Soccer.ru

«Ювентус» выкупил у «Удинезе» Перейру

23 июня 2015, 21:48
 Туринский «Ювентус» объявил о выкупе у «Удинезе» прав на хавбека Роберто Перейру. Сумма сделки составила 14 млн евро.
 
В прошлом сезоне Перейра играл за «Юве» на условиях аренды и записал на свой счет 35 матчей в Серии А.
Все комментарии
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:00
Ты ведь вечно гадишь на ветках Интера.
sir_Alex
24 июня 2015 в 12:57
Правильно сделали
Agro1987
Agro1987 ответ juventus186 (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:19
Согласен)))
roman230582
24 июня 2015 в 08:36
У ЮВЕ судя по всему и в этом сезоне конкурентов не будет в серии А
nahan
24 июня 2015 в 06:27
Хорошая сделка.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:34
Что вообщем то было вполне предсказуемо! Полузащитник сборной Аргентины в минувшем сезоне не отбывал номер, а реально играл и был в целом полезен.
juventus186
juventus186 ответ Shaft (раскрыть)
24 июня 2015 в 05:09
Они оправданы целью - выиграть ЛЧ, а цель, как известно, оправдывает средства.
Невсегда применимо, но в данном случае по делу....
juventus186
juventus186 ответ Agro1987 (раскрыть)
24 июня 2015 в 05:06
А Юве других "приобретений" делать не умеет!:-)
Там люди адекватные, опытные - если бы таких, как они было в нашеи чемпионате человек 5 , то чемпионат смотрелся бы куда симпатичнее...
BYAKONERI
24 июня 2015 в 01:16
отличный трансфер
Gannibal45
24 июня 2015 в 00:19
отлично, и сумма сделки не устрашающая, рад что выкупили Перейру
Agro1987
23 июня 2015 в 23:42
Хороший игрок. Прибавляет от матча к матчу. Очень хорошее приобретение!
Пластун
Пластун ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:03
Ещё скажи, что у него техники нет. Пижон? Да. А характер у многих тяжёлый. А то, что он с Дель Пьеро не мог ужится на поле это ещё не говорит, что он только в Риме хорошь был. В римском дерби он с дельвекио игру делал, на злость мне. Но я признаю его талант и величие. И преданость родному клубу вызывает только уважение. Хотя мог давно за океан поехать за длинным баблом как некоторые.
FloydUVE
23 июня 2015 в 23:01
Благодарю Юве дебютировал за Аргентину
Пластун
Пластун ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:37
Когда начал смотереть СериюА? Недавно? Тогда понятно. Пересмотри игры за 90-е годы!!! Тотти велик хотя характер у него ещё тот.
Bom Bom
23 июня 2015 в 22:36
А вот это хорошо) Дальнейшего прогресса
Barsis
23 июня 2015 в 22:30
Ожидаемо. Надеюсь этот сезон он проведет еще сильнее.
Arhive
23 июня 2015 в 22:14
неплохо.
1897
23 июня 2015 в 22:12
Ожидаемо.
Пластун
23 июня 2015 в 22:07
Если это арг, то на КА он явно не блещит, даже с Ямайкой. Что то слишком много Юве игроков начал терять из основы. Как бы римские хищники не скинули с трона. Императору надо ещё один титул для красивой точки в карьере и селфи с ушастым на прощание. Хоть я больше симпатизирую Лацио, но Францеско достоин титула в свои годы.
Shaft
23 июня 2015 в 21:58
Какие-то сумасшедшие темпы трат... На Италию не похоже
eskobar34