Soccer.ru

Витсель не хочет переходить в «Милан»

25 июня 2015, 12:41

  Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель отверг предложение «Милана».

Сообщается, что 26-летний игрок хочет выступать в чемпионате Англии или за «Ювентус». 

 
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:32
просто это полный бред тратить такое нереально бабло и как итог о боже выиграть целый чемпионат России, а в лч? да там посложнее, нету там амкаров и уралов, скромный байер с бджетом в 3-4 раза меньше, возит зенитушку Великую 2 матча на классе просто, ну в след. году в 1 корзине, так что может и выйдут из группы со 2 места опять же с 6 Великими очками)
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:32
ахах,даа из тебя футбольный аналитик как из меня просто саша)просто саша просто трёп)
wojanolja
25 июня 2015 в 16:30
понятно...Милан сейчас ...отстой
РусФут
РусФут ответ СБГ1980 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:28
Не он даже не боклан-а бокланчик)))))
просто сашка
просто сашка ответ СБГ1980 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:27
халк и витсель отбыват номер в питере за бешеное бабло, это настолько очевидно, что если ты снимаешь свои розово газовые очки то увидишь, никакого прогресса, халк уже еле в дверь проходит это нормально? такой вес в футболе это нормально? тут они короли да! забивать слепым акинфеевым обводить 1 в 1 защиту урала это да! а потом едут в европу и стоят раком против скромного торино охраняя 0-1 браво! про севилью и говорить нечего 150 минут из 180 игра в одни ворота...
РусФут
РусФут ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:26
Сашка ты прости меня бездаря-а может ты ботанический тролль-ну это кардинально меняет суть вопроса)))))))))))))))))))))
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:24
ох как он любит цифры приресовывать везде)))опять 10 накинул))просто сашка просто трёп
Bearded man
Bearded man ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:24
Очевидно, что матчи Зенита ты не смотрел.) Халк и Витсель играют так, как играли, просто рядом нет Фалькао, Моутиньо и Родригеса. Гарай со своей зарплатой, которая вполне нормальная по европейским меркам, тоже на деньги повелся и тоже не играет?) Чего уж там, Фалькао в МЮ тоже за деньгами пошел, ведь играл плохо, да и Бэйл тот еще алчный человек, вообще не играет.)
Lucius Vorenus
25 июня 2015 в 16:24
+) это он правильно) сделал)
в Рединг например
РусФут
РусФут ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:23
Целых 25-ох и ох а где "умишко" похезал????
СБГ1980
СБГ1980 ответ LOpp (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:23
после спама смываются ух какие пятна,а ты тут лечишь что то)
LOpp
LOpp ответ R1d3r (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:22
поздно, пятно на карьере теперь уже не смыть.
просто сашка
просто сашка ответ РусФут (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:21
25
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:21
ты посмотри на количество матчей в серии а,и что ыт мне примеры приводишь единичные,или каждый нап забивает по столу в 40?просто сашка просто трёп
РусФут
РусФут ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:20
)))))))))))) А годов тебе сколько человече???
просто сашка
просто сашка ответ СБГ1980 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:20
лука тони в свои 40 забивает в серии а 20 мячей, а 60 миллионный халк в чемпионате где защитники при виде его массы разбегаются, забивает 15 и он герой...
caravanbashi
25 июня 2015 в 16:19
И правильно делает, Акселю нужен Интер, а не оперный театр Ла Скала))
СБГ1980
СБГ1980 ответ ukrab (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:19
какие победы?посерьёзнее чем ЧР у многих))ну а в спартаке об этом только мечтают))кубок соли за то есть)
просто сашка
просто сашка ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:18
ок, ибра, агуэро лавецци, туре, они играют на уровне, они доказывают в этих клубах свою состоятельность и класс, что показывают халк с витселем? процентов 40 своих возможностей, рфпл для них тоже самое что срубить бабла в млс или у арабов, только в млс и прочие катары едут пристарелые анри джеррарды пирло и прочие люди, которые всем все доказали, а халк и витсель едут на газовое пособие в свои 24-25 лет, вот в чем разница, ничего не показав из себя кроме чемпа потругалии...
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:17
так ты отключи газ себе Зениту на зло))построй печь,и бей баклуши)
СБГ1980
СБГ1980 ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:15
срубили бабла,привели Зенит к Звезде,халк стал не только лучшим бомбардиром но и лучшим игроком сезона,игрока который умеет так держать мяч хорошо,не только в России но и в европе не так простот найти,просто сашка просто трёп
R1d3r
25 июня 2015 в 16:14
Взялся наконец за ум!
просто сашка
просто сашка ответ РусФут (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:13
тебя как то занимает слово "просто", да я троллю газовую трубу, да...
СБГ1980
СБГ1980 ответ inz87 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:11
а что интересно выступать за середнячка серии А?и не играть в ЛЧ?это так же немаловажные факторы
Serg3.12
25 июня 2015 в 16:11
А в АПЛ только за МС или Челси! (ну ещё может быть за МЮ...или нет)))
Bearded man
Bearded man ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:10
Люди, которые хотят для себя хорошей жизни-деграданты?) В ПСЖ и МС тоже не за трофеями отправлялись, где больше платят туда и идут, таковы реалии нашего мира. И не надо заливать про преданность клубу, многие легенды едут в МЛС именно за деньгами, так давай их тоже причисляй к этой когорте убогих. Сейчас даже Рамос валит, потому что получает меньше, чем хочет.
ukrab
ukrab ответ СБГ1980 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:09
да это овночашковые же победы, пускай валят, бегут только крысы
inz87
25 июня 2015 в 16:08
молодец аксель, деньги считать умеет
РусФут
РусФут ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:08
а ты как всегда троллишь? просто сашка)) и еще вопрос а ты ПРОСТО по ЖИЗНИ или еще и ТАК??))
РусФут
РусФут ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:05
Димон не обращай внимание-просто маленький троллик, как правило гоняет "порожняк")
Гость