Soccer.ru

«Челси» — основной претендент на Беговича

28 июня 2015, 13:36

 Лондонский «Челси» стал фаворитом в борьбе за вратаря «Сток Сити» Асмира Беговича, сообщает Sky.

 
Ранее на этой неделе купить боснийца пыталась «Астон Вилла», но получила отказ.
 
Теперь же именно «Челси» считается основным претендентом на приобретение стража ворот «гончаров».
Все комментарии
bazza
bazza ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июня 2015 в 21:55
я тебя понял, но в этих клубах и в этих практиках очень большая разница.
Juventus21
Juventus21 ответ bazza (раскрыть)
30 июня 2015 в 09:17
А сейчас он имеет постоянную игровую практику, а не полирует скамью.
xiz
xiz
29 июня 2015 в 17:50
Все НАШ ТАНКИСТ стал канониром...(((
Фата лист
29 июня 2015 в 16:20
Значит Чех уже ушел...
bazza
bazza ответ Juventus21 (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:46
а сейчас он на пике что ли ?
bazza
28 июня 2015 в 21:41
Если бороться за кубок то просто необходимо иметь запас хорошего кипера. Маур в этот сезон наверняка мечтал о чем то большем поэтому и чеха тормознули на сезон,но что то пошло не так.
бомбардирр
28 июня 2015 в 21:38
хороший вариант поиграет везде мир
посмотрит
bazza
bazza ответ БарсаДав (раскрыть)
28 июня 2015 в 20:31
Зато есть шансы на какую нибудь медаль.
Juventus21
28 июня 2015 в 20:29
Бегович может сломать себе карьеру, перейдя в Челси.
nahan
28 июня 2015 в 19:10
Сомнительно, что классный кипер согласится на вторые роли.
БарсаДав
28 июня 2015 в 18:53
Бегович один из лучших киперов АПЛ, и вряд согласится сидеть за спиной у Куртуа.
TheDDS
28 июня 2015 в 18:05
На подмену к Куртуа
Санчо Панса
28 июня 2015 в 17:41
Если Асмира подпишет Челси, то это будет отличным приобретением для синих! Бегович знаменит тем, что в матче против Саутгемптона в прошлом сезоне он забил мяч от своих ворот просто выбив мяч далеко вперед) Такое бывает быть может раз в жизни.
Zen-Aky
28 июня 2015 в 15:28
Хороший голкипер Асмир надо брать вить Чех перешел в Арс нужен достойный сменщик для Куртуа.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:21
Да там за всеми интересно будет наблюдать. Второй сезон Галла и Почеттино, новая толпа Ливерпуля. Разве что у шейхов все та же унылая фигня происходит. Но может потратятся на кого-нибудь стоящего
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:16
Ну не знаю, меня тоже смущает двухметровый негр в рамке. Но в принципе допускаю, что Блэкмен может быть неплохим кипером. Да и 21 год это не возраст. Многие голкиперы раскрываются намного позже. Вальдес например выиграл конкуренцию в составе будучи в возрасте 25 лет вроде, до этого проводя время исключительно на лавке. Плюс еще куча примеров, когда вратарь заиграл в районе 25 лет. Дудек к примеру или Дида. Если поднапрячь память наверное смогу вспомнить еще кучу фамилий
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:14
Ну тем интереснее будет понаблюдать за Арсеналом в будущем сезоне
pashkov-vitaly2011
28 июня 2015 в 15:12
"Челси" не тот клуб,которому отказывают,потому что он всё равно предложит больше,чем основные конкуренты...
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:06
Венгеру нужен кто то с психологией чемпиона, вот он и покупает Чеха. Там же у остальных или нет серъезных успехов в карьере, или они не обладают достаточными лидерскими качествами. Наконец Арсен понял, что десять пусть даже мега талантливых пионеров нифига не выиграют без наличия серъезных, титулованных мужиков в команде, которые этих пионеров на своем примере поведут к светлому будущему.
Мавр то это всегда знал по этому и приводил в команду то ЭтоО, то Дрогба. То вообще Алтынтопа в Реал
Romeo 777
Romeo 777 ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 15:02
Ну я сужу по тем матчам, в которых я видел игры с его участием за дублирующий и молодёжные составы, не скажу что смотрел каждый матч, но с десяток видел точно, Джамалу 21, но такое ощущение что он вообще не уверен в себе, ляпы серьёзные допускал. Совсем скоро 22 года, поглядим на него в Боро, может что и выйдет, хотя лично я очень сомневаюсь, буду рад ошибиться
caravanbashi
caravanbashi ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:59
Ну и я с тобой соглашусь)
Romeo 777
Romeo 777 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:57
Ну как зачем...от травм никто не застрахован, если Куртуа сломается, то его заменить будет не кем, поэтому Челси нужен после ухода Петра более менее достойный сменщик...не хотелось бы попадать в ситуацию, как в прошлом сезоне в полуфинале ЛЧ с Атлетико...Что касается Арсенала, соглашусь, там Оспина очень достойно провёл сезон, и казалось, вот он надёжный вратарь для канониров, а они бац покупают Чеха
caravanbashi
caravanbashi ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:51
Наверно ты прав, соглашусь.
Медив
Медив ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:48
Ну Месси отыграл шесть матчей в кубке, так это Барса кубок выиграла. Реал кубок например сразу слил. Челси сыграли 8 матчей, это при том, что со второго кубка быстро вылетели. А Кубок Англии это такая фигня, где на переигровках можно сидеть до июня месяца. Плюс в отличие от Месси, Куртуа европеец, а значит его тягают в сборную по среди сезона в среднем на 8-10 матчей в год.
То есть считай, 38 игр чемпа + в среднем 10 игр ЛЧ + в среднем 10 игр кубков + 10 игр в сборной. Получается Куртуа придется отбегать 70 матчей. В среднем игра каждые четыре с половиной дня с начала сезона и до его конца. Такой ритм просто убьет его нафиг
caravanbashi
caravanbashi ответ VIPded (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:42
Браво маэстро, у тебя острый ум!
VIPded
VIPded ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:41
Им голы забитые нужны...)))
caravanbashi
caravanbashi ответ Медив (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:36
А почему Лео Месси и Криштиану Роналду играют с Алькорконами и Сегундами?
Медив
Медив ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:30
В Англии два кубка, на которые и ставят обычно второго вратаря. Нафига мучать Куртуа и заставлять его играть по шестьдесят матчей за сезон?
caravanbashi
caravanbashi ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:25
Ну и к чему вам брать еще одного вратаря? Такой же вопрос я бы задал и Венгеру, ибо Войтек и Оспина это уже выше крыши.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2015 в 14:24
Почему ты уверен так в Блэкмене? Я ниодного его матча не видел
Гость