Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Лудогорцу»

28 июня 2015, 17:39
 «Краснодар» в товарищеском матче проиграл болгарскому клубу «Лудогорец».
 
«Краснодар» — «Лудогорец» — 2:3 (0:3)
Голы: Батютин 62', Ари 67' — Марченко 14' (аг), Жуниньо 21', Ангуло 31'.
 
«Краснодар»: Дикань (Синицын 61'), Петров, Гранквист, Марченко (Старков 61'), Енджейчик (Сигурдссон 61'), Газинский (Ланин 61'), Торбинский (Батютин 46'), Перейра (Ахмедов 61'), Лаборде (Смолов 46'), Быстров (Ари 46'), Вандерсон.
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответ DXTK (раскрыть)
01 июля 2015 в 02:18
Быки и не таких соперников, как Лудогорец, уже имели - в полном и в переносном смысле ...)) Жду, не дождусь какого-нибудь условного "Саутгемптона" (это один из наших потенциальных соперников), чтобы оторваться на нём по полной! Не хочу всяких там киприотов, греков и турок - или "Саутгемптон" или "Вест Хем" - всё остальное - не интересно ..
Suomi 23
Suomi 23 ответ alboro (раскрыть)
01 июля 2015 в 02:01
Был хорош и активен, но , как обычно, про..бал минимум два момента. Надеюсь - пристреливается ...))
Suomi 23
Suomi 23 ответ Bearded man (раскрыть)
01 июля 2015 в 01:14
Согласен, что с логикой тут есть недочёты, но вообще - Лудогорец Зенита вполне может сделать в свой лучший вечер))
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:47
Логика зашкаливает.) И правда, что же она сделает с командой, которая выше Краснодара.)
Suomi 23
Suomi 23 ответ mat73 (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:50
Они и зимой всяким южно-корейцам сливали. Не перживай - это такая тактика по Сунь-Цзы - "Если ты силен - покажи, что слаб ..."
Suomi 23
Suomi 23 ответ Arhive (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:27
Ты хотел сказать - с Локомотивом? Они играют товарняк скоро ...
Suomi 23
Suomi 23 ответ fckrasnodar (раскрыть)
29 июня 2015 в 23:25
Единственная поправка - Марченко не "привёз" гол в свои ворота, а - забил)), причем красиво, поймав Диканя на противоходе. В остальном согласен - стоило выйти на поле основе (и то, молодняк под ногами еще путался) - и болгарам как отрезало. Ну и Федя конечно ещё не пристрелялся.
Бугимен
Бугимен ответ mat73 (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:32
Им этот выигрыш не нужен, просто проверяют команду.
Pensioner23
Pensioner23 ответ lange (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:27
Андрей Батюнин 28.05.1995
Evgeny88
Evgeny88 ответ REDAT (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:47
а при чем вообще Спартак в теме про краснодар?
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Бугимен (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:06
так по сути и есть
в прошлой межсезонье было то же самое - поражения и ничьи, только в концовке межсезонья победа. но зато в чемпионате Краснодар выдал беспроигрышную серию...
а вот Спартак и Кубань в прошлом межсезонье выдали фиеричные беспроигрышные серии если не ошибаюсь, а что потом было в чемпе с обеими командами, особенно Кубань???
Кононов использует товарняки для просмотра а не результата :)
fckrasnodar
fckrasnodar ответ nahan (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:57
времени было достаточно, а вот моментов не реализовали очень много
fckrasnodar
29 июня 2015 в 08:55
нормальный товарняк.
первый гол привез Марченко в свои ворота. после замены сразу 5х игроков игра поменялась координально. Лудогорец даже до ворот не доходил. а вот Краснодар упустил уйму моментов, особенно Федя :)
очередной раз убеждаюсь что Кононову все равно на результат товарняков он смотрит игроков и наигрывает связки.
alboro
29 июня 2015 в 08:52
Смолов?
mat73
29 июня 2015 в 07:23
Чтото Краснодар второй матч уже упустил..
Nielsvangogh
29 июня 2015 в 06:11
