Soccer.ru

«Спартак» сыграет против «Люцерна» и «Фрайбурга»

28 июня 2015, 12:04
  Стали известны еще два соперника «Спартака» в контрольных матчах на сборе в Швейцарии. 3 июля спартаковцы сыграют с «Люцерном», выступающем в высшей лиге Швейцарии, а 7-го июля — с «Фрайбургом», который прошлый сезон провел в немецкой Бундеслиге.
 
Первый товарищеский матч межсезонья «Спартак» проведет завтра против австрийского «Дорнбирна» (19.30 мск).
Все комментарии
chessman87
17 декабря 2015 в 22:52
удачи!
fas759
29 июня 2015 в 16:50
Могли бы сыграть с клубом из австрийской вышки. Раньше спартачи таких отстойных товарняков не гоняли.
никита001
никита001 ответ лошадка35 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:40
И где же это такой обычай выковался, в какой конюшне?
никита001
никита001 ответ Блаугранс (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:38
Правильно, чего напрягаться, лучше без базара аннус подставить - и все дела (австрияки подставят, само собой аннус-то).
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:37
Ну даст, возможно, а может, и не даст. Что дальше? Товарняк он товарняк и есть. Да ради Бога, ну, проиграют если, и что? Что здесь вообще обсуждать? Главное, в чемпионате и кубке игру показывать, а в товарищеских ошибки видеть и исправлять.
никита001
никита001 ответ Петр 1 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:31
Нет, не выпустит, а то ведь и играть неинтересно будет - кто помнит, тот помнит, что при этих (и не только)игроках Спартак играл в одну калитку - в калитку соперников, естественно. Зенита там всякого из пердива вышедшего, коней разных, и всех остальных. Только с Динамо зарубы более-менее серьезные и случались. Да как же вам не помнить? Вот и беситесь про 12 лет без побед, а больше и сказать нечего. Правильно выше сказали - сначала догоните по сумме титулов, а затем и вякайте.
никита001
никита001 ответ КОТЛИН (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:27
Не, лучше СМИ газпромовские слушать, как они из пальца высасывают аргументы о том, что зенит самая посещаемая команда в Ленинградской области.
никита001
никита001 ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:25
Вам не привыкать дубль обыгрывать основой.
никита001
никита001 ответ Бугимен (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:24
Объясняю: потому что Аустрия попросила их не бить.
ABir
28 июня 2015 в 22:32
За Спартак! Всегда!
Бугимен
Бугимен ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:52
Потому, что нас вынесут.За чем позорится.
zenit_forever2014
28 июня 2015 в 19:51
Я наверно ко всему отношусь ровно, в любом случае пусть наши всегда побеждают!!!
КОТЛИН
КОТЛИН ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:47
это тебе федун сказал? гы-гы а еще он сказал что давыдов это Месси и каждый год он кормит вас икрой! гы-гы
112910415
28 июня 2015 в 19:43
и это нормально
Бугимен
28 июня 2015 в 19:03
Удачи, проверка тренера и команды.
nahan
28 июня 2015 в 18:53
Австрийцы как кость в горле.
diktor
diktor ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:52
Какой бы он сейчас не был бы-но на данный момент самый титулованный клуб России.Обгоните потом начинайте визжать.
морозз
28 июня 2015 в 17:38
Я бы всё таки скромно, но добавил...Великий Спартак!
РусФут
28 июня 2015 в 16:47
Ну чтож-желаю удачи Аленичеву и его команде.
A111EX
28 июня 2015 в 16:34
получат мясники по полной
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Петр 1 (раскрыть)
28 июня 2015 в 16:25
Тебя уже нет.
Скромнее,товарищ.
ТиГРЕНкиН
28 июня 2015 в 15:26
Почему спатрак откупился от матча с Аустрией,не подскажете?
vvv246
28 июня 2015 в 15:26
Дорнбирну продують.
guf ak-47
28 июня 2015 в 14:56
дубль аленичева усилено готовится
armeec_
armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:43
Может это кто с оффтопа сам себе бубнов выезжал на данный праздник?))))))
armeec_
armeec_ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:42
Здорова Романыч)
ах как там их флаг в тему присутствующих ))))))))
КОТЛИН
28 июня 2015 в 14:35
рискованный выбор соперников! команды явно выше классом чем спартак и поэтому вполне возможен разгром команды аленичева, что накануне начала чемпионата может психологически сильно надломить команду и снова отвернуть от нее её уже немногочисленных болельщиков! гы-гы
клм 868
28 июня 2015 в 14:22
Замена еврокубков спартаку, Федун платит...
PLipatov
28 июня 2015 в 14:08
спокойно готовимся, все ошибки только в контрольных играх.
Sevastopol-www
28 июня 2015 в 14:06
Первый контрольный - как предупредительный)
Гость