Soccer.ru

Александр Кержаков может покинуть «Зенит»

26 июня 2015, 22:41
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков, вероятно, в новом сезоне не будет играть в питерской команде.
 
Сообщается, что клуб готов продать нападающего. Футболист не полетит на сбор команды и будет готовиться к сезону в составе «Зенита-2»
Все комментарии
Tonka88
28 июня 2015 в 22:42
В Крылья Советов пусть идет, нам он приготится )
112910415
28 июня 2015 в 20:33
как-то так
НскМужик
НскМужик ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:03
Разграбляющих страну, ты хотел написать наверно
Legik71
28 июня 2015 в 14:08
Да как так то???боаша в зенит-2, Радимова в первую команду!!!
fanspam
fanspam ответ СБГ1980 (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:42
В том то и дело,что сидя на скамейке не покажешь болельщикам что ты ещё можешь и готов играть и забивать!!! Моё субъективное мнение,что просто португалец ваш испугался за свой и так не крепкий авторитет в команде.Вот и убрал двух определяющих игроков.Так же как и Широкова.
Goldstream
Goldstream ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 23:34
Выгонят Боаша также как из Челси и Тоттенхема, помяни мое слово
Goldstream
27 июня 2015 в 23:32
Рыжему не ведомо , что с легендами клуба так не поступают.
Гаванский
Гаванский ответ Poloten4ick (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:49
а ВАС не учили вежливости,молодой человек?Да и грамотности?
lexazenit_89
27 июня 2015 в 21:22
У Александра Кержакова сегодня свадьба!!!! Совет да любовь молодоженам !!!!!!
СМЕРШiРУ
27 июня 2015 в 21:12
Родионов Аленичев - покупайте Сашу ему только 32 года он россиянин нападающий и зарплату большую не запросит - так ляма 3-4 в год))
Piramidon
Piramidon ответ Великолепный (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:37
А что,на дожитие взять в штат???
Piramidon
27 июня 2015 в 18:36
Цена символическая 1руб.
Великолепный
27 июня 2015 в 18:13
Эх Сашка, Сашка)) Столько лет верой и правдой ...., а c тобой так не по человечески обошлись)) Вот он во всей красе газовый проект))
СБГ1980
СБГ1980 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:44
он и в 26 и в 30 отгружал плюхи твоему спаму,так что не умничай
СБГ1980
СБГ1980 ответ Патриот 05 (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:39
так может держать его в Зените до 90 летия?и платить не малую зарплату?
СБГ1980
СБГ1980 ответ fanspam (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:38
что не красиво?они мои кумиры,но главгный мой кумир это Зенит,парни уже в возрасте,и не тянут,так зачем тогда этот баласт?зачем держать их на скамейке,отпустили и ладно,во всё мире так происходит
СБГ1980
СБГ1980 ответ shvets (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:35
почему позор Зениту?
Патриот 05
27 июня 2015 в 17:16
В инстаграмме посмотрите реакцию Кержа на этот поступок. На выражении лица написано удивление. Могли бы хоть предупредить, бессовестные.
Патриот 05
Патриот 05 ответ clop (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:13
Сколько тогда было лет Кержу, и сколько сейчас? По-моему глупое сравнение
hodyrev
27 июня 2015 в 15:50
дзюба в зените,керж в спартаке,аршивин впару с сычевым в окжетпес)
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Гаванский (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:36
Дык Россети не хозяин клуба .. иди учи экномику
МАРИНА ЗА СПАРТАК
27 июня 2015 в 14:58
«Раньше сборная состояла практически из Зенита, а сейчас даже Зенит состоит не из Зенита» (с)
Tom Clansy
27 июня 2015 в 14:57
В Динамо возвращайся. Отмыли же тебя там после Севильи
Урия Гип
27 июня 2015 в 14:43
Ну уж если Дзюба заменит Кержакова, то гори оно все синим пламенем. Пора АВБ с его камарильей дать хорошего пинка.
Гаванский
Гаванский ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:42
а считать в киловаттах???????Россети вообще-то самая богатая гос корпорация!!!!!!
shvets
27 июня 2015 в 14:37
Беги раз проявляют такое неуважение. Позор Зениту.
Cleaner
27 июня 2015 в 13:59
Лучше Боаша в зенит-2. Его уровень...
fanspam
27 июня 2015 в 13:15
Я конечно всё понимаю. Время пришло.Уже не мальчики.Уже не вписываются в тактику тренера. Но ребята!!! Ведь это же не игроки третьего состава из чемпионата бани!!! Это если хотите история нашего,Российского футбола! И Аршавин и Кержаков ИГРОКИ!!! И пожалуй лучшие в нашей сборной за 10 лет. Допускаю,что имели место и необдуманные высказывания на эмоциях.Но ведь они играли за страну!!! Играли как могли и были на фоне всех остальных лучшими!!! Да,они не заявляли о прекращении карьеры своей футболиста,но кто больше них сделал для Зенита??? И так обыденно,некрасиво отстегнуть их от команды...Вам не стыдно???
andreus20
27 июня 2015 в 13:10
Контракты, зарплаты в лимоны, политика "не усиль конкурента".. Как же это начинает доставать.. Да запихните вы уже Шаву с Кержом в Тосно и всё! А то покинет-не-покинет, уйдет-не-уйдет...
Красный Манчестер