Soccer.ru

Годин: «Надеюсь, что Хара получит длительную дисквалификацию»

25 июня 2015, 14:39
 Капитан сборной Уругвая Диего Годин прокомментировал скандальный эпизод с участием Гонсало Хары и Эдисона Кавани в матче 1/4 финала Кубка Америки.
 
- Судья повлиял на исход матча. Уверен, что если бы мы закончили матч в равных составах, то счет был бы другим. Удаление Кавани? Действия Хары видели абсолютно все. Надеюсь, что он получит длительную дисквалификацию. КОНМЕБОЛ должен поступить с Харой так же, как в своем время ФИФА поступила с Суаресом.
 
Все комментарии
TheDDS
TheDDS ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:37
Тут даже не в симуляции дело =)))
TheDDS
25 июня 2015 в 16:28
Это что это он там сделал когда подошел? =))) Вот он ранальда номер два
РусФут
РусФут ответ БарсаДав (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:17
К Ракитичу под "крылышко")))) Вот это "глиняный замес" будет)))
РусФут
РусФут ответ Cheny (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:12
))))))))))))))))))))АХАХАХАХ и он не "девочка" теперь))))))))))))))))))))
Sergei 063KC
25 июня 2015 в 16:12
Харя отмочил
MrVanes-Zenit
25 июня 2015 в 16:07
Да уж
Позор
Cheny
25 июня 2015 в 15:58
"Разведчика" ему пустил)))
Alcaron
Alcaron ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:57
это же барбиглоры,лишены здравого рассудка
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:55
Что, один раз??? Напомни нечто подобное с Роналду..))
Чемпик
Чемпик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:52
Рад за тебя..))
TiffosoBianconero
25 июня 2015 в 15:51
Болею за Чили, но Хара ркально симульнул!реально ложка дегтя в бочки меда, а так заслуженная победа сборной Чили!
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ Garry Green (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:50
Сомнительный?
Bearded man
Bearded man ответ skit.aga (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:50
Какая у тебя профессия интересная-глиномес.) Судья увидел.)
Venezuela
25 июня 2015 в 15:49
Ракурс не самый удачный, но даже с него видно актерскую игру.))
ave80
25 июня 2015 в 15:46
А сам Кавани о чем думал? Ведь уже желтая была. Обматерил бы Хару в ответ, маму бы его вспомнил и всю женскую линию. И все... По уму, арбитр должен был две желтые выдать. Чилийцу за симуляцию, Кавани за неспортивное поведение. Кто виноват, что она вторая? При чем тут судья?
Патриот 05
25 июня 2015 в 15:44
Фу, какой же это мерзкий парень, этот Хара. Дисквалифицировать его на всю жизнь.
Dodge87
25 июня 2015 в 15:43
как мерзко...латиносы в этом деле хуже африканцев..
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:41
Месси один раз сделал и ты запомнил на всю жизнь, ты лучше вспомни сколько раз твой Рон этим отмечался. Тогда Пепе был, и еще как ты забыл этот матч. Барса - Реал 5-0 !!!
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 15:40
На самом деле, Хара себя мерзко повел, ему даже Роналду и Пепе позавидуют...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ fkb (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:39
или достаточно вспомнить его симуляцию с Миланом)))
вахахахахха, это было что-то))
iFone
iFone ответ БарсаДав (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:37
уже готовят очередные 100+ лямов)
БарсаДав
25 июня 2015 в 15:35
15:39

Игрок сборной Чили - Гонсало Хара заинтересовал Барселону.
B o O m
25 июня 2015 в 15:32
А я только нчала уважать сборную Чили за свою мощь....хоть команда и не сбалансирована...но атакуют они знатно))...а вот эта симуляция просто жесть, теперь я знаю кто выиграет Копу Америка, - это Аргентина!!!...у них то вся команда сбалансирована и защита мощная в отличии от Чили...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Чемпик (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:30
А мне сразу вспомнилась симуляция Ронялду с Челси, Лемпард и пол мира над ним ржали тогда)))

Ахахахаха Френки был в метре от него, а Крештеано упал, как будто его БТР сбил))))))
Garry Green
25 июня 2015 в 15:28
Конмебол обязан вмешаться и сказать свое слово. Годин прав. Это что за цирк устроил Хара ?
Сам подбежал к Кавани и явно не ласковые слова тому высказал, а Эдисон лишь пнул в ответ(вряд ли кто то другой мирно слушал бы, как его унижают и оскорбляют), это самый обычный тычок, даже ударом не назовешь, а лось кг под 80 с ростом 180 см упал, словно его камаз переехал.
Почему Суарес до сих пор не играет, Неймара за сомнительный эпизод 4 матча впаяли, а игра в такой мерзкой манера допустима ?!
Тенденция современного мира двойных стандартов...
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 15:26
Судья клоун, собственно , как и Хара
Master Football 7
Master Football 7 ответ vidi777 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:25
Судя по поведению Рональды,его отправили к нему.
Чемпик
25 июня 2015 в 15:25
Вспомнился (давний) эпизод... Месси похожий спектакль изобразил с Пепе или Каннаваро (точно не помню)... Слава богам... арбитр не повелся... Результат жк за симуляцию...
ps. Обращаюсь сразу к юным глорихантерам.... Этот комментарий не провокационный...
skit.aga
skit.aga ответ Bearded man (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:21
Где ты пощечину увидел глиномес?
Bearded man
25 июня 2015 в 15:19
Кавани как девушка повел себя.) Чилиец присунул, а в ответ пощечина.)
Гость