Soccer.ru

Завтра может быть объявлено об отставке Капелло

23 июня 2015, 20:26
 В среду и.о. президента РФС Никита Симонян известит исполком союза о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
Об этом поведал почетный президент РФС Вячеслав Колосков.
 
Неустойка за разрыв контракта с Капелло составит свыше 22 млн евро.
Все комментарии
inzek
inzek ответ НскМужик (раскрыть)
26 июня 2015 в 09:01
зайди на умник_тчк_ру! там таких как ты много, умничай на здоровье!
andrefinoo
andrefinoo ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:22
Наймут своего,который будет отдавать почти все.
andrefinoo
andrefinoo ответ redbluegorsk (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:20
Спаллетти живет и не тужит после Зенита,а Капелло нужно будет потрудится,чтобы потратить.Кто не знает,Спаллети получает от Зенита,за преждевременный разрыв контракта.
Anton_FCEK
24 июня 2015 в 20:56
Капелло - наше наказание и санкция запада
lexatver
lexatver ответ Болельщик_123 (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:12
Да дело в том, что приеду в Евпаторию почти ночью
112910415
24 июня 2015 в 16:54
не так быстро!
na
na ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:46
мудко на пару с симоном
redbluegorsk
24 июня 2015 в 13:34
Не хилый золотой парашют у итальянца...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:29
Суженый?))
juventus186
juventus186 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:18
ren888888, блин , смотрю на аву - аж смешно до коликов!:-)
Где нарыл, погранец:-)
Я тоже служивый - ТОЛЬКО НЕ С УКРАИНЫ Я, КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК!!!!
juventus186
juventus186 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:02
Риланд, юморист у тебя , дед,ха-ха-ха, но все по делу:-)
Espana-Deutschland
24 июня 2015 в 12:19
И наймут тренера, которому будут платить ещё больше.
sapnes
24 июня 2015 в 12:11
где-то видел инфу, что 22 ляма это разница между тем что капелло получил и что ему еще должно было прийти до конца срока контракта. а неустойка будет порядка 11 лямов. то есть за досрочное расторжение он получит порядка 33 лямов...
Sem25
Sem25 ответ АМИР-ХАН (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:01
Собирай народ! ))) С какими требованиями выйдем? Что скандируем? Что пишем на транспарантах?)))))
Sokol 64 Saratov
24 июня 2015 в 11:59
А тем временем в эти минуты начинается заседание рфс где решается судьба всего футбола в нашей стране.... так смешно все это выглядит...если эта Амеба остается, то нужно байкотировать оставшиеся матчи сб.России.
xoxotulka
24 июня 2015 в 11:58
уж лучше другого
machulka
24 июня 2015 в 11:55
А когда объявят
об отставке Мудко,Симоняна
и всех причастных к подписанию
контракта и возбуждении
уголовного дела?
Когда расформируют РФС?
Он же уничтожает наш футбол.
Ответ-никогда.
Verty
24 июня 2015 в 11:53
Какие все смешные, мы ж в России живем... в других министерствах миллиарды уходят в никуда, а тут 20 миллионов
VadimR
VadimR ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:51
Обязали добровольно у нас в России, это либо сотрудничество и обоюдная выгода, либо по местам обитания Ходорковского!))
--Сергей--
24 июня 2015 в 11:49
Договорились об откате с неустойки.
АМИР-ХАН
24 июня 2015 в 11:49
Такой беспридел в нашей стране по вине нашей , МЫ ВСЕ МОЛЧИМ , ИЛИ БУБНИМ А В ЕВРОПЕ ДА И ВОВСЁМ МИРЕ ВЫХОДЯТ ЛЮДИ НА УЛИЦЫ И ТРЕБУЮТ , ДОБИВАЮТСЯ . ЭТО НАША РАША ВЗЯТКИ ВИЗДЕ ....................
АМИР-ХАН
24 июня 2015 в 11:42
Неустойка , с капылы надо брать он не выполнел работу . Бред полный с этими контрактами , в них просто отмывают деньги все "КАРУПЦЫЯ"
caravanbashi
24 июня 2015 в 11:26
Капелло, при нулевых показателях, заплатят 22 миллиона неустойку, а великолепному плеймейкеру нельзя и парочку набросить. Такая экономия хуже растраты.
Hardwell
24 июня 2015 в 11:25
Россия в "экономической яме",цены везде растут,зато неустойки в 30 млн.евро (да,именно столько с учётом всего) платим.Пускай вот так везде на работах,тебя увольняют?Ну ка быстро неустойку в 20-30 лямов мне.Хотя бы рублей)))))
Ezkaton
24 июня 2015 в 11:19
Ну, завтра уже настало, давайте, объявляйте
удав
удав ответ alexcc2009 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:14
ага=)если Россия попадет на ЧМ2018 контракт с капелло продлят на 4 года=))))
Sem25
Sem25 ответ Aris (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:13
Читаем, что сказал Мутко про лимит и думаем...это полезно:
"Всем нужно смириться с тем, что новый закон, лимитирующий количество иностранной рабочей силы в спорте, будет принят и будет работать, – приводит ТАСС слова Мутко. – Что касается футбола, скорее всего, к старту нового сезона мы не успеем его внедрить, поэтому клубы премьер-лиги сыграют по уже действующему лимиту "7+4", а не по тому, который был принят исполкомом "10+15". Не нужно обращать внимания на то, что нам говорят, что новый лимит понизит конкуренцию. Это позиция государства и она не подлежит обсуждению. Это личное поручение президента страны, и мы его выполним".
Дедуктор
Дедуктор ответ Chaka (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:03
Играть то они умеют. Только не играют.
Вот терпения слегонца наберитесь. И увидите, например, как при Аленичеве те же игроки "Спартака" заиграют совсем по-другому. В команде игроки, способные делать чемпионский результат. Надо дать им, извиняюсь, пинка в направлении правильном.
В сборной тоже игроки вполне умелые. Только команды нет.
Aris
24 июня 2015 в 11:02
Дети в песочнице ведут себя солиднее, чем чиновники РФС!
Sem25
Sem25 ответ cergei1971 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Смешно это когда тебя унижают за 8 млн. евро в год.
Гость