Soccer.ru

Фирмино: «Сборная Бразилии выглядит без Неймара всё лучше и лучше»

23 июня 2015, 22:58
  Форвард сборной Бразилии Роберто Фирмино полагает, что его команда может добиться успеха на текущем Кубке Америки и без дисквалифицированного капитана Неймара.
 
«Конечно, мы расстроены дисквалификацией Неймара и его отъездом с турнира, однако сборная сейчас выглядит всё лучше и лучше, и мы уверены в том, что способны побеждать на этом Кубке Америки.
 
Матчи плей-офф будут ключевыми, и нам будет непросто. Все южноамериканские сборные усердно работают, но наш состав становится сильнее и сильнее», — сказал Фирмино.
Все комментарии
112910415
24 июня 2015 в 17:32
всё не так плохо
drug01
24 июня 2015 в 11:54
А может лучше играть без звезд?
beslan1995
24 июня 2015 в 10:45
Бразилия с неймаром и без,как португалия без роналду!
БарсаДав
БарсаДав ответ Mamaev (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:07
Помаж там себе чем-нибудь больное место.
Planet Georgia
24 июня 2015 в 09:06
Как бы не было,удачи всем сборным!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ starche (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:05
Сборную тащит один Неймар,чего ожидать ещё!
Mamaev
Mamaev ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:55
Теперь возьми печеньку, надень свои ботанские очки и прочитай статью. Если и взорвал то соккер, на несколько секунд
starche
24 июня 2015 в 08:53
Игра Бразилии уже много лет не впечатляет.
shahor
24 июня 2015 в 08:49
Бразильцы давно уже не те-по сравнению,даже с 10-12 летней давностью.Даже уровень техники регрессировал.
удав
24 июня 2015 в 08:45
фирмино совсем не растроился за неймара=)меньше неймара на поле - больше фирмино на поле=)
Forint
24 июня 2015 в 08:43
хотел написать что он возомнил о себе, но прочитав статью убедился, соккер такой соккер!
real_rmadrid
24 июня 2015 в 08:42
Удачи тебе, Роберто. Стань игроком не хуже Жулиу Баптисты и Луиша Фабиану.
Fester_Addams
24 июня 2015 в 08:24

в матче с Парагваем и увидим - кто чего стоит...
sir_Alex
24 июня 2015 в 08:17
Играют за себя и за того парня
Мужик какой-то
24 июня 2015 в 07:56
Что за желтизна в заголовке? Он ведь не так сказал!
rubinovyi2
24 июня 2015 в 07:54
Неймар несчастливый талисман.
pif57
24 июня 2015 в 07:24
От чего это ваш состав становится сильнее? Неймар разлагал команду?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Master Football 7 (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:12
Да фиг его знает.. Они еще хотят подписать Ковачича, Делфа, Клайна и Черышева. И вообщем то у них будет неплохая команда! Неплохая по меркам болельщиков Ливерпуля разумеется)
БарсаДав
24 июня 2015 в 07:08
Фирмино взорвал миллионы вулканчиков по всему миру!)
Master Football 7
Master Football 7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:06
Жаль,загубят они его.
nahan
24 июня 2015 в 06:41
Трудности крепят команду.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Master Football 7 (раскрыть)
24 июня 2015 в 05:58
Да, официально Роберто Фирмино перешел в Ливерпуль за 29 млн фунтов стерлингов)
ЮЗИК
24 июня 2015 в 05:52
Идиотское высказывание
Master Football 7
Master Football 7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 05:51
Новичок ?
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:31
Совпадение? Не думаю! Сказал прямо словами Киселева) Да, Неймар это лидер сборной Бразилии и его главная звезда, но Селесао это прежде всего команда, а не сборная одного игрока! Вообщем то новичок Ливерпуля прав.
Lionel Messi-10
24 июня 2015 в 05:17
Вот только ты не выглядишь все лучше и лучше, с 7 метров в пустые не можешь попадать.
juventus186
24 июня 2015 в 02:30
И за счет чего интересно сборная стала сильнее!!!!??
Hезнакомец
24 июня 2015 в 01:39
Неймар поделился эмоциями после дисквалификации, которая оставила его за бортом Кубка Америки.

«До этого момента я надеялся, что все еще смогу сыграть на Кубке Америки. К сожалению, это невозможно.

Понимаю, насколько важно мое присутствие в команде, то, что игроки сборной должны быть полностью сконцентрированы на футболе.

Никогда не уклонялся от своих обязанностей в сборной и делал все для победы команды. Я всегда буду с игроками сборной Бразилии, желаю им добиться успеха на турнире.

Но простые тренировки с командой убивают меня. В них нет ничего интересного. Очень грустно просто тренироваться и не иметь возможности играть.

Мне нужно было выразить свои чувства к команде и тренерам. Возможно, мое пребывание в команде поможет сборной. Прошу прощения у партнеров по сборной. Я извлеку урок из этой ситуации. Удачи, Бразилия!» – сказал Неймар.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Питухх , не признает свои ошибки (фаны Реала)
Hезнакомец
24 июня 2015 в 01:33
" Даже с дисквалификацием Неймара, Бразилия выглядит лучше "

Вот такой должен быть заголовок.
Hезнакомец
24 июня 2015 в 01:25
Соккер вчера Реал, сегодня игрок Барсы, завтра будут тролит самих себя =)
Гость