Soccer.ru

«Анжи» не интересуется Алексеем Козловым и Джало

26 июня 2015, 19:31
 Руководство «Анжи» опровергло информацию об интересе к защитнику «Динамо» Алексею Козлову и нападающему «Мордовии» Яннику Джало.
 
- Информация, опубликованная 25 июня в некоторых интернет-изданиях, о якобы сорвавшемся переходе защитника «Динамо» Алексея Козлова в «Анжи» по причине отказа футболиста жить в Махачкале, &ndash не соответствует действительности.
 
ФК «Анжи» высоко оценивает игровые качества Алексея и желает ему достойного продолжения карьеры, однако в рамках текущей трансферной кампании клуб не был заинтересован в его услугах.
 
Такого же качества &ndash информация о переходе в «Анжи» Янника Джало.
Все комментарии
Патриот 05
Патриот 05 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:39
Повтори, а то ничего не понятно. Только попробуй в этот раз на русском.
авалон
27 июня 2015 в 12:38
в Анжи, его фио не понравился ))
колпанколпан
27 июня 2015 в 11:43
Козловых любит только Капелл.
Санчо Панса
27 июня 2015 в 08:46
Козлов вроде бы и Динамо нужен, а вот Джало не помешал бы Анжи! К тому же Янник играл в Мордовии, когда ее возглавлял Юрий Палыч)
nahan
27 июня 2015 в 06:52
Правильно,других нужно искать.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Gotlib (раскрыть)
27 июня 2015 в 00:10
Не дотянул до уровня Ротенберга, бедолага)
Apsny
26 июня 2015 в 22:37
Новость про Анжи главное).
Gotlib
26 июня 2015 в 22:34
Козлевич у колхозников не плохо играл,а в Динамо не потянул,до уровня нашего клуба не дорос.
Анжи-Арена05
26 июня 2015 в 22:30
Верно! Нам московский сброд не нужен
cканер
26 июня 2015 в 22:17
Козлов очень сильно сдал,как игрок,а вот Джало игрок интересный на пару с Боли могли бы разыграться.
IKER-RAUL
26 июня 2015 в 21:58
не хотят и не надо. козлов хорош был в Кубани, сейчас уже не тот
Патриот 05
26 июня 2015 в 21:54
Козлов не любят в Дагестане.))
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 21:38
С головой все в порядке!Только с твоей нет!Я написал к примеру и не задевал твоих родных.Я то хожу и на футбол и куда надо.Тебе советую быть проще
TihonAlt
26 июня 2015 в 21:37
давайте весь список кем не интересуется, страниц на 200:)
Serg3.12
26 июня 2015 в 21:25
Значит купят!)
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ КОТЛИН (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:56
))))
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Levadia (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:55
К примеру:Тебе приятно будет если про твою жену какой нибудь деб..л слухи не хорошие будет пускать,а на самом деле это не так.Вот и такие люди как ты будут верить и распространять всяку нечисть.Не в обиду если что
Krasnodar 123
26 июня 2015 в 20:54
Козлов нормально играл в Кубани зачем то полез в Динамо теперь у него сплошные проблемы
gorets004
26 июня 2015 в 20:52
Привык к столичной красивой жизни,поэтому и вылетел из основы Динамо и сборной.
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 20:52
"Утиные" происки...
КОТЛИН
КОТЛИН ответ uzxczxc (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:26
тебе дружище надо на сайт спартака идти с такой рекламой! гы-гы там может продашь свои чудо таблетки! гы-гы
КОТЛИН
26 июня 2015 в 20:25
Козлов честно и четко сказал-не хочу жить в махачкале! так какой смысл им интересоваться? гы-гы
VIPded
26 июня 2015 в 20:22
Слухи какие-то вяленькие... скукота... )))
Levadia
Levadia ответ Анжи Махачкала05 (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:15
Как часто бывает,официальные версии расходятся с реальностью.
beslan1995
26 июня 2015 в 20:13
Очень рад,что Анжи вернулся рпл.Скучаю по кавказское класико!
wojanolja
26 июня 2015 в 20:08
узнаюм позже
07125
26 июня 2015 в 20:06
предсказываю срач на ветке)

ну не захотел - не перешел, что тут такого?как-то плевать на причины..
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Levadia (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:04
Веришь слухам а не официальной версии.
richi
richi ответ Levadia (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:56
Многим нравится жить в Москве, кому то в Махачкале. У футболистов есть жены и дети, как правило за ними последнее слово.
sir_Alex
26 июня 2015 в 19:55
На "нет" и суда нет
Гость