Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» претендует на Шнейдерлина

26 июня 2015, 13:48
 «Манчестер Юнайтед» крайне заинтересован в подписании хавбека «Саутгемптона» Моргана Шнейдерлина.
 
Сейчас француз обсуждает свое будущее с руководством «святых», и ожидается, что в итоге ему будет разрешено покинуть клуб за компенсацию в районе 25 млн фунтов.
 
Также Шнейдерлина сватают в «Арсенал».
Все комментарии
Gerrardboy
27 июня 2015 в 12:42
Шнейдерлен очень сильный игрок типичный бокс ту бокс. Морган отлично видит поле, есть пас и удар, одарён техникой и делает чёрную работу. Лучше платить 30миллионов за Шнейдерлена который на расвете сил чем купить за бешанные бабло Швайни которому уже за 30! Если М.Ю его всётаки купет, то отличный трансфер будет!!!
ARMENIAN
27 июня 2015 в 11:13
пусть берут!
RMUKMU
RMUKMU ответ beslan1995 (раскрыть)
26 июня 2015 в 22:28
Шнайдерлен блистает уже 3 сезона.
DavideSanton
26 июня 2015 в 21:39
Могут, ещё как) по-моему их главный плюс в том что они - КОМАНДА.
Arturros
Arturros ответ DavideSanton (раскрыть)
26 июня 2015 в 21:25
И в это То они сотню могут заработать))по факту,если они раскошелятся норм,то по идеалу команда будет не слабее чем куры или ливерка...реально у них дофига плюсов...
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:01
От "святых" уходит...
beslan1995
26 июня 2015 в 20:45
МЮ нужны топ игроки,а не все ,что блистает один сезон!
ruad
26 июня 2015 в 19:59
На кого только не претендуют.)))
DavideSanton
DavideSanton ответ valeron88 (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:46
Зачётная у него автобиография получилась, к слову.
DavideSanton
DavideSanton ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:44
Кто кого разоряет это спорный вопрос. И нифига их не жаль, как можно жалеть тех кто срубил больше сотни лям за одно ТО и потом с легкостью заменил покинувших команду игроков?
alexov222
26 июня 2015 в 19:13
веня расстроен)
timur_zenit_fan
26 июня 2015 в 19:05
арсен, не тормози...ливеру тоже можно подзадуматься, отношения с гемптоном налажена с прошлого года, жалко шоу еще себе не забрали, вместо ламберта
Ахад
26 июня 2015 в 18:59
Pretender United
Han_MU95
26 июня 2015 в 18:08
У арсенала на этой позиции моно игроков.а мю лишь карри.иди в мю
valeron88
valeron88 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
26 июня 2015 в 18:07
почитайте биографию Пирло, он рассказывал как клубы и агенты пускали утки про футболистов. Если клубу надо продать игрока, пускай и хорошего ,то они могут специально запустить инфу в СМИ, которые собирают разные непроверенные данные... и покупатели находятся...
DXTK
26 июня 2015 в 17:31
Да купите уже его и дело с концом только обещают что Ван гаал Что Венгер а игрок не молодеет.
Туалетный Утёнок
26 июня 2015 в 17:12
Опять Сотон разоряют. Какой сезон уже. Жалко эту команду.
Cheny
Cheny ответ George-CFC (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:40
У нас в любительской команде такой же загон. Меня используют как этого бельгийского мракобеса,если под конец надо сыграть в навал,благо данные позволяют
Skrudz
26 июня 2015 в 16:28
неплохо
Санчо Панса
26 июня 2015 в 16:23
Это уже не новость! Ман.Юнайтед этим французским полузащитником интересовался в начале лета, ровно как и Арсенал. Вообщем либо Ман.Юнайтед, либо Арсенал) Перед неплохим выбором стоит Морган!
nahan
26 июня 2015 в 15:50
Шнейдерлину лучше было бы в Арсенал.
DavideSanton
26 июня 2015 в 15:45
Факт в том что игроки "Саутгемптона" покинувшие в последние 2 сезона клуб в новом клубе играть лучше не стали. Так что к подобному переходу я отношусь, в какой то мере, скептически. Однако в МЮ сейчас нету серьезных опорников, и Кондогбья упустили, поэтому буду рад покупке Моргана.
Jazz-
26 июня 2015 в 15:39
Его же вроде Арсенал забирал к себе. Или что так сильно на Чеха отвлеклись что про него забыли?)
Красный Манчестер
26 июня 2015 в 15:32
Классный опорник имеющий опыт выступлений в АПЛ, если выбирать между Морганом и Бастианом то я бы выбрал француза.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ teknoo (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:24
тоже верно..
Goginho
Goginho ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:22
Даже больше, чем 70 процентов)) Впору сезон охоты открывать
Master Football 7
Master Football 7 ответ Goginho (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:18
Всё равно,больше шансон на то,что он прав,хотя бы потому что,70 процентов новостей утки.
Goginho
Goginho ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:15
Мало ли что я думаю) мало ли что ты думаешь)) ты не можешь знать каким образом "журналюги" получают информацию)) есть еще такая штука как связи с общественностью и футбольный клуб их ведет всегда) тем более такой большой клуб как МЮ
Master Football 7
Master Football 7 ответ Goginho (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:12
Конечно правда,или ты думаешь,что Вудворд сам звонит журналюгам и предлагает им утки ?
Goginho
Goginho ответ teknoo (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:52
А твою инфу можно считать 100% правдой?
Гость