Soccer.ru

Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле»

26 июня 2015, 12:56
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле».
 
После этого «красные» смогут завершить сделку по приобретению игрока, который обойдется им примерно в 15 млн фунтов с учетом бонусов.
 
Сейчас «Саутгемптон» и «Ливерпуль» продолжают согласовывать последние детали трансфера Клайна.
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Goginho (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:54
и то судьи помогли!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:53
и хваленый ихний янузай....тоже превратился ни во что!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:52
а ты че ванга????????????зато твой цска вечно 2 или 3-й....
IKER-RAUL
26 июня 2015 в 22:39
поглядим-посмотрим как заиграет
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:06
Здоровье его не подведёт...
man_united red
26 июня 2015 в 18:52
все,можно ставить крест на клайне,конец футбольной карьере
Arturros
26 июня 2015 в 17:07
Интересно,почему сотоны не тратят на покупку игроков хотяб 50% от общей продажи?Сейчас они практически ничем не уступают ливеру и курам.Раскошелиться их на 2-х -3х топовых игроков и ближайшие годы будут стабильно 5-7 место занять и в Ле выступать.
nahan
26 июня 2015 в 15:28
Клайна ждут в команде, удачи ему!
Goginho
Goginho ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:49
с вашим прошлогодним составом и вливаниями в трансферы...должны были как минимум два кубка взять. А тем временем МанЮ кое как пердя вскарабкалось на 4 место)))
Или в Манчестере все дорогие новички приживаются на раз два?)
f_live
26 июня 2015 в 14:22
Клайн очень хороший фланговый защитник, видать Джонс покинет клуб и Манкильо обратно отпустят и Натан будет закрывать фланг с одной, Морено с другой стороны
Master Football 7
26 июня 2015 в 14:14
Он даже не представляет, во что он превратится.
The_BESTolo4b
26 июня 2015 в 14:07
брендан физрукос явно что то задумал. не чемпионшип ли?
sir_Alex
26 июня 2015 в 14:06
Что ж, удачи ему в Ливерпуле
Барабуля
Барабуля ответ xiz (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:58
Как и в прошлом сезоне) Маркович, Джан, Манкильо (аренда), Ловрен, Морено, Балотелли, Ламберт, Лаллана. А Санчеса так и не заманили. И смысл в таком количестве новичком?
Kurtd
26 июня 2015 в 13:50
Неплохой правый бек.Есть, конечно, и на его счёт сомнения, но всё же.Посмотрим, что покажет.
The_BESTolo4b
26 июня 2015 в 13:49
саутгемтон завел себе личного мешка ухахаха разводят как хотят
The_BESTolo4b
26 июня 2015 в 13:48
Клайн на следующей неделе завершит карьеру
My_Liverpool
My_Liverpool ответ xiz (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:43
и правда
xiz
xiz