Soccer.ru

Агент объявил о переходе Джексона Мартинеса в «Атлетико»

23 июня 2015, 23:41

  Агент форварда «Порту» Джексона Мартинеса подтвердил информацию о том, что его клиент этим летом станет футболистом «Атлетико».

 
«Сделка была завершена сегодня. Мы хотим поблагодарить „Милан“ за его интерес, для нас он был большой честью, но нельзя одновременно быть в двух местах.
 
„Атлетико“ — большой клуб, который добивался значимых результатов в Европе и на внутренней арене. Джексон отправляется туда, чтобы добиться великих вещей и полностью раскрыть свой потенциал. Это его мечта, и он по-настоящему рад», — сказал агент.
Все комментарии
Медив
Медив ответ Vladimir 808 (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:42
Разводят. Ты когда-нибудь видел, чтобы 26 летний игрок стоил 8 лямов, а в 28 лет стоил уже 35 лямов? Так не бывает. Порту кого то развел однозначно, или тех у кого купил Мартинеса, или тех кому его продал
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Медив (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:22
Нет! Они не разводят, они работают! Работа Порту в этом направлении заслуживает огромного уважения!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 июня 2015 в 07:20
Вы имели в виду -шампанское! Уже они подняли бокалы!
Красный Манчестер
24 июня 2015 в 07:15
АМ это рай для нападающих.
Медив
24 июня 2015 в 07:11
Да, как же португалы всех разводят...за два года накинули к стоимости среднего напа 25 лямов, а я грешным делом думал, что Мартинеса задорого им не впарить
sir_Alex
24 июня 2015 в 07:10
Неплохо для "матрасников"!
ulanchik
24 июня 2015 в 06:50
Молодцы матрасники
alboro
24 июня 2015 в 06:30
А то Милан
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Мю Лучший Навсегда (раскрыть)
24 июня 2015 в 06:10
По Фирмино уже 10000 процентов, уже осталось разрешение на работу получить, а так все детали согласованы.
DVOK68
24 июня 2015 в 05:47
Хороший выбор
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:23
Ну вот вам и замена Марио Манджукичу! Кстати Мартинес ровесник хорвата, то есть ему тоже 29 лет) Конечно он вполне мог и раньше уехать в топ-чемпионат, но что случилось, то случилось. Вообщем Джексон повторил путь Фалькао, который также переходил из Порту в Атлетико Мадрид)
Lionel Messi-10
24 июня 2015 в 05:14
Это шикарное усиление!
Надеюсь не сдуется в Атлетико!
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
24 июня 2015 в 04:42
Не боишься, что в "МЮ" окажется?) Помню, Депай был в ЛФК :)
Selim Yavuz
24 июня 2015 в 04:34
неплохо
kupryaev
24 июня 2015 в 04:21
Бомба будет
Хасан_05
24 июня 2015 в 04:08
Да лучше бы Юве его подписал а не Манджукича
Evgenii33
24 июня 2015 в 02:56
ураааааааааааааааааа
Metz57100
24 июня 2015 в 02:27
В лиге чемпионов хочет играть, вот и все!
Den Bull
24 июня 2015 в 02:13
Замена Манджукичу.
FCRM1
FCRM1 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 июня 2015 в 02:12
Роналду, Бейл, Бензема, Месси, Неймар, Суарес - кому глотать?
Gannibal45
Gannibal45 ответ Clarence_Seedorf (раскрыть)
24 июня 2015 в 02:05
согласен, но Мартинес и ЛЧ был неплох, и кстати Фалькао тоже из Порту в Атлетико перешел, и заиграл еще лучше
КиLLеr
24 июня 2015 в 01:42
Милан погнался за двумя зайцами,но ни одного не поймал. Лысый лис уже не тот.
Gangnam_Style
24 июня 2015 в 01:23
ништяк! из "Порто" ещё Бруно Инди надо бы отжать, тогда Атлетико ваще заживёт!
P.S.: ГЛОТАЙТЕ, ГЛОРЫ РЕАЛА И БАРСЕЛОНЫ!
Ak-47
Ak-47 ответ KnowSoccer (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:55
Покупка Виетто не смущает?
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответ commando (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:55
И не говори, таким командам как Милан или Ливерпуль будет сложно вернуться на прежний уровень! В связи с отсутствием бабла это будет сделать практически невозможно!
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответ Gannibal45 (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:52
В Испании меньше команд уровня Боавишты
Clarence_Seedorf
Clarence_Seedorf ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:51
Джесон ещё ладно, а вот с Кондогбией вообще обида
Megapixar
24 июня 2015 в 00:48
правильный выбор
laim2
24 июня 2015 в 00:44
Посмотрим, как у него получится в Атлетико
Elves
24 июня 2015 в 00:41
Мартинес далеко не топовый нападающий и Атлетико его предел.
Мартинес никогда не играл в чемпионате с высоклассными защитниками. И тут его выбор опять же понятен, в Италии более оборонительный футбол и Серия А всегда славилась хорошими защитниками.
Гость