Soccer.ru

«Сандерленд» предложит за Вийналдума 15 млн фунтов

23 июня 2015, 00:55
 Английский «Сандерленд» готовится сделать предложение ПСВ по трансферу нападающего Джорджинио Вийналдума.

За 24-летнего футболиста «Черные коты» намерены отдать 15 млн фунтов.

Также на Вийналдума претендует «Ньюкасл», но наставник «Сандерленда» Дик Адвокаат надеется использовать свои связи в Голландии, чтобы выиграть борьбу за талантливого исполнителя.
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:53
"Коты" и "сороки" в претендентах...
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:53
Самое интересное, что на него претендует бывший клуб Адвокаата - Зенит! Ньюкасл, Сандерленд и Зенит.. Сложный выбор у Вийналдума конечно)
DavideSanton
23 июня 2015 в 14:12
Думаю, Вийналдум достоин большего чем аутсайдер Апл.
Levadia
23 июня 2015 в 12:55
Серьёзную сумму коты решили выложить.
DIDI 23
23 июня 2015 в 12:11
По блату дикого адвоката.
xoxotulka
23 июня 2015 в 11:16
нормально
rubinovyi2
23 июня 2015 в 10:43
Коты деньгами разжились или Адвокаат решил своих вложить?
WhiteLuckyBuster
23 июня 2015 в 10:22
Вот он действительно классное усиление
rudik3077
23 июня 2015 в 10:22
дорого
Чакир - UTD
23 июня 2015 в 10:21
Вполне вероятно , " чёрные коты " могут покупать Талантливых футболистов

Помню когда Джакерини перешёл из Юве в Сандерленд - то один болельщик Юве хотел закончить жизнь самоубийством, но его спасли
kkomov
23 июня 2015 в 10:16
европа-блат - коррупция?
КПР
23 июня 2015 в 09:52
И там живёт блат.
DXTK
23 июня 2015 в 09:45
Голландские Полосочки в нынче в моде, я про ПСВ, Депай в МЮ и этого хотят сосватать в АПЛ. Для Сандерленда хороший трансфер, но какую позицию заняла команда игрок может не согласиться, так как без условно будут и другие более привлекательные варианты, ну может Коку и согласиться его продать. Конечно импонирует что многие хотели бы видеть его в Соттоне, но Куман пока ничего не говорит о покупке нового нападающего. В принципе Ван Гаал тоже мог бы его купить, на место Ван Персии, но это лишь мое мнение.
Субъективное мнение
23 июня 2015 в 08:05
Его бы к "святым", думаю у Кумана бы парнишка не затерялся...
Bearded man
23 июня 2015 в 08:02
Посмотрим, станет ли Зенит ввязываться в эту борьбу. Пока Сандерленд-фаворит.
nahan
23 июня 2015 в 07:47
"Маленький генерал" умеет добиваться своего.
REDWHITE_
23 июня 2015 в 07:45
зенит из очереди вылетел?
TY13R
23 июня 2015 в 07:24
есть клубы которые и больше за него заплатят...
muntian
23 июня 2015 в 07:15
есть еще у людей деньжата.
SlayteRS1
23 июня 2015 в 06:54
Голландцы в моде при любой погоде
DVOK68
23 июня 2015 в 06:51
Торг уместен
iFone
iFone ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 06:44
он сам в зенит хочет, потому что там белеют)
sir_Alex
23 июня 2015 в 06:10
Хорошее предложение
El_Chori
23 июня 2015 в 04:03
Сочувствую "котам". Нормальная команда БЫЛА.
lezgi rush
23 июня 2015 в 01:02
Его бы в Саутгемптон
Гость