Soccer.ru

«Саутгемптон» согласился продать Клайна в «Ливерпуль»

25 июня 2015, 15:21
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн близок к переходу в «Ливерпуль».
 
Сообщается, что «святые» согласились продать игрока за 12,5 миллионов фунтов. На следующей неделе футболист пройдет медосмотр в новом клубе.
Все комментарии
DIDI 23
25 июня 2015 в 18:24
У Ливера большие планы на следующий сезон.
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:21
За последние 5 лет МЮ выиграл 8 титулов.
Реал-7.
МЮ не показывает игры ? Пффф Реал только и держится на наёмниках и индивидуальных действих игроков.
Школьник,прежде чем писать что нибудь,думай,если конечно есть чем думать.
mamrik-09
mamrik-09 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:19
Ты ещё то что было в эпоху динозавров вспомни . ахахаха
Aaron_MU
25 июня 2015 в 18:17
Средний игрок, как раз уровень колбасы) Вот тому подтверждение: Профильный ПЗ (Клайн) отыграл сезон ничем не лучше (даже хуже) правого полузащитника (Валенсия).

https: //a.disquscdn. com/uploads/mediaembed/ images/2175/6727/original.jpg

Пробелы уберите.
mamrik-09
mamrik-09 ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:17
Да что ты прям зациклился на 8 лет. Лет 5 мю не играет вообще в футбол . как школьник тебя хавает да ??!! Без шансов
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:14
вот видишь, тут то ты можешь вспомнить кого покупали, думать особо не надо...взять же мю врятли кто назовет фамилии, но суммы не думаю что сильно отличаются. вместо одного суареса вы берете - клеверли, джонсов, янгов, валенсий, феллайни и другой шлак.
по поводу дороговизны трансферов: феллайни играет на 30 лямов?
ди мария играет на 80?
янг на 20-30?
андерсон на 40? (который в своё время был одним из самых дорогих трансферов и молодых)
шоу на 20-30?

а у барселоны ты наврятли скажешь что кто то не оправдал свои ожидания, в редких случаях такое было...тот же ибра забивал, просто не подошел
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:12
Это говорит школьник,который сказал,что МЮ ничего не выиграл 8 лет ? Ну-ну.))
mamrik-09
mamrik-09 ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:11
Ты не понимаешь футбол. Больше не о чем с тобой говорить. Ахахаха
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:08
Ты нормально писать то не умеешь,как ты можешь думать...
mamrik-09
mamrik-09 ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:06
Ты далекий от футбола. Я все по делу говорю всегда
Master Football 7
Master Football 7 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:02
Ну,Клайн то не второсотный,в отличии от Лаллан и Ламбертов.Он смог добиться вызова в сборную.
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:01
Школьник,не видать реалу трофеев как Рональде ЗМ.
Ministri Krasnodar
25 июня 2015 в 17:59
Ливерпуль как обычно,тратит бешеные деньги на второсортных английских игроков
Медив
25 июня 2015 в 17:58
Уже б объединились, куле...
mamrik-09
mamrik-09 ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:57
Десимо Реал сделал. Реал в футбол играет а не как мю не понятно во что они играют .каждая атака мю начинается через вынос вратаря . ахахаха топ клуб
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:53
Реал тоже не выиграл ничего,это тоже середняк.
mamrik-09
mamrik-09 ответ просто сашка (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:49
Ну лет 5 точно мю не о чем !! Чемпионат Англии слабый
просто сашка
просто сашка ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:38
к слову еще чемпинат мира среди клубов, так вот подведем итоги середничек за последние 8 лет выигрывает 14 трофеев и играет в финале лч 2 раза, где проигрывает только сумашедшей барсе, неплохо так дляя середничка не находишь?
просто сашка
просто сашка ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:34
за последние 5 - 8 лет это середнечек выиграл 5 апл 5 суперкубок англии 2 кубка лиги лигу чемионов и был в 2 финалах лч...
DXTK
25 июня 2015 в 17:30
Еще один из команды перейдет в Ливерпуль, ну Хоть этого не превращайте в бревно честное слово, ведь обидно что же все думают что Святые скидывают шлак, а кто-то его берет, что Лаллана, Ламберт и Ловрен когда переходили в Ливерпуль были на пике игры.
Конечно Клайн говорил, что мечтает играть в ЛЧ так вот у него сейчас есть шанс проявить себя, да Соттон в ЛЧ не попадет, а вот Ливерпуль вполне возможно в новом сезоне и зацепиться, так что если все будет официально, пускай докажет, что способен играть в топ клубе и выводит команду в турнир. Хороший трансфер, мне даже жаль что он покинет Саутгемптон.
OneUtd
OneUtd ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:29
После твоей фразы:
" я бы не сильно возлагал надежды на ван гаала, тренер опытный, не прибавит"
Дальше читать не стал.
А потом краем глаза увидел, что ты назвал МЮ - мешком! Во дела! Фанатик Барселоны называет МЮ - мешком!

