Soccer.ru

«МЮ» предложил за Рамоса 35 млн фунтов

25 июня 2015, 10:55
 Защитник «Реала» Серхио Рамос может переехать в Англию этим летом.
 
«МЮ» предложил за игрока 35 млн фунтов. Самому же футболисту был предложен 5-летний контракт на 55 миллионов евро.
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Zidan05 (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:16
типичный испано-латиноамериканский балет: жгучие страсти, загробные рыдания, мелочная торговля (они не могут "потерять лицо"), а в итоге - все останется на своих местах, скорей всего.
SpartakАдекват
28 июня 2015 в 20:36
Стороны всё никак не могут найти компромисс.
Ну тем лучше для нас. Ибо Де Хеа с большей вероятностью при таком раскладе дел останется в стане красных дьяволов.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Фата лист (раскрыть)
26 июня 2015 в 22:55
с таким тренеришкой, текущем подбором игроков и учитывая ближайшие трансферы Косельни и подобных - Реал выиграет ЛЧ только в FIFA или PES manager, но никак не в реальности)
Фата лист
Фата лист ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:21
Реал выиграет ЛЧ в следующем сезоне:)
habib-15reg
26 июня 2015 в 10:31
Каждый раз заходя на сайт меня поражает тонны желчи,которые сектанты Ливерпуля выливают на величайший клуб Англии...с какой старательностью они подсчитывают,как базарные бабки каждый цент Дьяволов и как умалишенные во всех своих бедах винят судейВ))))лошки и неудачники,что еще сказать))) комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику и разжигающие межнациональную рознь, а также оскорбления в адрес собеседника, физических и юридических лиц.
OXOTHu4EK
26 июня 2015 в 09:42
Перес, что ты делаешь, сумашедший?! Кого ты на место Рамоса возьмешь?! В мире не больше 5-6 центральных топ-защитников и эти топ-5 точно не перейдут в Реал. Давай еще Пепе продавай, Модрича за компанию, обменивай в ПСЖ Роналду на Верратти. Гнобить клуб, так до конца.
А по делу, Рамосу нужно предлагать максимальный контракт, ибо лучше защитника сейчас не найти. Так как в последнее время Пепе играет не так стабильно, то вот ему можно было бы подыскать замену. Я бы лично хотел видеть Отаменди, но у Переса на этот счет свое мнение. Он купит дырку Косельни.
p.s. Следующий сезон обещает быть еще более разочаровывающим, чем прошлый. В 14-15 все было отлично, кроме концовки сезона. Боюсь, что со след. сезона Реал опять начнет вылетать в 1/8...
Kavaro
Kavaro ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
26 июня 2015 в 09:29
Рамос 35 не стоит, сказал болел Ливерпуля :-) ахахах Текст комментария для пользователя ЛИВЕРПУЛЬ2005
hpx
hpx ответ Vane4ek (раскрыть)
26 июня 2015 в 09:21
почему сумасшедший? 150 тыс. фунтов в неделю, это не так много для МЮ.
leo-leon
26 июня 2015 в 02:48
легенда реала , рекордсмен по красным карточкам :)
Zidan05
26 июня 2015 в 00:32
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос не горит желанием менять обстановку, но и договориться с руководством клуба о продлении контракта пока не может. Футболист выдвигает свои условия, но «сливочные» не готовы их принять. Газета «Marca» сообщает, что очередной раунд переговоров закончился провалом.

Флорентино Перес предложил Рамосу зарплату в 7,5 миллионов евро за сезон, однако оборонец требует минимум десять миллионов и отказывается ставить свою подпись под договором. Любопытно, что «Манчестер Юнайтед» внимательно следит за ситуацией и готов предложить испанцу оклад в 12 млн. евро в первый год.


Zidan05
26 июня 2015 в 00:25
Чтож, если так случилось, значит на то воля Всевышнего!
Все что ни делается, все к лучшему!
Рамос уже и сам не является той стеной в защите Реала, что был раньше!
Так что пора расставаться наверное пришло!
Удачи ему в МЮ!
skipushkach
skipushkach ответ Пластун (раскрыть)
26 июня 2015 в 00:17
Два раза зашел на этот бомбардир,два раза ждал рекламу по 15(или сколько там) секунд...
fics
25 июня 2015 в 23:48
круто
vip Ziama
25 июня 2015 в 23:39
Скорее Переса сплавят чем Рамос уйдет, Перес зная свое положение в клубе, не отпустит Рамоса.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:21
Ничесе. Респект Мужику!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:19
Ничего себе, ты сравнил Матье с Рамосом?????????? Ну ты "знаток" от футбола.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Arhive (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:10
Человек с большой буквы!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:09
Да!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:05
да пошел уже ты в **пу, ты меня уже вымараживаешь ушлеп0к
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:04
Это все было на самом деле????
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:36
а ты бы сереге сам об этом сказал, чего он стоит.
lobsterdam
25 июня 2015 в 21:34
в хату де хея?
man_united red
man_united red ответ Apxangel (раскрыть)
25 июня 2015 в 21:12
ты точно все описал,про себя
mihon_87
25 июня 2015 в 20:47
ок
Russia 2010
25 июня 2015 в 20:44
многовато слишком уж, не по средствам )))
yarukua
25 июня 2015 в 20:38
Рамоса нельзя продавать. Он душа Реала. Ни в коем случаи
teknoo
teknoo ответ Apxangel (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:21
Как там колбаса закончила прошлый сезон со своими отличными покупками?

Сейчас вот топарей набрали - какой прогноз на будущий сезон?
champions 20
champions 20 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:20
может уже хватит обиженного включать... Вы такие лгбтпульцы обездоленным, денег не ловренов и психованных балотелей вам не хватает? Бедняжки
Apxangel
25 июня 2015 в 20:15
Ща мумушные до усёру будут доказывать, что это "утка", а когда перейдёт- "самый лучший защитник в мире, отличный маркетинговый ход" и т.д... и, когда условный ВХ разобъёт "в пух и прах"... коллективно "потеряются" на просторах интернета... нажимая "жалоба" в комментах болельщиков других клубов (особенно Ливерпуля)...

"ЧЕМ БЫ ДИТЯТКО НЕ ТЕШИЛОСЬ- ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО" (с)...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ teknoo (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:14

Ты тормоза не включай...ведь знаешь что купили за столько за сколько продавали...а нам в тот момент нужны были игроки тем более на базаре в очереди такие как Месси не стоят и брать пришлось того кто хоть был на тот момент в наличии...тут вопрос в другом что за лавренов по 50 лямов ни кто такую зарплату не платил..
Гость