Soccer.ru

«Арсенал» намерен сделать предложение по трансферу Видаля

26 июня 2015, 10:50
 Лондонский «Арсенал» собирается сделать предложение «Ювентусу» по трансферу полузащитника Артуро Видаля.
 
«Канониры» намерены отдать за футболиста 21,3 млн фунтов.
 
«Ювентус» готов рассмотреть варианты с трансфером Видаля, и сейчас игрока активно зазывает в Лондон его партнер по сборной Чили Алексис Санчес.
Все комментарии
Elves
Elves ответ Dodge87 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:19
Именно.
Elves
Elves ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:19
Боруссия по забитым, но причем тут это?
Юве тоже второе место в группе занял, но играл в финале. А по твоей логике выходит: "Атлетико доказал, что Юве не так хорош, выиграв группу."
Шмавон
27 июня 2015 в 20:29
нужно брать
yrasikos22
27 июня 2015 в 15:48
Арсенал,хватает все что движеться
Dodge87
Dodge87 ответ Elves (раскрыть)
26 июня 2015 в 22:38
из севильи который?
1897
1897 ответ KaZёL (раскрыть)
26 июня 2015 в 22:10
)))))С Санчесом был уже согласован личный контракт в прошлом году,но Арсенал выложил Барсе на 10 млн. больше чем Юве.
shadow_011
26 июня 2015 в 22:04
Тот же бендер лучше будет или гундоган
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:11
Бабушкины сказки...
Maxi_7
26 июня 2015 в 18:18
Ну Видаль хорооош, по-настоящему злой, как цепной пес, для АПЛ самое то!
KaZёL
KaZёL ответ 1897 (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:34
Санчес в Юве?это уже даже не смешно,такое и во сне не приснится.
1897
1897 ответ Барабуля (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:29
Пирло уходит Хедира пришел,а Витселем интересовались на случай если найдутся полоумные,которые заплатят за Погба 80+ млн.,вот и вся арифметика.
ZaZizu
ZaZizu ответ Барабуля (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:28
шнайдерлин не сильнее н одного из имеющихся ЦПЗ, поэтому лишний
marvel777
marvel777 ответ Bearded man (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:47
скорее после последнего сезона
Elves
Elves ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:41
Выиграв один матч? Ну да, это прям показатель.
Bearded man
26 июня 2015 в 16:22
После ДТП цена упала?)
Mr Siberian
26 июня 2015 в 16:08
Это была бы очень мощная связка)
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ TheDDS (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:01
в лч играют, в топ 4 постоянно, кубки берут, продают футбалеров и раскидывают по арендам
Kar_Laeda
26 июня 2015 в 15:58
Пусть Хара на него повлияет)
Барабуля
Барабуля ответ 1897 (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:38
Поэтому Хедиру подписали и Витселя собираетесь))
Elves
Elves ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:34
Разве что Барселона этого сезона, но еще неизвестно как она будет играть в следующем.
TheDDS
26 июня 2015 в 15:21
Арсенал не пора на финанс плейй проверить?

Ничего не выигрывают а каждый сезон сливают бабки
моэм
26 июня 2015 в 15:18
А Арсенал собирается?..а эту ли сумму?..а помнит ли сам Санчес,что его позвал после пятой кружки пивка,после "достойной" победы над Уругваем?
Elves
Elves ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:10
В первой будут Барселона, Челси, Бавария, Ювентус, ПСЖ, Бенфика, Зенит, ПСВ. Арсенал будет во второй 100% и половина команд из первой корзины Арсеналу не соперники.
sir_Alex
sir_Alex ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:09
И я того же мнения! ©
1897
26 июня 2015 в 14:03
Смешно!Скорее Санчес перейдет в Ювентус,чем Видаль в Арсенал,если уж такие они там "не разлей вода".А если серьезно,то Ювентус не заинтересован в распродаже своих лидеров и по-этому ценники будут запредельными.
Den Bull
26 июня 2015 в 14:01
Пусть делают.
Triem
26 июня 2015 в 13:49
Было бы здорово!
Рами06
Рами06 ответ pif57 (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:43
пока как всегда, только слухи! ))
Silva11
26 июня 2015 в 13:37
да, давай соглашайся, будет очень хорошо
Kumertau
Kumertau ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:36
Гость