Soccer.ru

«Саутгемптон» согласился продать Клайна в «Ливерпуль»

25 июня 2015, 15:21
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн близок к переходу в «Ливерпуль».
 
Сообщается, что «святые» согласились продать игрока за 12,5 миллионов фунтов. На следующей неделе футболист пройдет медосмотр в новом клубе.
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 12:46
Прикупили "святошу"...)
Goginho
Goginho ответ SnoopiDu (раскрыть)
26 июня 2015 в 10:50
Про Депая тоже можно сказать, что он Ливерпулю был не нужен))
А на самом деле МанЮ просто заплатил за него больше и тренер знакомый.
У Фирмино друг в Ливерпуле играет и... Ливерпуль заплатил таки за него больше.
Тема более, чем исчерпана
George-CFC
George-CFC ответ Aaron_MU (раскрыть)
26 июня 2015 в 08:59
да ладно, сами же хотели его сильно
George-CFC
George-CFC ответ REDSUNITED (раскрыть)
26 июня 2015 в 08:55
Не согласен с тобой. отличный защитник. в скором времени основной защитник сб.Англии. Надеюсь, Челси его подпишет.
Garri98
26 июня 2015 в 04:41
Складывается такое впечатление, что скауты Ливера бегают за скаутами МЮ и потом скупают все то, что не проходит в МЮ, как гиены после львов. Только вот с Депаем обломалось , а в остальном Колбасники преуспели.
Муслим90
25 июня 2015 в 23:53
Как за Ливерпулем т.е
Муслим90
25 июня 2015 в 23:53
Манки вы бы так за своим Мю следили как Ливерпулем...Клайн хороший игрок, надеюсь заиграет
Beks barca
Beks barca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:27
лаллана свою пользу приносит в сборной,две голевухи отдал на уилшира
Beks barca
Beks barca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 23:25
клайн лучше вашего многомиллионного шоу,который показывает только шоу на скамейке
БарсаДав
25 июня 2015 в 22:29
Если В-Ротжерс и четвертый год выбросит на ветер 100+ млн фунтов и будет испытывать позоры от Стока (1-6), то у колбасы вообще фанатиков не останется. Их и так по пальцам одной руки пересчитать можно.
REDSUNITED
25 июня 2015 в 20:17
предлагаю колбасе еще распиаренного заща Стоунса взять, который со своей сборной облажался на Евро. элитный брит, как раз для лушерпуля
nahan
25 июня 2015 в 20:01
Перспективный защитник, удачи ему с мерсисайдцами.
manutd14
25 июня 2015 в 19:54
Если состоится хороший трансфер особенно Милнер, фирмино кот в мешке
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:41
А в России? ;-)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:25
Из группы точно выйдут. Могут пройти и выше. Подготовка ведётся серьёзная. Удачи Ливерпулю!
Master Football 7
25 июня 2015 в 19:14
P.S или Реалу=)
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:14
Если ты такой умный,то почему же тебя забанили за твои слова ?))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 19:08
короче без роду без племени;-)
Master Football 7
25 июня 2015 в 18:55
Кстати,эмблема сб.Боливии отлично подошла бы ливерке ))
Master Football 7
Master Football 7 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:54
Ты за пуховиков или ливерку ?
mamrik-09
mamrik-09 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:49
Эти очки были у Англии давно. Лет 5 у Англии нету сильного клуба который в Европе может хотя бы побороться . Челси выиграл лч не так давно и то в какой автобус они играли.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Serg3.12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:47
Дальше ?
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:46
ОМГ.
Старый Пью
25 июня 2015 в 18:43
Что-то не испытываю воодушевления от этого трансфера.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:43
Да проверил,они в регламенте есть,в групп стадии начнут.
mamrik-09
mamrik-09 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:41
Слабый чемпионат Англии выиграл мю года два назад ?? Ахахаха
Master Football 7
Master Football 7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:37
Они в групп стадии ?
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:35
Ахахахах))
И ты школьник,разбираешься в футболе ?
Не смеши людей.
МЮ-выиграл:
Чемпионат-2011,2013.
Лига-2010.
Суперкубок-2010,2011,2013.
ЛЧ-2008.
Клубный чемпионат мира-2008.

Отдыхай сынок.Тебе футбол не в пользу.
mamrik-09
mamrik-09 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:32
Давай по делу умник .лет 5 мю не о чем . о чем ты спорить собрался ? Ахаха
mamrik-09
mamrik-09 ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:30
Чувствуешь да кто из нас думать умеет . ахаха. Далекий ты от футбола. лет 5 мю не слышно не видно .что ты там за титулы считаешь у мю ??!! Ахаха . и не стыдно такое тебе писать ?!!
Гость