Soccer.ru

Месси — лучший игрок матча Аргентина — Колумбия

27 июня 2015, 11:09
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим игроком матча 1/4 финала Кубка Америки, в котором «альбиселесте» в серии пенальти победили Колумбию.
 
Отметим, что Месси признается лучшим уже в третьей игре Аргентины на турнире. Ранее его выбирали игроком матча в поединках с Парагваем и Уругваем.
Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Master Football 7 (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:11
Гений конечно. Но фантастика... фантастику делали Пеле, Марадона, феноменальный Роналдо,Рональдиньё.
По сравнению с их игрой игра Месси не такая уж и яркая. А ведь были еще Гарринча, Окоча...
Да даже у молодого Ибрагимовича дриблинг был не хуже чем сейчас у Месси.(если не верите найдите и посмотрите видео, в молодости Ибра проходил противников не хуже Месси. )
Да и вообще вот если взять игру более молодого Месси, да тогда он пытался чтото придумывать, оригинально играть. А сейчас кажется что все под копирку. Хоть иногда и сейчас бывают всплески, но очень редко.
merss
27 июня 2015 в 17:02

после лиги чемпионов этот кубок америки смотрится как чемпионат россии. ну,почти.
ну столько брака выдают. игроков словно подменили,Ди мария,Пасторе,Агуэро,Месси... за то имена какие громкие. но,блин не могут хоть какую нить комбинацию замутить.
понятно что у них уже второй сезон почти без каникул. в прошлом году ЧМ, на этот раз КА.
МОЖЕТ ЭТО ПРИЧИНА.
Master Football 7
27 июня 2015 в 16:47
Заслуженно.
Месси-гений,так как он обыгрывает соперником это фантастика,3 движения 3 обыгранных соперника.
Lionel Messi-10
27 июня 2015 в 16:39
Месси возил колумбийцев, как хотел)
Оспина тоже молодец, но он проигравший)

Месси в очередной раз доказал. что он лучший и заодно подорвал пуканы хейтеров)
ХУБУЛ
27 июня 2015 в 16:37
Оспина.
Lionel Messi-10
27 июня 2015 в 16:34
все по делу)
на самом деле это все вата, главное арги прошли дальше.
sir_Alex
27 июня 2015 в 16:06
Кого-то этот факт удивляет?
FMK
FMK
27 июня 2015 в 15:51
Конечно лучший! Весь мир знает что Он гений мирового футбола! Наблюдать за Его игрой одно удовольствие.
TheDDS
TheDDS ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:48
Больше претендентов по игре в футбол на этом турнире не наблюдается
БарсаДав
БарсаДав ответ Apsny (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:46
Из всех сектантов персофанящих за Лионеля, раньше ты был более менее адекватным. Но потом и тебя они зомбировали...
TheDDS
TheDDS ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2015 в 15:43
Ты точно не соберешь не одного лучшего
Aslan_777
27 июня 2015 в 15:32
я даже заранье знаю кто лучший игрок матча конечно же это мессиииии))) также он был лучшим игроком матча в матче боливия-перу))) и он уже заранье стал лучшим игроком матча бразилия-парагвай)))
Krish7
27 июня 2015 в 15:31
То, чувство когда ты не играл и получил лучшего игрока матча
Artuom
27 июня 2015 в 15:06
Ну то что Арги по делу выиграли это даже не обсуждается. Вот только игра у них... не чемпионская.
23 мин неплохая игра Месси и пас Ди Марии, тот навес(не плохой, но наверно чуть завысоко)и Агьюэро плохо бьет. У Агьюэро игра не заладилась с самого начала и так и до замены. Дальше через пару мин лучший момент всего матча : Пасторе отлично сыграл, выдал пас на Агьюэно, тот как вы понимаете не смог забить, а дальше добивание Месси... с одной стороны Оспина конечно "монстр", удар в упор взять, но Месси... ну пробей не бездарно по центру, а в любой из углов и гол 100%. Ну ладно... под конец матча был момент когда Месси проскочил между двумя противниками, а дальше партнеры загубили момент.
Потом полностью не внятный второй тайм! И только в последние мин 10-15 Арги раскочегарились. За 15 мин было создано больше моментов чем до этого за весь матч.Но феерили не Месси и ни Ди Мария... феерили другие игроки Аргов.
В общем возможно Месси и был чуть лучше остальных... но только чуть. Оспина лучший игрок матча, хоть его команда и проиграла(лучшим игроком матча не обязательно должен быть игрок команды-победительницы)!!!
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Bolela Barca (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:46
В 2010 уж точно Снейдеру надо было отдать
Apsny
Apsny ответ БарсаДав (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:42
За миллион.
Apsny
27 июня 2015 в 14:41
Так брал мяч и тащил, обыгрывал пачками, просто баланса нет, это да.
БарсаДав
БарсаДав ответ Пластун (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:39
Ты давай тут свои "разноцветные" фантазии не пропагандируй.
БарсаДав
27 июня 2015 в 14:37
Там в ФИФА все совсем уже с ума посходили.
Мало того что Лионелю вручили два липовых Золотых мяса в 2010 и 2012 годах, так еще и лучшего игрока дают просто так, на десерт.
Я не удивлюсь если скоро каждый гол Лионеля будет считаться за два...
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ FCRM1 (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:34
Обязательно нужно забивать,чтобы стать лучшим игроком матча?Стоит признать,что вся команда играет не на уровне,но Месси среди всех выделяется своей игрой,не признать это глупо.А кто по твоему был лучшим вчера?Вечно теряющий мяч и вечно подающий неудачные навесы Ди Мария?
nulll
nulll ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:32
а можно просто пакет чипсов получить
Jeck Denielse
27 июня 2015 в 14:31
Собери 5 званий "лучший игрок матча" не забив ни гола и получи бейсболку....
barka22
barka22 ответ flirt (раскрыть)
27 июня 2015 в 14:23
ай не [Мат запрещен, читайте правила! ]и
FCRM1
27 июня 2015 в 14:19
4 матча - 1 гол с пенки, 3 раза лучший игрок матча
И попробуйте после этого отрицать что гнома тащит БЛОТТЕР И ПЛУТАНИ
магистрат Калавий
27 июня 2015 в 14:06
Справедливо.Самый опасный игрок в составе победившей команды,не то что бездарные партнёры вечно теряющие мяч
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Ezkaton (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:55
Вангую через несколько дней: "Месси - лучший игрок Кубка Америки."
fkb
fkb ответ Ezkaton (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:52
В 23.00 по Москве
inz87
inz87 ответ rubinyshka (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:51
в первом тайме заметен был
Arturros
27 июня 2015 в 13:50
Оспина лучший.
rubinyshka
rubinyshka ответ inz87 (раскрыть)
27 июня 2015 в 13:48
По моему Пасторе потерялся
Гость