Soccer.ru

Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

27 июня 2015, 04:43
 В рамках 1/4 финала Кубка Америки аргентинцы и колумбицы в основное время победителя не выявили. В серии же пенальти сильнее оказались номинальные хозяева.

27 июня, Винья-дель-Мар, стадион Саусалито ​

Аргентина — Колумбия - 0:0 (по пен. 5:4)

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Сабалета, Маскерано, Ди Мария (Лавесси 76'), Билья, Пасторе (Банега 76'), Месси, Агуэро (Тевес 72').

Колумбия:  Оспина, Ариас, Сапата, Мурильо, Суньига, Хамес Родригес, Мехья, Куадрадо, Ибарбо (Луис Муриэль 84'), Джексон Мартинес (Фалькао 73'), Теофилио Гутьеррес (Кардона 24').
 
Предупреждения: Хамес 12', Агуэро 19', Мехья 20', Маскерано 34', Ариас 36', Куадрадо 40', Фалькао 85', Месси 90+1'.

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мехико)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
ivan-serd
27 июня 2015 в 10:13
С победой!
Ministri Krasnodar
27 июня 2015 в 10:13
Что-то "лучший футболист в истории" вообще полный ноль.
Бромгексин
Бромгексин ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:12
какой там марадона )))))
Пластун
27 июня 2015 в 10:11
Думаю Месси надо ставить в центр атаки и играть в два нападающих, с Куном. Почему Банега на заменах? Ди Мария простреливает с такой же силой как и бьёт по воротам. Иметь такое нападение и играть в одного напа это просто издеваться над болельщиками. Тато, это не Парагвай, Аргентина должна играть на победу, а не на защиту.
Shahtar44
Shahtar44 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:10
Рад что тебя это порадовало!!))
mamrik-09
27 июня 2015 в 10:10
я тут читаю люди пишут. Ждал от Аргентины другой игры. Какой игры ? Когда это Аргентина хорошо играла ??? С приходом Месси в Аргентину .она вообще слабая . хотя игроки у них сильные. А так Аргентину после чм называют Отскокники .и полностью подтверждают своё прозвище
Ironyfan
Ironyfan ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:10
Я вот замечаю тебя почти на каждой ветке и начинаю понимать : ничего себе ты д.ун.
TihonAlt
27 июня 2015 в 10:10
По мне так Аргентина заслужила эту победу. С самого начала они атакавали, а Колумбия отбивалась. Теперь Аргентину ждет либо Бразилия или Парагвай .
Shahtar44
Shahtar44 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:09
Знаешь что я тебе скажу, мне СБ Португалии очень нравится, я игры смотрю! Защита очень хорошая, средняя линия одна из лучших и это во все времена!! А вот в нападении реальной конкуренции Роналду никто составить не может! Он номер один, не знаю с чем это связано, но даже в Реале топ-Форварды блекнут на фоне КР7!!
Пластун
27 июня 2015 в 10:07
Думаю в паре Аргентина-Бразилия определится чемпион. Но Тата после КА будет уволен. Надо хорошего тренера. Жалко Симеоне не променяет клубного тренера на сборника. У него бы Пасторе точно бы или бегал или отдыхал дома.
mphuZ
27 июня 2015 в 10:06
аргентинцы отскошники, капец просто((
и долго так по всем турнирам они будут пробираться дальше ?
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:05
хахах ++++
Пластун
Пластун ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:04
Так же как и Роналду вингер ставший центральным нападающим.
Пластун
Пластун ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:04
Он то устал. Но что делают на поле Ди Мария, Пасторе, Билья и Кун ?((( Ди Мария ужасен в этом сезоне. А Пасторе если сравнить сейчас и по играм ПСЖ просто мрак.
Black Ice
27 июня 2015 в 10:03
Чета слабовато
Shahtar44
Shahtar44 ответ Ахад (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:03
Да ты КЭП очевидности!!
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Ахад (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:03
По твоим словам Я понял , вот мне и интересно кто ?
Чемпик
27 июня 2015 в 10:02
Четыре игры. Один мяч с пенка. Красава.
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:02
Чили ещё и судьи тащат.
Shahtar44
Shahtar44 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:00
Я слежу за СБ Аргентины с 2007 года!! и все изменения происходящие в команде вижу!! Ту позицию которую занимает Месси в сборной, начал прививать еще Марадонна в конце 2009 и в финале ЧМ 2010! Авсе изза того что форвардов у Аргов на две сборной хватит, а на среднюю линю уже 8 лет поставить некого, кроме как Месси, правда тогда это затея получилась неудачно, потому как Месси тогда еще не был готов к этой роли!!
Пластун
Пластун ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:00
На следующем КА. Все лажают по полной. Ну не подстраивают европейские национальные чемпионаты под КА как под ЧЕ.
Ахад
Ахад ответ HepBHbIй (раскрыть)
27 июня 2015 в 10:00
не месси
Пластун
27 июня 2015 в 09:59
Ну и на счёт однополых. У Месси есть жена и скоро будет второй ребёнок зачатый традиционным способом. А вот как Криш зачинал?))) Не знаю левой или правой, но 100% делал он это смотря на своё фото.((((((
Пластун
27 июня 2015 в 09:56
Игру не смотрел но судя по заменам ДиМария и Пасторе опять облажались((( Хорошо, что самая грязная команда вылетела. И как там гениальный Хамес, опять ничего не показал?)))
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:55
Давай поменяем , Аргентина - Армения и Португалия - Колумбия ? Сам понимаешь какой исход.
Shahtar44
Shahtar44 ответ mister_лео (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:55
Ну я просто считаю что среди кучки глоров, всегда есть те кто смогут адекватно оценивать ситуацию!))
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответ Ахад (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:53
Не видео говоришь ?давай ка я тебе напомню:матч Байер-Барселона 1-3...Хави на поле не было,а Неймара и Суареса еще никто и не знал даже,потом дома,тот же Месси оформил пента трик,но правда уже с участием хави в составе Барсы,Реал-Барселона..1/4 лч вроде-Месси в одиночку обводит всю оборону Мадрида.Барселона-Бавария-он сажает на пятую точку одного из лучших защитников мира,да и первый мяч забил бы не каждый:Роналду бы например подрыгад ногами и отдал пас...таких матчей много,даже практически все
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Ахад (раскрыть)
27 июня 2015 в 09:53
Кто по твоему лучший игрок мира ?
nickyist
27 июня 2015 в 09:53
молодцы, аргентинцы.
HepBHbIй
27 июня 2015 в 09:52
Мда какой же тут народ жалкий )))
Месси - Роналду Роналду - Месси , на ваше мнение как то по всему мировому футболу , а вы тут готовы друг другу глотки перерезать.Болею за Барсу , но признаю талант Роналду и глупо их сравнивать так как они хороши оба по своему.
Гость