Soccer.ru

Гарай попал в символическую сборную 1/4 финала Кубка Америки

28 июня 2015, 23:25
 Официальный сайт Кубка Америки-2015 опубликовал символическую сборную четвертьфиналов.

Голкипер: Давид Оспина (Колумбия).
 
Защитники: Маурисио Исла, Гари Медель (оба &mdash Чили), Эсекиэль Гарай (Аргентина), Иван Пирис (Парагвай).
 
Полузащитники: Дерлис Гонсалес (Парагвай), Хавьер Маскерано (Аргентина), Хорхе Вальдивия (Чили), Кристиан Куэва (Перу).
 
Нападающие: Хосе Паоло Герреро (Перу), Лионель Месси (Аргентина).
 
Главный тренер: Рамон Диас (Парагвай).
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ iFone (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:28
Глорятина в лице тебя не видит, что он вовсе не нападающий в целом, а вообще-то треквартиста, если вы в курсе что это такое.
magnum3000
29 июня 2015 в 11:27
Это игрок с приставкой Супер!
DIDI 23
29 июня 2015 в 11:24
Показал свой класс.
Палыч82
Палыч82 ответ drug01 (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:16
"Вон там лежат" (с) Шлеменко
roman230582
29 июня 2015 в 11:01
Подтверждает класс, молодец
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:58
И снова ты тут как тут! Без тебя было бы скучно, доктор Ахад)
drug01
29 июня 2015 в 10:48
А где Бразильцы?
pin_y
29 июня 2015 в 10:45
МолОдеЦ!!!!
Elves
Elves ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 10:37
А ты уже ПТУшник? Все по делу он сказал.
Kempes78
29 июня 2015 в 09:37
Любопытно, что в эту сборную, кроме вратаря, не попали ни одного игрока из команд, не прошедших в полуфинал.
По 3 представителя Аргентины и Чили явственно намекают на то, кто должен встретиться в финале.
Ну а у Аргентины сегодня праздничный день - ровно 29 лет тому назад они, ведомые Диего Марадоной, стали чемпионами мира.
VIPded
29 июня 2015 в 09:19
По Гараю как раз вопросов и нет. заслуженно.
krokodail
29 июня 2015 в 09:18
Гарай не Кержаков,поэтому и попал.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:12
С точки зрения его фанатов, он - новый Пирло)
Ахад
Ахад ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:56
руни вот уже два года на какой позиции играет в юнайтед? ты где-нибудь видел руни в символической сборной на позиции нападающего даже после самых лучших его матчей?
iFone
iFone ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:54
вы уже защитников начали по голам мерить, но зато месси в этом плане выгораживаете - плевать, что форвард не забивает, он же итак большой объем работы выполняет)))
iFone
29 июня 2015 в 08:52
глорятина барсы уверяет, что месси играет в сборной на позиции пирло и ему подобных. тогда вопрос: что он забыл в этом топе не месте нападающего? с нулем голов и нулем голевых передач! ставьте его тогда в таких списках в полузащиту! а если же в этих "символических сборных" его место в нападении, то тогда он и близко не заслужил тут находиться. кароче, очередное проплаченное местечко в топе. награда ради награды, не более
Bearded man
Bearded man ответ Kostya101010010 (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:49
Туши пожар, пока дом не спалил. Никто не оспаривает игру Месси в клубе, но какой смысл называть лучшим игрока, который за весь турнир забил один гол с пенальти. После этого очень глупо выглядят слова персофанов о том, что Роналду забивает аутсайдерам.
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:44
Кержаков выйграл требл ? Он забивал баварии ? Роналду тащил с юве ?) Не смеши
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Ахад (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:42
Ты футбол смотришь ? Школота
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:41
Так голы роналду никто не оспаривает, он и получит золотую бутсу. А как игрок лучше всех Месси, потому что его цель победа команды, а не голы
Ахад
29 июня 2015 в 08:36
не пойму с какого перепугу месик тут обозначен как нападающий...он же вроде в полузащите играет...это как если б нойера за ряд матчей на чемпионате мира включили б в список защитников...абсурд был бы тот же:))
Bearded man
29 июня 2015 в 08:23
Тут и развалилась вся теория поклонников Месси.) Чем теперь объяснить его попадание, ведь тут он отмечен как форвард. Вот только про объем работы не надо, а то напрашивается сравнение с Кержаковым, там тоже объем работы большой. Задача форварда забивать голы, соответственно и оценивать надо по этому показателю.
sir_Alex
sir_Alex ответ Miha (раскрыть)
29 июня 2015 в 08:09
Но он выбрал деньги
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ле Тиссье (раскрыть)
29 июня 2015 в 07:16
Хара уже в ауте) Получил 3 матчевую дисквалификацию.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Felix777 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 07:16
Я посмотрю на тебя, когда он получит свой пятый Золотой Мяч!
Ле Тиссье
29 июня 2015 в 06:29
а где Хара???
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ АртурZaСМ (раскрыть)
29 июня 2015 в 06:28
Маскерано опорный полузащитник. За сборную играет и всегда играл в полузащите. В Барселоне после ухода Пуйоля стал играть ЦЗ.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:25
Только вот не надо говорить о том, что Лео Месси тут незаслуженно находится) Не надо! Все по делу. Да, форвард Барселоны пока ничем выдающимся не отметился на Кубке Америки, но по объему работы в атаке, он точно ведущий игрок своей сборной) Ну а пребывание Дерлиса Гонсалеса и Герреро вполне объяснимо, ведь именно эти парни принесли победы своим сборным!
АртурZaСМ
29 июня 2015 в 06:16
Что-то я не пойму Маскерано играет на позиции ЦЗ , а символическую сборную его лепят в полузащиту...
БарсаДав
29 июня 2015 в 06:14
Кого я вижу!
Лионель Платини нападающий - 0 голов, 0 голевых передач, символическвя сборная! Браво!
Гость