Soccer.ru

Рамос может получить в «МЮ» 55 млн евро за 5 лет

25 июня 2015, 10:51
 Руководство «МЮ» проявляет интерес к защитнику «Реала» Серхио Рамосу.
 
Англичане предлагают игроку 5-летний контракт на сумму 55 миллионов евро. Ранее сообщалось, что футболист намерен покинуть мадридский клуб.
Все комментарии
KLINSI
26 июня 2015 в 22:45
Ни куда он не пойдёт из Реала.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:24
Получить-то можно... Не отрабатывая... Как Капелло))
nahan
25 июня 2015 в 19:06
Сглупят, если отпустят, а МЮ просто повезёт.
112910415
25 июня 2015 в 18:02
рад за него!
o fortuna
25 июня 2015 в 17:35
Бекхэм за 5 лет в МЛС 250 миллионов долларов заработал в 35 лет
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:04
В отличие от соседей, клуб заарбатывает, да и долговые обязательства по кредитам в этом году прилично погасили.Так что кто может тот делает,кто не может тот смотрит
Cheny
25 июня 2015 в 16:02
Мечтал всегда увидеть его в МЮ,но сейчас чет думаю, а нужен ли? Да за такие деньги. Хотя топовый игрок и не помешает в защите,может Фил перестанет чудить и Блэккет с Маком поднатаскаются
hpx
hpx ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:07
они предлагают зп 150тыс фунтов в неделю. это разве много для топ клуба?
hpx
hpx
25 июня 2015 в 14:02
55 миллионов евро за 5 лет, это 150тыс фунтов в неделю. Для МЮ не самая большая з/п.
ЧеМ
ЧеМ ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:41
Какой смысл сравнивать двух распиаренных бездарей? Выяснить кто из них больший днарь? Роббен и Ван Перси на ЧМ показали их уровень.
Новочек
25 июня 2015 в 12:41
Не подойдет, будет разочарованием,учитывая суммы. Однако имя,сработало на Рамоса.
Triem
25 июня 2015 в 12:41
Очень неплохие деньги!
Luter Red
Luter Red ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:26
Рамос так думают очень многие ( за исключением бол. Барсы).
иносторонние наблюдатели ...
Luter Red
Luter Red ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:13
Лучший защитник Испании!
Misha1978888
25 июня 2015 в 12:05
В зИните можно больше получить народного бобла
FRZZ
25 июня 2015 в 11:57
Даже на 5 лет??? Рискованно.
FCRM1
FCRM1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:51
Не сравнивай его с Пуйолями и Пике
TheDDS
TheDDS ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:40
Уже давно не лучший
Goosfraba
25 июня 2015 в 11:37
Когда вы лопнете уже!!!
roman230582
25 июня 2015 в 11:36
Жирует МЮ
OneUtd
25 июня 2015 в 11:30
Серега конечно лучший защитник Испании, но платить ему и за него столько денег, это не правильно.
George-CFC
George-CFC ответ Strikers18 (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:25
Каждый трансфер это риск. Про адаптацию соглашусь, нужно будет привыкнуть к скоростям и что каждую игру надо играть от начала и до конца против любого соперника. Но Рамос опытный
George-CFC
George-CFC ответ Messi Forever1 (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:24
эксперт, вы свободны.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:19
А что Террии творит ?? абсолютно средний защитник его спасает только то что Челси количеством защищается Если его поставить в команду типа Реала где играют без опорников и защищаются качеством то есть 1х1 а не количеством то он опозорится
Strikers18
Strikers18 ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:13
Терри всю жизнь в АПЛ гоняет,а Рамос пока адаптируется,и не факт кстати ,что это произойдёт,так что заключать такой контракт с Рамосос это будет очень глупо.
TheDDS
25 июня 2015 в 11:11
Не заиграет в мю
George-CFC
George-CFC ответ Strikers18 (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:09
он топ-защитник. Посмотри что творит Терри. Только вот с Терри заключали контракт после 30 лет каждый год по схеме 1+1 и возможно, это тоже как мотивация идёт.
kkomov
25 июня 2015 в 11:04
круто для него и глупо для клуба!
Elves
25 июня 2015 в 11:03
По 30к евро в день, 1250 в час, 20.83 в минуту будет получать. Многие зарабатывают за рабочий день столько же сколько он в минуту.
Alcaron
Alcaron ответ Strikers18 (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:02
29 лет не возраст для защитника
Гость