Лудогорец сильная команда, но надеюсь Краснадар просто разминался!!!
Arhive
29 июня 2015 в 05:29
Если Краснодар уступил, то страшно подумать , что Луда сделает с Зеней.
enot7000
29 июня 2015 в 04:05
ничего страшного
spartak never die
spartak never die ответ kkomov (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:43
Ромы там уже давно нет так то.
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 23:25
А я тебе объясню, что лично меня злит в твоих комментариях. Вот , после проигрыша Краснодаром товарняка "Ботошани" несколько дней назад - твой коммент - "Калиф на час...теперь только по наклонной и с огромной скоростью!"
И сегодня в своих комментариях ты опять продолжаешь в общем эту же эту мысль - "Посыпался Краснодар ..."
Мне лично в этом в начале виделось высокомерие столичного болельщика (не важно - Питер или Москва - для меня это две столицы) по отношению к провинциальному клубу - типа "ну вот ещё одно Анжи" - типа так же быстро сдуется, как и появилось. Теперь же я подозреваю с твоей стороны элементарную зависть, что Краснодар играет как раз в тот футбол, в который должен по идее играть твой Спартак (если ты реально за него болеешь).
Более того - мне даже показалась какая-то нескрываемая (или плохо скрываемая) радость в твоих комментах по поводу проигрыша Краснодара Ботошани, а теперь и Лудогорцу.
Вот я тебе и ответил - эти проигрыши в товарняках не означают ровным счетом ничего. И если бы ты смотрел эти матчи (как я) ты бы это понял. Твой Спартак - чемпион по товарищеским матчам и "товарищеским" кубкам, но главное - официальные встречи. Подождём - посмотрим, как их проведет Краснодар.
Вообще - лично я не удивлюсь, если Краснодар выступит в новом сезоне хуже, чем в предыдущем. Но это не потому что он "посыпался", а потому что в прошлом сезоне посыпались Динамо, Локомотив и Спартак, а в этом - они скорее всего возьмутся за ум (если он у них есть) и Краснодару будет намного сложнее тем же составом взять хотя бы то же место .
Великолепный
28 июня 2015 в 23:21
Боевой матч получился))
Бугимен
Бугимен ответ КОТЛИН (раскрыть)
28 июня 2015 в 22:53
Зенит побеждать!
морозз
морозз ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 июня 2015 в 22:31
Не знаю как тебе ещё объяснить прописные истины...при чём здесь товарняк, да и надо читать мои слова правильно а не с права на лево! Я всего лишь ответил на высокомерным слова о том что у Краснодара не было таких Галенов как у Спартака, Зенита и ЦСКА! Потому что ещё нет истории клуба как таковой и пока нечем гордиться!
КОТЛИН
КОТЛИН ответ Бугимен (раскрыть)
28 июня 2015 в 22:11
а спартак к чему готовится? гы-гы
stexor
28 июня 2015 в 22:05
Товарняк есть товарняк, тут не результат главное, а отработка схем, будем считать спарринг удачным)))
kkomov
28 июня 2015 в 21:55
для Ромы этот колхоз оказался не по силам.
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:53
Ты первый повесил ярлык "высокомерия" на моего одноклубника, когда он всего лишь привел факты из истории Спартака. Я тебе ответил тем же, когда ты, на основании всего лишь товарняка и собственных умозаключений пытаешься донести до всех мысль, что Краснодар уже не тот (уже не торт)), что он посыпался и т.п.
Краснодар сейчас - как минимум не слабее, чем прошлым летом. А реально - сильнее - за счет более сильной скамейки. Подождем - увидим, кто прав - осталось немного.
alboro
28 июня 2015 в 21:47
Смолов?
nahan
28 июня 2015 в 21:44
Не хватило времени отыграться...
DXTK
DXTK ответ REDAT (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:39
Конечно удачи клубу, НО.......Главное чтобы Проект Краснодар не повторил судьбу проекта ФК Москва.
Пускай что хотят говорят сейчас о клубе, А Спартак он как был Красно-белым так он и останется.
Гость