Soccer.ru

Диас: «Аргентина — лучшая сборная мира»

28 июня 2015, 12:14
  Наставник сборной Парагвая Рамон Диас дал комментарий после победы над Бразилией в серии пенальти в поединке 1/4 финала Кубка Америки. На следующей стадии парагвайцы сразятся с Аргентиной.
 
«Аргентина — лучшая национальная команда планеты. Мы отлично ее знаем.
 
Матч против аргентинцев уже совсем скоро, поэтому у нас мало времени, чтобы насладиться этим особенным моментом. Однако игроки, руководители, все сейчас очень рады нашему успеху. Мы сделали важный шаг, который сохраняет веру в наш проект.
 
Мы уже сыграли на турнире с Аргентиной, Уругваем и Бразилией и не проиграли ни одной из этих команд», — сказал Диас.
Все комментарии
Serg3.12
28 июня 2015 в 13:45
Естественно для аргентинца!)
ЮЗИК
28 июня 2015 в 13:40
вопрос спорный
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:32
Рэмси тоже важный элемент в валлийской сборной. В последний раз сборная Уэльса играла на чемпионате Европы очень давно) Гиггзу например так и не удалось там поиграть!
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:32
На ЧМ мы видели "силу" Юж.Американских команд. Позорное выступление СБ.Бразилии в 1/2 . отскоки Аргентины в 1/8 1/4 1/2. И финале была проиграна Германии. ещё какие сборные есть у Америки которые могут встать ряд с Испанией Голландией и Германии?
Твоя Мама
28 июня 2015 в 13:30
когда они в последний раз побеждали с разницей более чем в 1 мяч?
zenit_forever2014
28 июня 2015 в 13:27
Аргентине нужно будет собраться и показать, кто есть кто!!!
pashkov-vitaly2011
28 июня 2015 в 13:27
Ну,это он загнул!
ROMA DROGBA
28 июня 2015 в 13:26
Пфффффф *facepalm* *рукалицо*.
Triem
Triem ответ Чакир - UTD (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:26
В июле прошлого года подтвердили! ;-)
Triem
28 июня 2015 в 13:25
Штаа??
Bolela Barca
Bolela Barca ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:24
не думаю все-таки что копа америка сравнима с чм, которые выиграли Пеле и Марадонна, но суть не в том, Лео и без этого уже обогнал этих игроков, а второго и подавно)
Honduras2010
Honduras2010 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:22
Чили достойно вышла в полуфинал, какие уши, о чем ты?
Sub Focus
28 июня 2015 в 13:21
Немцы категорически не согласны =)
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:21
Что за бред ты несёшь ?

Европейские сборные на голову сильнее всех твоих американских, азиатских и африканских сборных..
На ЧЕ не нужны всякие "гости", и без них футбол хорош.

А если сомневаешься в силе европейских сборных - взгляни, сколько НЕевропейских сборных побеждало на ЧМ за последние лет 15-17..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:18
Да, у сборной Уэльса действительно есть кому затащить и он это сделал в недавнем матче против сборной Бельгии!)
WhiteLuckyBuster
28 июня 2015 в 13:16
да пока что то не впечатляют
ПатриотЪ
28 июня 2015 в 13:16
Играли бы они против Перу, сказал бы что Перу - лучшая сборная мира.
Поц
28 июня 2015 в 13:15
А как же Германия? Испания? Голландия?
Неее. Насчет лучшей парагваец загнул. Прямо таки поцелуй в попу.
Чакир - UTD
28 июня 2015 в 13:14
Германия подтвердит - какая лучшая команда в мире!
Honduras2010
Honduras2010 ответ jet_set (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:12
РЕАЛьно прет дивчину от Криштиану, какие яркие фантазии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:07
В следующем году будет особая Копа Америки, посвященная 100-летию этого турнира! Туда приедут ведущие сборные Северной и Южной Америки и поверь, что это будет зрелище не хуже ЕВРО-2016 во Франции)
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:06
Всем.

Там хотя бы не в дворовый футбол играют, как вчера бразильцы с парагвайцами играли..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ arman_k89 (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:06
Паласио вообще не должно было быть на том ЧМ) Если бы не ситуация с Карлитосом, то именно Тевес бы там играл. Ну и опять же не хватало Ди Марии, однозначно!
jet_set
jet_set ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:04
Мужика тебе надо. Не хорошо тебе совсем уже)
DXTK
28 июня 2015 в 13:04
А почему бы в полуфинале не продолжить эту традицию безпроигрышности фаворитам и прорваться в финал Задача перед Парагваем решаемая. Аргентина будет фаворитом и эта ответственность будет давить на них Парагвай будет раскрепащен, что позволит переломить ход встречи, конечно если команда Диаса не испугается собственного шествия по турнирному пути. Полуфинал Будет достойным для Обеих сборных и это факт.
arman_k89
arman_k89 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:04
то что, в финале ЧМ немцы отскочили было видно по тем моментан которые пороли игуаин и паласио
Zenit-84
28 июня 2015 в 13:03
Это еще доказать надо
Rruma
28 июня 2015 в 13:00
Лизнул. Подстелил )
B o O m
B o O m ответ Vane4ek (раскрыть)
28 июня 2015 в 13:00
отвечаю что Перу будет в финале... с аргентиной
caravanbashi
28 июня 2015 в 13:00
Так что же эти золотые в Рио стали лишь серебряными?
Гость