Soccer.ru

Агент: "Дуглас Коста еще не договорился с «Баварией»

26 июня 2015, 15:00
  Агент хавбека «Шахтера» Дугласа Косты Киа Джурабчан прокомментировал слухи о том, что его клиент близок к трансферу в «Баварию».
 
«Эта информация не соответствует действительности. Я могу подтвердить, что „Бавария“ интересуется игроком, но еще ничего не решено», — подчеркнул Джурабчан.
Все комментарии
AC M1lan
AC M1lan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:07
Бред пишешь! И варианты тупые! Кто будет смотреть Крым? Я не поддерживаю идею ДНР! И не все болельщики "Шахтера" эту идею поддерживают! "Горняки" играют для болельщиков! Для настоящих болельщиков! Для истинных кротов, которые не смешивают спорт и политику в одну яму!!!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:12
Ну и что ты предлагаешь? Оставить Шахтер без участия в каком либо турнире? Тогда все игроки разбегутся, клубу кранты, тебя это устраивает? Меня нет, пусть лучше хоть где, но играет!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ БарсаДав (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:20
ДиМа ЧМ 2014 провел лучше Месси, на счет "Месси с ним не сравнится" это бред который ты придумал.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:18
Шахтер ДОНЕЦКИЙ, и не важно где он играет, не вижу чем именно Шахтер, особенно игроки легионеры, предатели, было два варианта, либо играть не в Донецке, либо распустить клуб и все на этом. Лично я рад что Шахтер играет, жаль что приходится терпеть притеснения со стороны УПЛовского руководства, из за чего я перестал смотреть УПЛ, но Шахтер буду поддерживать и дальше. Прекрасно понимаю что Шахтеру выиграть теперь вряд ли что дадут, потому что они представители именно Донецка, территории, которая больше не Украина.
Ахметов, тут уже другой вопрос, но это его дело, он тоже никого не предавал, а делает то что выгодно его бизнесу, как на его месте сделал бы каждый.
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 07:20
Я читал про это. У англичан впервые появились идеи расового превосходства еще в середине 19 века.
nahan
27 июня 2015 в 06:36
Скоро прояснится.
AC M1lan
AC M1lan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:24
Говори за себя
Я сам из Донецка и поддерживаю "Шахтер" как и раньше! И все мои донецкие друзья продолжают за ДОНБАССОВСКИЙ клуб болеть!!!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 21:47
Зародился в Англии, но там он не был так развит, как в Германии или Италии.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 20:58
"Утки" накрякали...
ropeMbIka
ropeMbIka ответ Gannibal45 (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:39
Как и Донбассу
КОТЛИН
КОТЛИН ответ uzxczxc (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:28
кинь ссылку на оф.сайт спартака, чтобы они не думали что они до сих пор чемпионы! гы-гы
КОТЛИН
26 июня 2015 в 20:27
мне кажется это сам агент пули и отливает про своего клиента! гы-гы
Amiqo
Amiqo ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:24
Прокопенко говорит интересно) и всё кроме правды)Главное чтоб смотрели)) Посмотри что говорил о 2012.. А что щас))
Ass_09
Ass_09 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:09
ты че в школе плохо учился???? это партия Б.Муссолини в Италии, и пришла она из Римской империи, а где была Римская империя??? правильно в Италии!!!! иди заново учись в школе пацанчик!!!
ruad
26 июня 2015 в 20:02
И зачем он Баварии???
kmhb
26 июня 2015 в 19:28
надеюсь трансфер не состоится
Lion in Zion
26 июня 2015 в 19:17
Даа, это и есть долгожданное усиление??? Ну, с такими трансферами далеко не уедешь. Конечно, топ-трансферов от руководства Баварии ждать наивно, поэтому я думал, что Бавария купит каких-нибудь условных Херрмана или Белараби, а тут еще смешнее. Нелепее всего цена в 35 млн. Зажать 50 млн. евро за Суареса два года назад, и при этом платить 35 млн. за какого-то непонятного футболиста Шахтера)) Мудро, ничего не скажешь.
БарсаДав
БарсаДав ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 июня 2015 в 18:53
Не ты ли в прошлом году, во все свое горло орал, что Ди Мария один из лучших игроков мира. И что даже Месси с ним не сравнится! Какие же "меренги" двуличные. Еще про фанатиков Барсы что-то говорят.
Gannibal45
26 июня 2015 в 18:13
тяжело будет Шахтеру в след. сезоне
Andrumas
26 июня 2015 в 17:51
главная проблема Косты - его агент
Serg3.12
26 июня 2015 в 17:10
Есть более интересные варианты, или Бавария мало предлагает?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:06
Может тебя это удивит, но на данный момент Коста не хуже ДиМы. По крайней мере этот сезон у Димыча не задался!
Ass_09
Ass_09 ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:18
Слышь ты хоть знаешь кто такие фашисты и кто родоначальник фашизма??? Это ИТАЛЬЯНЦЫ!!!! читай историю школьник!!!!
Amiqo
26 июня 2015 в 15:59
• TZ: «Манчестер Юнайтед» предложил 160 миллионов евро за Томаса Мюллера (в сумму входит з/п игрока за 5 лет). «Бавария» ответила отказом.
sir_Alex
26 июня 2015 в 15:45
Договорятся
Tommy Lee
26 июня 2015 в 15:40
Два часа назад уже чуть ли не контракт подписали.
Lionel Messi-10
26 июня 2015 в 15:13
Скорее всего туда и перейдет.
Master Football 7
26 июня 2015 в 15:09
Интересный ход,Пепка))
VIPded
26 июня 2015 в 15:07
Ахметов деньжат побольше хочет?
Гость