Soccer.ru

«МЮ» вновь претендует на Коулмена

27 июня 2015, 23:35
 Защитник «Эвертона» Шеймус Коулмен может сменить клуб этим летом.

Сообщается, что к футболисту проявляет интерес «МЮ». Английский гранд уже пытался приобрести игрока этой зимой.
Все комментарии
mc_key
30 июня 2015 в 10:01
Когда Коулмэн перейдет в Челси, красная гвардия будет хором орать, что им не нужен был такой посредственный игрок
FCRM1
FCRM1 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 03:11
Половина тех, кого ты перечислил, заиграли, Ливер совершил грамотные сделки, купили Фирмино, который будет лучше Депая, и Клайна, не хуже вашего Рохо или Шоу.МЮ с уходом САФа превратился в мешок, это свершившийся факт, с учетом того что вас в сезоне натянул Челси, который потратил меньше вас.Боюсь и в некст сезоне вас ждет беда, ибо Челси, Сити и Арсенал опять займут первые три места, ну а вам придется за путевку в ЛЧ бороться с Ливером и с ТТХ
Inside91
Inside91 ответ skit.aga (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:05
Нет, в районе пяти, нужно место под баллотеллек и лаланок.
Die Roten
Die Roten ответ DIDI 23 (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:50
почему.может летом все решиться))
клм 868
28 июня 2015 в 15:14
годный защитник
DIDI 23
28 июня 2015 в 14:46
подождём зимы
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:38
Уйдет Шнайдерлин, придет кто то другой в стан святых. Насколько я знаю, Саутгемптон активно интересуется Класи, которым кстати интересовался Ман.Юнайтед когда то) Вообщем Святые молодцы! Хоть и теряют своих лидеров, но все равно конкурентоспособны.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:18
Ну я допустим предсказывал переход Фирмино в Ливерпуль еще за 3-4 дня до его официального трансфера) Посмотрим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:15
Клайн кстати хуже Кайла Уокера будет, которого отказался подписывать Ман.Юнайтед)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:14
Да, кстати поздравляю вас с приобретением Шнайдерлина! Очень добротный игрок.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 12:09
Спасибо Пепу за это! Хотя правым защитником он был отменным)
Arhive
28 июня 2015 в 12:02
Еврей?
hpx
hpx ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 11:54
глянь стату с опты, валенсия по всем параметрам уделал клайна, в каком месте он лучший по отборам тогда, друг мой?
Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:55
1-Джеррард правильно сделал что ушел,в таком возрасте он может в Америке зарабатывать и такие деньги и больше времени проводить с семьей:)

2-Стерлинга продают,причем за такие бабки,которого Скам установил рекорд Апл купив Ди Марию который не хочет играть:)

3-Фирмино и Клайн были вашими игроками,но что то Лфк сразу их забрал:)

4- При Роджерсе потрачены 250 млн,половина из них заиграли,и скорее нынешние покупки оправдают надежды:)

5- Му тратит и установил рекорд по тратам,почему ты молчишь об этом?? Наш дорогой игрок самый-стоил 35 млн,а ваш??
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:53
Опыт в АПЛ + англичанин подействует только на английские клубы, а если мс одумается, то эти аргументы быстро испарятся =) пэсэжэ не будет разбираться в национальности =)
Amanreca
Amanreca ответ Red_team (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:49
Ну не такой и обычный бегунок,техника есть ,опыт в Апл + Англичанин!) Ценник будет на высоте:)

Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:46
Если за полтос продадите, то я аплодировать стоя буду =) ну нет в нем ничего особенного, обычный бегунок =)
Amanreca
Amanreca ответ Red_team (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:43
Да согласен,а скорее Стерлинга и продадут за такие бешенные бабки.Я буду рад если мы продадим его за 50 именно в Сити:)

Неплохо заработаем + 10 млн Кпр получит.
Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:41
Какие же вы манки двуличные ей богу,Сначала ААрон орал что Клайн и Фирмино их усилит и явно готовые игроки,а теперь по другому базарите:)

Бонус-если он заиграет,а скорее так и будет,и этого ты хорошо знаешь хоть и двуличный в соккере:)

Мало быть талантом:? хмм,можно согласится,но таланта в Захе я не видел,это тоже самое и Болазье из КП.

Клайна мы купили за 12 млн ,вы его напарника за 30 млн :)

Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:40
Ему и лет больше чем Шоу =) у Люка все впереди =) Айб хороший футболер, может и будет толк с него, главное, чтобы не стерлингнулся =)
Amanreca
Amanreca ответ Red_team (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:33
Ну Лаллана пока в клубе и реально на него расчитывают,и он поиграл больше чем Шоу:)

И в новом сезоне он еще не раз поиграет,хоть по игре он мне не нравится:) Айб его может вытеснить,скорее так и сделает:)
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:28
Лоллона тоже ваш, а толку....
Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:28
Наверное много че вспомнил да??

Например как ты хотел Клайна и Фирмино :)???
Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:27
Тебе оказывается еще и учить надо математику:)

Бразильца купили который 2 сезона в сильном чемпионате играл стабильно не за 41,а за 29 млн фунтов.22 сразу и 7 в качестве бонуса:)

Если судить по твоим комментариям ,то Клайн игрок основного состава Скама:) Или ты уже забыл свой слова"Талант Клайна Саф заметил в молодежке"??

Помнишь эти слова??Не так смешно да уже??

Клайна мы купили за 12 млн,игрока сборной:) Вы купили Типа таланта из святых за 30 млн чтоб он усилил Лавку на ряду с 240 тыщ-ным Фалькао:)

Amanreca
Amanreca ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 10:13
Если будете платить 240 тыщ в неделю ирисочному индейцу,то он сразу согласится:)

Клайн наш,бомбежка до сих пор??
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 09:56
Я надеюсь, что насчет Филиппа Лама ты просто пошутил)
spartacus333
28 июня 2015 в 09:16
cамый недооцененный защитник в апл. его уровень очень высок, способен не только помогать атаке, но и прекрасно отрабатывает в защите. это будет отличным приобретением для мю, намного лучше всяких середнячков типа ван дер вила или клайна. браво мю, если сумеете взять его.
Zenit-84
28 июня 2015 в 09:01
Посмотрим что из этого выйдет.
Санчо Панса
28 июня 2015 в 08:08
Вот либо Клайн, либо Коулмэн) И никакого Ван Дер Виля! Голландцу ведь придется еще привыкать к АПЛ, в отличие от защитника Саутгемптона или Эвертона. Был бы рад увидеть этого неплохого правого защитника в манкунианском клубе!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 08:06
Коулмэн кстати отличный правый защитник, который ненавидит Ливерпуль) Так что ему только в Ман.Юнайтед дорога!
Гость