Soccer.ru

Обамеянг может перейти в «Арсенал»

23 июня 2015, 10:52
  Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может перебраться в Англию.

К игроку проявляет интерес «Арсенал». Сумма трансфера может составить 40 млн евро.
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:52
Это очень дорого...
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:23
Тухель: "Пока игроки "Боруссии" не продаются"

Новый главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель пока не готов отпускать основных футболистов своей команды.

"Боруссия" не может просто так взять и продать ряд футболистов, отыгравших в основе несколько лет. Кто-угодно может интересоваться Обамеянгом или Бендером, но пока они остаются в нашем клубе. Мне необходимо время, чтобы ознакомиться с возможностями каждого игрока, который состоит в "Боруссии" на контракте. Я оценю, насколько они будут полезны в будущем. Так что всё остальное пока - не более, чем слухи.

От нас многого ждут в следующем сезоне, и ценность предсезонной подготовки увеличивается в разы. О возможном пополнении состава мы поговорим с директоратом клуба, а вот в том, что пока не стоит никого отпускать, руководство со мной полностью согласно", - признался Тухель в интервью Bild.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:50
Если только вместо Уолкотта! Потому что два самых быстрых футболиста мира в одном клубе это будет перебор) К тому же Арсенал еще интересовался Стерлингом совсем недавно. Вообщем канониры хотят быть еще быстрее!
Шмавон
23 июня 2015 в 20:33
может 0 приписали? по мне он 4-5 млн стоит.
P4ELINE
23 июня 2015 в 20:12
Обамеянг хороший форвард. Но нужен форвард типа Агуэро вот это реальный нап. Либо Чичарито мне кажется он хороший игрок и если дать время думаю разойдется
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ 6pbIH (раскрыть)
23 июня 2015 в 19:31
Разумеется)
sir_Alex
sir_Alex ответ Ле Тиссье (раскрыть)
23 июня 2015 в 18:16
Можно и на чемпионство в АПЛ замахнуться
6pbIH
6pbIH ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23 июня 2015 в 17:46
И зенид))
morgoshia
morgoshia ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
23 июня 2015 в 17:34
это кстати про Зенитушку)))
Ле Тиссье
23 июня 2015 в 15:12
Нормально!
А Уэлбека продать нафиг.
Жиру на скамейку.
вообще, симпатичный состав набирается: АПЗ - Казорла, Санчес, Уолкот, Озил, ЦПЗ - Рамсей, Уилшир, Коклен, Артета, на воротах - сам ЧЕХ.
В защиту надо бы кого-нибудь вместо Мертезакера, Хуммельса например.
И можно будет проходить в ЛЧ дальше 1/8.
hejabvb
23 июня 2015 в 14:46
Продать единственного забивающего игрока при такой мертвой игре? Руководство, часом, не упоролось в память о былых временах? Обамеянг-то этих денег стоит по сегодняшним меркам, но с заменой опять будут проблемы большие. Надеюсь утка.
LMI
LMI
23 июня 2015 в 14:05
Это кто? Не - я серьезно. Может чего пропустил? Это тот о ком мечтает Анри? Или у нас лишние деньги завалялись? Ну так уж тогда может эти 40 лямов приложить к еще какой-нибудь сумме да купить действительно игрока с именем?
nahan
23 июня 2015 в 13:42
Форвард стоит этих денег.
ROIS
23 июня 2015 в 13:37
интересно было бы
Mr Siberian
23 июня 2015 в 13:29
Очень даже симпатичный трансфер.
Краснодар23
23 июня 2015 в 13:23
Обамеянг не игрок ,не пускайте его в лондон
alexov222
23 июня 2015 в 13:12
Ого..круто)
f_live
23 июня 2015 в 12:59
Походу автор статьи перегрезлся на солцне раз такую новость публикует ) за такие деньги да и вообще он не нужен )))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ -AL-Arsenal-Armenia- (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:58
Я не сказал что они будут его брать, я сказал, что они как почётные мешки с лёгкостью могут это сделать))
YRunner
YRunner ответ Барабуля (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:55
С натяжкой)
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia- ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:53
зачем он им? да и 40лямов на скамейку как-то тупо получается)
Арс..
Арс.. ответ DXTK (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:50
ты че серьезно?? веришь что Арс даст за Пьера 40 лямов?? если Да, то ты не смотришь футбол чувак)) если же Нет, то перестань нести чушь!! или вообще можно промолчать...
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:49
Не расстраивайся, если Пьера продадут за 40, то можно будет купить кого-нибудь очень хорошего(главное чтобы не второго Иммобиле) =)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ -AL-Arsenal-Armenia- (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:46
Почему же, ПыСыЖы, Сити, Реал могут)
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia- ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:43
за такую цену его никто не купит.
-AL-Arsenal-Armenia-
23 июня 2015 в 12:42
началось, наверное до окончания ТО и Кержаков будет стоить 100млн.
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:41
За такую цену можно продать Пьера - БД точно останется в плюсе. А вот Арсенал...
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 12:39
Сколько можно ныть уже?
FRZZ
23 июня 2015 в 12:30
40 млн евро многовато для него, да и Арсенал не отдаст столько.
Барабуля
23 июня 2015 в 12:22
За 8-10 можно взять.
Гость