Soccer.ru

«Краснодар» проиграл «Ботошани»

24 июня 2015, 20:24

  «Краснодар» в товарищеском матче в Австрии уступил румынскому клубу «Ботошани».

 
«Краснодар» (Россия) &ndash «Ботошани» (Румыния) &ndash 0:2 (0:1)
 
«Краснодар» (стартовый состав):   Синицын, Енджейчик, Марченко, Гранквист, Петров, Газинский, Торбинский, Перейра, Мамаев, Смолов, Ари.
Все комментарии
Блуждающий
30 июня 2015 в 03:11
Ну проиграли и проиграли, это всего лишь товарняк. Тут многие прямо оргазм получают придавая слишком серьезное значение товарнякам.
cканер
cканер ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 20:43
даже не надейся!
andrefinoo
27 июня 2015 в 18:18
Енджейчик в строю,это радует.
stydent09
stydent09 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:44
иди географию учи они с румынами играли
stydent09
stydent09 ответ хай (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:42
специально для тебя Боташани играел уже 4 игру и вышел основным составом так как ему через неделю уже играть в ЛЕ а у Краснодара 1 игра и сам видишь какой состав 2 новичка+ воспитанник
stydent09
stydent09 ответ Grey33 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:37
команда которая через неделю играет в ЛЕ
Grey33
25 июня 2015 в 12:05
Что это за штуковина такая. Ботошань? Команда райцентра?
Жанавар
Жанавар ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 10:43
Ты потужься, потужься, может что и выйдет.
richi
richi ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 09:15
Бомжекони. Свиньи здесь не уместны.
fckrasnodar
25 июня 2015 в 09:04
все как и в прошлой межсезонье: были поражения и ничьи, а потом в чемпионате 13 мачтовая беспроигрышная серия и медали ЧР!
по игре и заменам было видно что Кононов смотрит на новичков и молодежь, которой было достаточно на поле, что не может не радовать.
по новичкам: Торба смотрелся не плохо, даже в некоторых моментах более агрессивно чем надо было в товарняке :) кроме одного косяка, когда он привез второй гол в наши ворота.
Смолов в своей форме и все также продолжает не забивать 100% моменты :)) как принципе удивил и Лаборде
так что все как и ожидалось, единственное счет не по игре конечно
pin_y
25 июня 2015 в 06:42
что за команда - "зверь"!!!!
nahan
25 июня 2015 в 06:18
Над ошибками будут работать.
хай
хай ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 00:22
что несешь. зачем кононову в горах овцы. он и на поляне с ними заодно
ДениМ
24 июня 2015 в 23:54
Хватит стонать. Смотрите отчеты на сайте ФК Краснодар и на задачи нынешнего отрезка подготовки. А они не заключены в победех любой ценой, травмах и потере игроков. Суть в постепенном, планомерном наборе формы. Уж при серьезной игре Краснодар порвал бы этот ... как его там... Бомжомани... в клочья!... Не нужно преждевременных и беспредметных слёз.
vvv246
24 июня 2015 в 23:02
Без Широкова Краснодару будет плохо!
REDAT
24 июня 2015 в 22:50
"Краснодар" проиграл это грустно, зато есть повод подумать как играть дальше.Удачи нашим.
pvo
pvo ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:38
А чего так зло ? За родной Спартак решил отомстить ? Добрее надо быть. может и спартачам в этом сезоне начнёт везти и люди к нему потянутся, но Краснодар верной дорогой идёт.Может по 4:0 уже не будет громить народную команду, но удобным соперником для себя Спартак сохранит.
просто сашка
просто сашка ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:17
нотингем форест тоже... был когда то...но уверен что его фанаты уверены что он до сих пор топ, то же со спартаком, топ клуб не может 15 лет без трофеев жить...
морозз
морозз ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:14
Саня надо посмотреть...когда то любой бардак заканчивается, а Спартак всегда был топ клубом!
muntian
muntian ответ gorets004 (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:12
это же Ботошани!
просто сашка
просто сашка ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:10
аленя уже начнут гнать в отставку после рядового погрома в краснодаре... 6-7 место это предел его, 90% состава надо менять...
морозз
морозз ответ sir_Alex (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:06
Согласен...хотелось бы конечно ошибаться, но...!
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:59
Как говорится, поживём-увидим
морозз
морозз ответ sir_Alex (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:57
Добрый вечер Алексей...только подъехал, поэтому поздно отвечаю! Насчёт лифта согласен, где то так и есть!
морозз
морозз ответ просто сашка (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:56
Привет Саня! Я же не со зла это написал, покупать никого нельзя а играть на два фронта с таким составом себя не любить! Вот о чём речь, а Спартак пока в начале пути и речь о нём не идёт!
gorets004
24 июня 2015 в 21:48
Это Федя успел уже заразить команду импотенцией.)
sir_Alex
sir_Alex ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:42
Типа лифта? Моё почтение, Саныч!
wojanolja
24 июня 2015 в 21:34
мозги ещё в отпуске
хай
24 июня 2015 в 21:29
переборщил с россиянами наш лучший тренер и проиграл добротным румынам.
просто сашка
просто сашка ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2015 в 21:03
побеждать в товарняках всякие матьюланды это удел Великого спартака)к слову краснодар не проигрывал в этом году еще в официальных матчах) во втором туре увидишь как краснодар катится по наклонной) 4-0 дежурные) привет саныч
Гость