Soccer.ru

Колосков: «Кто будет подбирать нового тренера для сборной?»

23 июня 2015, 20:35
  Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мыслями о жизни сборной России после Фабио Капелло. По данным Колоскова, завтра итальянец будет отправлен в отставку.
 
- Понимания, кто будет преемником Капелло, нет. Давайте дождемся завтрашнего дня, когда все благополучно завершится. Мне не понятно вот что: кто будет заниматься подбором нового тренера. В начале сентября играть важнейший матч отборочного турнира Eвро-2016 со Швецией. Будет выдвижение кандидатур на пост президента РФС, будет конференция, которая выберет нового главу союза. Но назначать тренера необходимо до конференции. И вот эта коллизия все путает.
Все комментарии
S010386A
S010386A ответ kkomov (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:34
Физрук - это Боаш...
Denfard
25 июня 2015 в 20:18
Будет в Российском чемпионате больше команд больше молодого дарования возможно и появится вундеркинды только на молодое поколение появится надежда так как это поколения что бегают сейчас надежды почти никакой так что РФС задумайтесь и такие клубы как Тосно Томь Арсенал Торпедо достойны играть РФПЛ задумайтесь пока не поздно ещё есть две недели
--Сергей--
--Сергей-- ответ zyxel410 (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:05
Я не совсем понимаю когда от тренера сборной требуют "построения команды на будущее". Тренер сборной должен вызывать лучших, подтягивать молодежь и настраивать на игру, чтоб трава из под ног!
112910415
24 июня 2015 в 17:06
тупик, однако
Denfard
24 июня 2015 в 16:43
Капелло ведёт себя в России как хозяин он легко дёргает за ниточки РФС Министра спорта Мутко легко даёт указание сколько команд должно быть РФПЛ и все чиновники строго выполняют его указания вот почему в такой огромной стране всего 16 команд в Европе по 20 в маленьких странах Англия Испания Италия Франция а в России 16 позор ПОЗОР всем чиновникам РФС
maygli
24 июня 2015 в 16:01
У нас все матчи важнейшие, один уже продули, следующий в сентябре продуем т.к. Капелло что он есть, что его нет всё одно незаметно. И вообще он хоть перед кем-нибудь отчитывается за свою работу? Работодатели ё...
pomor45
pomor45 ответ nahan (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:43
Сейчас денег нет.
pomor45
pomor45 ответ --Сергей-- (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:41
Кто за девушку платит, того она и танцует.
pomor45
24 июня 2015 в 14:40
Можно подумать, что кому-то придётся мучиться с выбором из большого числа желающих.
zyxel410
zyxel410 ответ --Сергей-- (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:53
Карпина поставить на четыре матча конечно можно.И даже с оплатой нормальной.Возможно он как раз тот кто нужен нашим сейчас,чтобы завестись,особенно когда Карпину не надо будет искать мифических врагов.
Второй вопрос,но более главный,что Карпин не подходит на роль тренера способного создать команду на перспективу.А именно это нам нужно,а не решать каждый год сиюминутные задачи.
Denfard
24 июня 2015 в 12:11
Нет в РФС желающих сказать правду кто же всё таки подписывал такой не выгодный контракт с Капеллой полный молчок обгадились по полной программе наши реформаторы футбола и куда заведут наш спорт видно будет в конце следующего сезона нам остаётся только смотреть ждать и сочуствовать
--Сергей--
24 июня 2015 в 12:00
Вообще: "кто за девушку платит, тот ее и танцует".
Я бы поставил Карпина на четыре матча без оплаты и при попадании на ЧЕ-16 заключил минимальный (по деньгам) контракт 2+1 с нормальными бонусами за победы.
zen it
24 июня 2015 в 10:33
по-моему "подобрать" тренера для сборной может кто угодно
cergei1971
24 июня 2015 в 10:26
на эти последние матчи надо Бердыева поставить.хуже не будет я думаю он сможет вырулить.Швеции не проиграем.победа будет!!!!В такой срок только он может!Остальные не потянут.за такой короткий срок не хватит уровня этих наших тренеров!!!Вот Романцев говорил что команда строится три года!!!!!!!Ха ха ха
mordvin60
24 июня 2015 в 10:15
Заварили кашу
roman230582
24 июня 2015 в 10:09
Тренера надо всенародным голосованием выбирать)
колпанколпан
24 июня 2015 в 10:06
Вы сначала поддайте по яйцам тем кто подписался под этим контрактом.
Pupirchik
Pupirchik ответ mat73 (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:57
Мутко занят, ищет родственников на которых имущество записывать будет после назначения его на пост руководителя РФС. Вообще очень инициативный человек, перед олимпиадой 2014 попилил бабки на подготовку, перед ЧМ 2018....
trimetil
24 июня 2015 в 09:48
Исполняющий обязанности Семак и никаких коллизий.
Pupirchik
Pupirchik ответ yanedo (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:46
Кстати, примерно год назад, может меньше в интернет была запущена петиция с подобной инициативой. Если она наберет 100к. голосов, то ее будут обязаны рассмотреть в гос. думе, видимо еще не собрала...
Pupirchik
24 июня 2015 в 09:43
Оставьте Семака, хуже не будет, со всем уважением к Сергею.
enot7000
24 июня 2015 в 09:42
Я)
710volk
24 июня 2015 в 09:09
хаос. непрофессионализм и безразличие...
lobsterdam
24 июня 2015 в 08:59
выборы, перевыборы, отставки, все это ВАША внутренняя возня, а где футбол для НАС?
abrek123
24 июня 2015 в 08:13
да на год карпина подпишите пока он безработный с испытательным сроком типо, а если будет все нормально можете и продлить потом.. мотиватор хороший и в атакующий яркий футбол играет,а то достали уже автобусы с одним напом играть... если плохо у карпина будет в сборной уберете в 2016 году его и все и поставите хорошого тренера на свое усмотрение под чемпионат мира 2018 у вас год будет до 2016 при карпине подумать...
Hansson
24 июня 2015 в 08:11
Я бы предложил что бы лучшие тренеры России совместно вытягивали команду из [Соблюдайте правила ], дружно, как в сказке про репку
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:00
Согласен с тобой! Тошича и Еременко ему будет явно не хватать.
Анжи_Монако_05
24 июня 2015 в 07:55
Да после такого позорного контракта с макаронником наши калеки еще десятки лет должны бегать за бесплатно, а тренером васю физрука какого нибудь поставить, или без него. разницы не будет.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:39
Слуцкий? Без легионеров?!! Интересно, что же такого, нового, он может показать?)))
Andrey-KScamapa
24 июня 2015 в 07:21
Бердыев- неплохой вариант.
Гость