Soccer.ru

Дания и Германия добыли путевки на Олимпиаду-2016

23 июня 2015, 23:55

 Молодежные сборные Дании и Германии пробились в полуфинал Евро-2015, которое сейчас проходит в Чехии. Эти команды заняли два первых места в группе А, опередив Чехию и Сербию.

 
Вместе с путевками в плей-офф датчане и немцы добыли право выступить будущим летом на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
 
Завтра будут разыграны две путевки в плей-офф Евро от группы В, в которой соревнуются Португалия, Англия, Швеция и Италия.
Все комментарии
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:31
вот и хорошо
Санчо Панса
Санчо Панса ответ kkomov (раскрыть)
26 июня 2015 в 12:04
А ты давай не умничай!)
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:37
Женская сборная Германии тоже на Олимпиаду квалифицировалась.)
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:35
Чемпионы мира Филипп Лам и Пер Мертезакер вряд ли поедут на Олимпиаду в Рио.

После успешной квалификации на Олимпийские игры в 2016 году тренер сборной U21 Хорст Хрубеш отнёсся скептически к шансам обоих чемпионов мира.

Прежде всего, тренер сборной U21 хочет дать шанс тем игрокам, которые квалифицировались на Олимпиаду во время молодёжного чемпионата Европы в Чехии: «Парни заработали право сыграть там. Если они будут в форме, мы возьмём их в любом случае», - сказал Хрубеш в интервью телевидению, позволив себе в адрес чемпионов мира насмешку: «Я тоже мог бы сыграть на турнире».

Пер Мертезакер также считает, что едва ли сможет принять участие в Олимпиаде: «Нам предстоит тяжёлый сезон Премьер-лиги, где у нас большие цели. Всё остальное – отдалённое будущее, которое в силу многих факторов весьма маловероятно», - заметил защитник «Арсенала».

Хрубеш добавил: «Есть ещё целый год, посмотрим, что в итоге будет. Важно, чтобы мы поехали туда оптимальным составом».
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:25
Главный тренер молодежной сборной Германии Хорст Хрубеш:

"Было бы хорошо, конечно, занять первое место в группе. Но в конечном итоге мы попали туда, куда хотели. Теперь карты снова перемешиваются".

Полуфинал состоится в субботу (27 июня). Соперник определится завтра.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 15:10
Тем еще хуже,что значит Союз мог,
респектуха класс,а вот Россия
пока не может,и это печалька.
Legioner2013
24 июня 2015 в 14:27
Не хватает нашему молодому поколению футболистов лозунга: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." (слова из песни)
DIDI 23
24 июня 2015 в 13:56
Поздравляю с успехом!
Сливки общества
Сливки общества ответ Master Football 7 (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:31
Да, точно, можно максимум 3 взять.
Port-Petrovsk007
24 июня 2015 в 11:32
Наша сборная смело может претендовать
на место в Книге рекордов Гиннесса )
Выиграть Олимпиаду,и после этого
НИ РАЗУ пока туда не попасть-это сильно )
spartak11
spartak11 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:23
капец,про ту победу знаю,но не думал,что мы больше не попадали на ои!
Grey33
24 июня 2015 в 11:21
Датчане неожиданно выиграли группу.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ spartak11 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:14
В 1988 ) СССР выиграл ту Олимпиаду,у Бразилии.
Нынешние не то что выиграть,попасть туда не могут.)
spartak11
24 июня 2015 в 10:38
мы когда на олимпиаде были последний раз?
LOpp
LOpp ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:36
на олимпиаде играют до 21 года.
VIPded
24 июня 2015 в 10:24
Жаль, братушки-сербы не вытянули...(((
kkomov
kkomov ответ Gangnam_Style (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:14
я не красная шапочка.
так что сам туда!
kkomov
kkomov ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:13
это нормальное словосочетание - его используют в разговорной речи.
если оно тебе незнакомо это говорит о твоих пробелах в русском языке.
xoxotulka
24 июня 2015 в 09:03
когда наши на олимпиаде сыграют
Медив
24 июня 2015 в 08:46
Кристенсен заруливает! Вива, Челсэ ^_^
Tommy Lee
24 июня 2015 в 08:42
Италия точно домой поедет.
Tommy Lee
24 июня 2015 в 08:41
Из группы В точно выйдет Португалия и скорей всего Англия, хотя Харри Кейн ничего не показывает.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Serjoga (раскрыть)
24 июня 2015 в 08:39
В отборе проиграли Дании.
Serjoga
24 июня 2015 в 08:31
А где российские "отроки"? (В рифму не отвечать!)
капустко
24 июня 2015 в 07:59
Молодцы.
sir_Alex
24 июня 2015 в 07:52
Молодцы
xoxotulka
24 июня 2015 в 07:45
молодцы
Carol
24 июня 2015 в 07:38
Удачи сегодня Англии !!!
Triem
24 июня 2015 в 07:35
Германия на всех уровнях хороша. Это не удивительно после реформы, начатой в 2004 году!
alboro
24 июня 2015 в 07:30
Восточной Европы нет
Гость