Главным мешком 21 века официально стала Барселона.
(Делит первое место с Реалом)
Самые крупные трансферы каталонского мешка:
1. Неймар - 113 млн. (Уже раскрыто и выплачено более 93 млн евро, плюс будут слушанья по поводу остальной суммы)
2. Суарес - 88 млн евро
3. Ибрагимович - 69 млн евро + Это'О
4. Дани Алвес - 45 мл евро (на 2008 год это 7-ой самый дорогой трансфер в истории футбола)
5. Давид Вилья - 42 млн евро.
6. Марк Овермарс - 40 млн евро (на 2000 год это 2-ой самый дорогой трансфер в истории)
7. Савиола - 36 млн евро (2001 год)
8. Сеск Фабрегас - 34 млн евро.
9. Сэмми Это'О - 32 млн евро (отдали бесплатно за Ибру)
10. Алексис Санчес - 30 млн евро.
Плюс нужно не забывать о Кейррисонах, Чигринских, Герардах, Джованни, Деко, Матье, Анри, Ронни, Милито, Маскерано, Ракитичей, Глебов, Аффелаев, Сонгах, Альб и прочих, за которых отдали ВНИМАНИЕ! 20-30 МЛН ЕВРО ЗА КАЖДОГО!
Стыдно? Больше не отвечай мне.
mamrik-09
25 июня 2015 в 17:28
МЮ последние лет 5-8 средничек а не топ клуб . до топа клуба прежнего МЮ далеки
TheDDS
25 июня 2015 в 17:08
Ливер взялся по серьезному
Fester_Addams
25 июня 2015 в 17:03
Итить-колотить, они решили весь Саутгемптом скупить по запчастям?

З.Ы. Роджерс - Down

two З.Ы. You`ll Never Walk Alone
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:02
следующий сезон все расставит на свои места. я бы не сильно возлагал надежды на ван гаала, тренер опытный, не прибавит. в упрек ливерпуль может преподставить ди марию за 50-80 млн, не припомню, одного из лучших в мире. он не заиграл не изза того, что конкуренция большая (игроков толковых в мю по пальцам пересчитать: руни, ван перси, мата, де хеа, ди мария. остальные середняки: джонс, смолинг, рафаэл, феллаини, валенсия, янг и тд. хотя в других клубах могли бы заиграть). брендан же в свою очередь спец молодой, видно что учится на ошибках, прибавляет. в плане трансферной политики, если он за нее отвечает, есть куда расти. в плане построения и зрелищности игры он сильнее ван гаала. спад был лишь изза того, что на суаресе вся игра строилась и у стариджа со здоровьем были проблемы. ничего страшного, у тотенхэма после бейла тоже был спад, как и у мю после кристины. так что следующий сезон расставит все на свои места. пока что неплохая политика у ливера, взяли милнера, ингса бесплатно, фирмино, который пару стабильных сезонов в хофенхайме провел. если продадут стерлинга за 40-50 лямов, будут вообще красавчиками. мю такой же мешок как и всеми называемый мс. никакой работы с молодежью, блэкэты, макнэйры и вилсоны для галочки, игроки слабенькие
OneUtd
OneUtd ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:59
С чего бы мне должно быть обидно?
Мне смешно, что фанатики колбасы что-то вякают, будто посредственности вроде Фирмино и Клайна могли отказать МЮ. За них никто не боролся. Ливерпуль как всегда довольствуется остатками. Как падальщики.

И кстати. Если бы в 2009 Эвребе не вытащил Барсу в матче с Челси за причинное место в финал в Риме, то неизвестно кто бы тогда победил.
ELIS20
ELIS20 ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:57
бывает:D
SnoopiDu
SnoopiDu ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:50
Послушай есть может 5-7 игроков которых практически невозможно купить те игроки которых ты перечислил ими и являються.И я очень сомниваюсь,что предложы МЮ 100 вунтов за Бейла Реал бы его не продал,продал и Бейл бы с удовольствием перешел бы в Мю,другое дело Ливер,200 миллионов фунтов, Реал за, Бейл против :-D Всех же остальный МЮ может купить.Швайни,Рамос скоро придут в МЮ потом Лаказет...
George-CFC
George-CFC ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:49
тебе обидно или что? к чему такая реакция как будто вы ЛЧ проиграли из Эврёбе
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:46
Не знаю, лично я этого не говорил и не скажу.
ВанГааль сказал, что его задача вывести МЮ в ЛЧ,и почти вывел,я лично доволен результатом.
Были некоторые особи,которые гнали Вангаля,но их можно по пальцам пересчитать.
А ливеркофаны все гнали роджерса,начиная со стивусика и заканчия летчиком.
Гость