны для нас, и наш клуб продолжает работать изо дня в день, чтобы улучшить уровень нашего состава с помощью других приобретений.

Впрочем, нужно отметить, что неимоверно сложно сделать состав „Реала“ еще сильнее. Недавно эта команда выиграла все возможные трофеи и тем самым доказала свой уровень
», — сказал Бенитес.
Все комментарии
suyrax
suyrax ответ spartacus333 (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:36
За 120 миллионов продадут
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:05
для меня бред никогда не был смешным.
spartak11
spartak11 ответ TheDDS (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:08
у тебя чё так пукан рвёт,когда про реал новость?
realmadrid92
23 июня 2015 в 16:44
Пока главные кандидаты на пополнение команды выглядят так: Де Хеа, Погба, Агуэро, Верратти, Ройс. Можно еще порассуждать о других игроках, которые тоже могут добавить что-то новое в команду. И по мне это: Гюндоган, Левандовский, Алаба
Askar989
23 июня 2015 в 15:25
Откуда столько гнили в комментах. кстати, вы заметили как изменились фанаты Ювентуса? Раньше были тише воды, ниже травы, вызывали сочувствие, а сегодня гонор из всех щелей, будто подменили)
TheDDS
23 июня 2015 в 13:43
Какие вам трансферы если вся команда играет на победу в пичичи одного игрока
Apsny
Apsny ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:24
Для вас это уже не смешно?
Agro1987
23 июня 2015 в 12:44
Беня, ты не тренер, тебе никакие трансферы не помогут!!!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23 июня 2015 в 11:47
Модрич и Кросс!? без опорника в сезоне вам нечего делать...
Armyan4eG
23 июня 2015 в 11:44
Интересно когда это "Недавно Реал выиграл все возможные трофеи"!!??
Все ясно с Бенитезом, примите соболезнования сливочные...
Cskaz
23 июня 2015 в 11:08
В след сезоне барса по ходу тоже все выиграет
kkomov
23 июня 2015 в 10:34
куда в реале без них - бестолковая трансферная политика у реала.
caravanbashi
23 июня 2015 в 10:20
Барса уже давно стала законодателем моды в футбольном мире. В этом сезоне Реал скосорезил назначение Луиса Энрике из Ромы и решил, что с Рафиком из Наполи им тоже повезет. Маур тоже скосорезил перестройку Пепа вокруг Лео Месси и выгнав Буратину и Адриано, организовал Интер вокруг Снайпера, к слову сказать, удачно.
Чего добивается сегодня Рафик - это ищет суррогаты Неймара и Суареса, бог в помощь, может и повезет.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ spartacus333 (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:51
В мировом футболе всякое случается
fr3nd
fr3nd ответ Hardwell (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:35
ободок ему будет не нужен. уже волне сможет волосы в хвост собирать
spartacus333
spartacus333 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:24
ну с агуэро ты загнул. шейхи его ни за что не продадут в ближайшие пару лет.
spartacus333
spartacus333 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 09:22
если рамос уйдет то провалит. за месяц, что рамос не играл, реал спустил все восьмиочковое преимущество перед барсой. он это цемент в защите и снимает абсолютно весь верх. с ним и пепе прилично смотрится. считаю, что его роль в команде недооценена, а он не менее важен для реала, чем роналдо. боец.
VIPded
23 июня 2015 в 08:00
Неимоверно важно тебе похудеть, Раф, остальное ерунда! )))
nahan
23 июня 2015 в 07:21
Не верю в этого тренера...
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:36
Ну посмотрим, Рафа. По сути Реал Мадриду нужен крайний полузащитник и классный нападающий) И вообщем то трансферную компанию можно будет закрывать!
112910415
23 июня 2015 в 06:29
несомненно, будет приобретён лучший инструктор-диетолог!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Чакир - UTD (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:08
Алаба не перейдет.
Чакир - UTD
23 июня 2015 в 03:35
Состав Реала 2015/16 :
Де Хеа

Рамос. Пепе.
Данило Алаба

Модрич Т.Кроос

Хамес. Бэйл


Агуэро. Роналду

Hardwell
23 июня 2015 в 00:49
Рафаэль Бенитес: Мы уже приглядываем в ювелирном новый ободок для Гарета Бэйла)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ лолос (раскрыть)
23 июня 2015 в 00:03
где смеятся? Или для чего ты поставил так много букофф в ряд?
AktobeBarca
23 июня 2015 в 00:03
Недавно? Это когда
лолос
22 июня 2015 в 23:50
Бенитес: "Мы еще потратим полтора миллиарда"

Физрук "Реала" Рафаэль Бенитес пообещал, что его клуб продолжит активно тратить деньги на летнем трансферном рынке.

"Конечно, мы еще потратим полтора миллиарда. Что касается, например, Данило и Каземиро, то мы купили их просто для количества, хоть они и не нужны для нас. Наш клуб продолжает тратить деньги изо дня в день, скупая все подряд, ведь это "Реал".

Впрочем, нужно отметить, что неимоверно сложно выиграть с "Реалом" трофеи, ведь мы покупаем игроков не для того, чтобы укреплять позиции. Наш проект заключается в том, чтобы скупать молоденьких смазливых парней по сто миллионов для рекламы трусов", - рассказал Бенитес.
Erik15
22 июня 2015 в 23:47
Просто в новом сезоне,пусть каждый,кто отколякал свои умозаключения...будет "на коне"или под РЕАЛОМ!!!!
Barcelonec003
22 июня 2015 в 23:21
В след сезоне только кубок ла лиги возьмете
Vortex777
Vortex777 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:21
Не поможет.) :))
Гость