Soccer.ru

«Челси» серьезно заинтересован в Стерлинге

23 июня 2015, 23:44
 Лондонский «Челси» чрезвычайно заинтересован в подписании хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает Sky.
 
«Синие» высоко оценивают способности молодого игрока, но не готовы отдать за него более 40 млн фунтов.
 
Ранее сообщалось, что такие деньги за Стерлинга предлагал «Ман Сити» и получил отказ.
Все комментарии
112910415
24 июня 2015 в 17:35
едва ли это серьёзно...хитрая игра!
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 июня 2015 в 16:36
этот самый финансовый Fair-play здесь совсем не причём, Челси может себе позволить и более дорогие покупки, важно не только сколько клуб тратит, но и сколько зарабатывает, а синие на одних футболках-трусах-сувенирах делают неплохой бюджет + зарплатная ведомость разгружается за счёт игроков отданных в аренду. опять-таки танкист ушёл к артиллеристам...
З.Ы. Я скорее поверю, что кого-то "душит жаба" отдать 40 лямов за потенциального скамеечника...
fineflat
24 июня 2015 в 13:41
Челси что то не верится. Если только в обмен на Куадрадо или Салаха с доплатой.
ROIS
ROIS ответ caravanbashi (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:35
там явно другая птица ))
dzvinka
24 июня 2015 в 12:00
не, это просто Моур пытается сорвать трансфер
Chelseaman
24 июня 2015 в 11:47
это вряд ли
Planet Georgia
24 июня 2015 в 11:37
Ман Сити вне конкуренции!
beslan1995
24 июня 2015 в 10:46
Если серьезно,то это серьезно!
DVOK68
24 июня 2015 в 10:36
Если действительно заинтересованы,то купят,поторговавшись.
Zenit-84
24 июня 2015 в 10:28
так и останется у разбитого корыта
Фата лист
Фата лист ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:23
Им то это зачем?
kkomov
kkomov ответ Den Bull (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:17
а сколько?
kkomov
kkomov ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:16
да ладно - в этой категории давно первенство держит реал.
БарсаДав
24 июня 2015 в 10:04
Вообще-то в стрингах всегда была заинтересована Барселона.
juventus186
juventus186 ответ Чемпик (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:51
Будет торговля, как со Стерлингом - останется...:-)
juventus186
24 июня 2015 в 09:49
Доторгуются до того, что дома останется.Продажа по тихой превращается в тягамотину, мучение....
А все из-за СТЕРЛИНГОВ,будь они не ладны.....
George-CFC
George-CFC ответ Хасан_05 (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:48
Даже если купят Стерлинга, Маур ни на кого ставку делать не будет. Кто будет сильнее, полезнее тот и будет постоянно в старте.
Хасан_05
Хасан_05 ответ George-CFC (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:38
Не гони Маур сделает ставку на более молодого Стерлинг потенциально очень силен и Виллиан даже рядом не стоит с ним
Чемпик
24 июня 2015 в 09:34
Фантазии по трем лотам нынешних торгов уже поднадоели... Погба, Чех, Стерлинг... Куда-куда?!
Рахим ясен что свалит и по любому это будет клуб из АПЛ...
Петр уже и по английски и по чешски и по русски сказал что останется в Лондоне, так что вариантов не так уж и много...
А на Поле (в случае ухода) тупо хотят наварить, а дорога одна в Ман Сити... так как на родину не горит желанием, в Мадрид, одного желания Зидана маловато... Барселона ему мягко говоря не по росту. А другим он не по карману, если только Маур с Романом Аркадьевичем что не надумают..)) Но по мне, лучше бы он еще год другой побыл в Турине...
Den Bull
24 июня 2015 в 09:33
Не стоит он столько.
Selim Yavuz
24 июня 2015 в 09:23
думаю он не подойдет им
Arturros
Arturros ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
24 июня 2015 в 09:17
Еще учитывая что он свободный агент)
DXTK
24 июня 2015 в 09:13
Подаждите сезон когда у Стерлинга закончиться контракт, он станет свободным и тогда начнете его переманивать.
George-CFC
24 июня 2015 в 09:04
Видимо такая новость появилась после слухов об уходе Куадрадо. Но не думаю, что Маур отпустит Хуана, а за Стерлинга очень много просят. Да и Стерлинг будет сидеть на лавке, когда Виллиан будет выходить в старте.
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ stelsy (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:51
Согласен.
Ройс был бы в самый раз.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fester_Addams (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:49
Финансовый Fair Play, слышал о таком? Как бы кто кого ни хотел, он не может выйти за определённые финансовые рамки, иначе штраф. Поэтому то, что клуб не желает отдавать больше определённой суммы, не говорит о том, что не сильно то им игрок нужен.
caravanbashi
caravanbashi ответ ROIS (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:45
Ну нет, конечно, однако эмблема ливера это проблема))
Akatsuki72
24 июня 2015 в 08:44
Стрёмный он какой-то! Талантливый и ноги не убирает, но вот это его отношение к его родному Ливерпулю... разве что Моур заставить ценить свой клуб и не даст парню зачахнуть в мирских соблазнах!
stelsy
24 июня 2015 в 08:17
Не нужен Челси этот без характерный бегунок
sir_Alex