Soccer.ru

Неймар: «Я лишь спросил у рефери, почему он меня удалил»

23 июня 2015, 22:02
  Форвард сборной Бразилии Неймар опроверг информацию о том, что после своего удаления в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии он оскорбил главного арбитра матча.
 
«В туннеле почти ничего не произошло. Я был внутри туннеля и знал, что идет рефери, поэтому я подождал его, чтобы спросить, почему он меня удалил. Потом начались волнения с участием охранников и других людей, которые подумали, что я нервничаю и собираюсь ударить судью или что-то в этом роде», — сказал Неймар.
Все комментарии
Roman412
25 июня 2015 в 01:01
Судья продажная!козел ты!
Roman412
25 июня 2015 в 01:01
Жалкие оправдания мальчика уже никому не нужны.полвел сборную и показал,что звездная болезнь забирает.
112910415
24 июня 2015 в 17:25
легко представить, как именно задают такой вопрос..
Planet Georgia
24 июня 2015 в 11:40
Неймару стоит посмотреть в обзоре,что он сделал.)
Пластун
Пластун ответ Чакир - UTD (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:30
Не мели ересь. Отмечен Богом это значит, что Господь его заметил и не оставляет Своим вниманием. После такой болезни итак играть это не просто так.Читайте книги вместо просмотров сериалов, надоело разжовывать элементарное.
Летчик66
Летчик66 ответ sash71 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:04
Полностью согласен!
EAGinLE
24 июня 2015 в 10:43
И что в итоге .
Den Bull
24 июня 2015 в 10:40
Много разговариваешь.
Grey33
24 июня 2015 в 10:21
Не смешно.
muntian
24 июня 2015 в 09:57
сам себе виноват.
asgard25
24 июня 2015 в 09:51
Напоминает Суареса!"Он сунул свое плечо мне в рот и приказал сомкнуть челюсти!"
07125
24 июня 2015 в 09:50
ты?ударить?DDD
хорошо, что не ударил, а то сломался бы там..)
Carol
24 июня 2015 в 09:44
Мне кажется, стоило обойтись 1-2 матчами дисквалификации, 4 слишком много
Akatsuki72
24 июня 2015 в 09:23
Неймар абсолютно чистой воды невиновник))
firewing
24 июня 2015 в 09:14
"Ты на кой ... меня удалил, ...... позорный, ....... поганый, ...... последний, ....... гнусный, чё - оглох?" Примерно так спросил...
ААС
ААС ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:13
Самокритично :)
pin_y
24 июня 2015 в 09:08
весь такой положительный!!!!
Чемпик
24 июня 2015 в 09:07
Ну прям консьерж Людвиг Аристархович: -"Ая-яй... А кто это сделал"?!))
starche
24 июня 2015 в 08:55
Надо быть скромнее.
Mitsubanchik
24 июня 2015 в 08:30
Скорей бы рефери тебе втащил, скажи спасибо что тебя уберегли))
Старый Пью
24 июня 2015 в 08:23
"А подзащитный сказал, что тоже хочет!"
КПР
24 июня 2015 в 08:09
Правдоподобно.
БарсаДав
24 июня 2015 в 07:53
Барселонская истеричка...
Triem
24 июня 2015 в 07:47
Уже не важно! Просто нужно теперь "отсидеть" свой срок, взяться за ум и взрослеть!
bekmehem84
24 июня 2015 в 07:25
чтоб Неймар ударил кого то ? хахаухухую не смеши бабса
Rruma
24 июня 2015 в 06:45
Как пела Ваенга: главное не ЧТО, а КАК (спросил) )
nahan
24 июня 2015 в 06:33
Хоть в суд подавай, теперь уже свой сборной не поможет.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:33
Ну да, а затем ему сказал, что типо: что ты сделал сукин сын в том эпизоде? Это не я такое придумал, а читал новости! Не хотелось бы верить, что Неймар такое мог сказать, однако человек от досады и разочарования порой на многое способен. Или просто не правильно перевели слова Неймара)
Lionel Messi-10
24 июня 2015 в 05:20
Будет тебе уроком.
Нельзя так подводить команду, тем более если в нападении одни бревна играют.
cvanza
24 июня 2015 в 03:31
Наверное был очень вежлив
Гость