«Краснодар» в товарищеском матче проиграл болгарскому клубу «Лудогорец».

Голы: Батютин 62', Ари 67' — Марченко 14' (аг), Жуниньо 21', Ангуло 31'.

«Краснодар»: Дикань (Синицын 61'), Петров, Гранквист, Марченко (Старков 61'), Енджейчик (Сигурдссон 61'), Газинский (Ланин 61'), Торбинский (Батютин 46'), Перейра (Ахмедов 61'), Лаборде (Смолов 46'), Быстров (Ари 46'), Вандерсон.
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:53
Твой Спартак лучше всех провел зимние товарищеские матчи. То же самое Кубань кстати. "И шо це им дало?" И как они потом играли весной? И кто сыпался?
А Краснодар и зимой товарняки проигрывал, но весной в официальных - ни одного поражения.
Colombo35
Товарищеский матч, думаю не стоит делать далеко идущих выводов. Да и Лудогорец как показал ЛЧ не такая уж и слабая команда.
VIPded
28 июня 2015 в 17:52
забить два после трёх пропущенных - тоже показатель... Удачи быкам в ЛЕ!!!
Suomi 23
В первом тайме в обороне вместо Сигурдссона был молодой Марченко из дубля и в итоге - три гола от болгар (причем один из них Марченко в свои ворота забил сам - и кстати красиво). Во втором тайме вышел Сигурдссон и у болгар в нападении как отрезало.
Что до нападения, то во втором тайме я со счета сбился сколько Краснодар упустил 100 и 200-процентных моментов. Один Смолов запорол минимум 2-3, а было их 5-6 минимум.
Кстати один гол забил молодой Батюнин - тоже из молодежки.