Soccer.ru

Петраков может возглавить «Ростов»

26 июня 2015, 22:59
 У «Ростова» может появиться новый главный тренер.

Сообщается, что нынешний наставник команды Курбан Бердыев пока еще не подписал новое соглашение с клубом. Ростовчан может возглавить экс-рулевой «Торпедо» Валерий Петраков.
Все комментарии
112910415
28 июня 2015 в 18:20
вилами на воде
VS Ростов
27 июня 2015 в 16:00
Тренерская чехарда накануне нового сезона,уход из команды нескольких ключевых игроков, отсутствие стабильного финансирования и ... прощай, РПЛ.
nahan
nahan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:08
Рано говорить, что Бекиевич уйдёт.
komandos99
27 июня 2015 в 11:19
На Бикеича денег нет
REDAT
27 июня 2015 в 10:40
Самое главное, что бы "Ростов" как "Торпедо" ФНЛ не ушло.Удачи нашим соседям!Время покажет какой он тренер или физрук.Еще раз удачи "Ростову" Петраковым!!!!!!!!!!.
710volk
27 июня 2015 в 10:31
два раза в одну воду - не плюй.а то вылетит не поймаешь...
kole4ek
kole4ek ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 08:43
если команды не будут финансироваться из областного бюджета, сколько команд останется в РПЛ?
РОСТОВ - ПАПА
27 июня 2015 в 08:43
Тренировал уже Петраков Ростов.Ничего хорошего из этого не вышло.
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 08:29
Снова: "Здорово!"...
sir_Alex
27 июня 2015 в 08:26
Время покажет
Vladimir 808
27 июня 2015 в 07:43
Значит Ростов не решил финансирование на должном уровне. Бердыев дал предварительное согласие на ГТ Ростова.но при определенных условиях. Печально, кризис поджимает!
Санчо Панса
27 июня 2015 в 06:04
Ну пока еще не подписал это не значит, что Бекиич его не подпишет! Он просто взвешивает все за и против. Обычное дело вообщем то)
EAGinLE
27 июня 2015 в 04:16
Слухи .
KAFA2525
27 июня 2015 в 02:38
Сс ещё и не ту шнягу пишет…
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 02:32
в Магадан надо гинеру и всему рфс
Pupirchik
Pupirchik ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 02:15
Ну не у всех клубов есть государственные спонсоры...
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:47
Котяра...ты на кого хвост поднимаешь, на великого Аленичева?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тито (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:46
Согласен!!! Думаю Бердыев еще себя покажет....и не обязательно в Ростове!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:44
Ага!!! Аленичев так далеко отстал, что долго еще Петракова догонять будет!!!
Pupirchik
27 июня 2015 в 01:12
Да.... Печально.
Весь бюджет области ушел на финансирование беженцев.
Еще раз убеждаясь, что на граждан России нашему правительству нас....ть.
Видимо уже давно пора было сменить руководство клуба...
морозз
27 июня 2015 в 00:17
Хороший и грамотный русский тренер...
Тито
27 июня 2015 в 00:13
Видимо руководство Ростовской области не может предоставить КББ гарантий достойного финансирования. Жаль. Так хотелось чтобы Бекиич остался и построил хорошую команду в Ростове.
kkomov
26 июня 2015 в 23:59
бердыич к сборной готовится?
vvv246
26 июня 2015 в 23:48
Курбан с кем-то торгуется. Может опять в Казан?
caravanbashi
26 июня 2015 в 23:38
Ростову остается посочувствовать, однако Петраков тоже уважаемый тренер и с ним хоть высоко им не поднимутся, но и низко тоже не упадут. Ну а Курбан нужен сборной.
uk122
26 июня 2015 в 23:36
Уже было
starche
26 июня 2015 в 23:26
Сочувствуем.
КОТЛИН
КОТЛИН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:25
значит может опять оказаться без работным! гы-гы на туркменов сейчас нет большого спроса в футболе! гы-гы
pashkov-vitaly2011
26 июня 2015 в 23:25
А что,"Торпедо" всё-таки похоронили?
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Ubuntu (раскрыть)
26 июня 2015 в 23:22
ему в италию надо
Гость