Soccer.ru

В Ирландии отрицают получение взятки за отказ от жесткой игры против Месси

24 июня 2015, 21:22
 Ирландская футбольная ассоциация опровергла слухи о том, что игрокам сборной Ирландии в 2010 году заплатили за то, чтобы они не слишком жестко играли против звезды сборной Аргентины Лионеля Месси.
 
Ранее южноамериканское издание La Nacion сообщило, что каждый из ирландских футболистов получил по 10 тысяч долларов США и пообещал при этом избегать контактной игры против Месси.
 
Ирландская ассоциация гневно отвергла такие предположения и заявила, что проконсультируется со своими юристами относительно возможности засудить La Nacion за публикацию подобных слухов.
Все комментарии
колпанколпан
25 июня 2015 в 22:46
Ирландская федерация получила от УЕФА кредит беспроцентный на строительство стадионов на 5млн долл.--как было пояснено за улаживание конфликта в игре с Францией.Точнее за игру Анри рукой и последовавшим за тем диким скандалом так как судья от УЕФа сказал "бригадно" что все честно.В дальнейшем в течении года кредит был полностью прощен.Как то стыдливо и мало об этом говорят, но вот очень сильно есть сомнения что некий фонд игры в фэйр плэй специально не был создан, и было признано что сборная Ирландии его выиграла у сборной Аргентины конкретно в этом матче с раздачей призов через федерацию Ирландии.Схемка типовая.....
andrew1965
25 июня 2015 в 18:26
всё как-то нечисто с этим гномом
Die Roten
25 июня 2015 в 14:48
на других сайтах немного по другому подают эту новость.не исключают что правда.))ну и кто их знает.я уже не чему не удивлюсь.
manred_kz
25 июня 2015 в 12:46
Все ясно.. Мячики значит получаем... Рекорды ставим...
Triem
25 июня 2015 в 12:44
Бог в помощь!
DXTK
25 июня 2015 в 11:09
Если Ирландия так реагирует значит правда глаза колит. Надо было промолчать или дать соответствующий комментарий
Журналист - Что вы думете относительно того что Ирландии в 10 году заплатили?
Ассоциация Ирландии - Мы стараемся желтую прессу не читать и вам не советуем.
Fair-minded
25 июня 2015 в 10:37
просто так такое не придумают
710volk
25 июня 2015 в 09:24
кто-то ждал что скажут-да мы получили взятки за благое дело...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Nurik081 (раскрыть)
25 июня 2015 в 09:15
Месси и сепаратист, и коррупционер... скоро выяснится, что он коммунист и точно санкции введут против него))
Akatsuki72
25 июня 2015 в 09:14
Это таки похоже на дикий бред! Вообще я думаю, что вне гласное правило есть о том, что с Месси играть нужно осторожней. Не помню чтобы его особо сильно и часто били (того же Азара гораздо чаще лупят), хотя с его техникой и скоростью мышления это должно было происходить регулярно. А было то несколько раз. Всё-таки он сейчас главная реклама футбола! И чтобы за это ещё деньги давать...
Nurik081
25 июня 2015 в 08:42
Дану Месси еще коррупционер.
mamrik-09
25 июня 2015 в 08:38
Значит Месси бабла даёт соперникам чтобы они ему играть не мешали. Вот почему он такой бегунок у которого мяч не отбирают
roman230582
25 июня 2015 в 08:20
Все может быть
Zidane_92
25 июня 2015 в 06:41
Щя фбр возьмется и под раздачу попадут арги и главный сионист мессе
nahan
25 июня 2015 в 06:25
Засудить нужно, конечно, издание.
DIDI 23
25 июня 2015 в 04:36
Вот где коррупция.
Bonnucci
25 июня 2015 в 03:36
ахахаха нашли к чему придраться)))
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 03:34
Привет))
Master Football 7
Master Football 7 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
25 июня 2015 в 02:49
Вообще то североирландцев,казах.
Riot Zero
Riot Zero ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 01:41
Посмотри топ 10 симуляций КрРо.
Riot Zero
Riot Zero ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 01:36
Да и не падает при первом касании и не смотрит на судью с щенячьими глазами с просьбой о пенке, как это любят делать Кристинка и Геймар.
NeyMesSuares_95
25 июня 2015 в 01:27
И защите ПСЖ,Баварии,МС,Юве тоже платили,и в 38 матчах лиги Испании платила Барса,и в кубке...ц ц ц...плохая Барса
inz87
25 июня 2015 в 00:58
происки злых сил
kkomov
25 июня 2015 в 00:31
и это та европа что нам в пример ставят?
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 00:11
Что только не навыдумают)
Наверное собратья бундеса это выдумали)
OLEG 777
OLEG 777 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 00:07
Думаю, что чем ближе будет дата определения обладателя Золотого мяча, тем больше будет этих тупых вбросов!
WhiteLuckyBuster
25 июня 2015 в 00:07
Ну если уж за это деньги берут страшно представить что дальше будет
Патриот 05
24 июня 2015 в 23:51
Во как берегут бедную, хрупкую девочку)))
Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 23:49
Наверное поэтому Месси не переезжает в АПЛ. Там играет слишком много ирландцев.)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ OLEG 777 (раскрыть)
24 июня 2015 в 23:44
Вот негодяи. Именно этого они и ждали. Ты раскрыл их коварный план.)
Гость