Soccer.ru

Гарай попал в символическую сборную 1/4 финала Кубка Америки

28 июня 2015, 23:25
 Официальный сайт Кубка Америки-2015 опубликовал символическую сборную четвертьфиналов.

Голкипер: Давид Оспина (Колумбия).
 
Защитники: Маурисио Исла, Гари Медель (оба &mdash Чили), Эсекиэль Гарай (Аргентина), Иван Пирис (Парагвай).
 
Полузащитники: Дерлис Гонсалес (Парагвай), Хавьер Маскерано (Аргентина), Хорхе Вальдивия (Чили), Кристиан Куэва (Перу).
 
Нападающие: Хосе Паоло Герреро (Перу), Лионель Месси (Аргентина).
 
Главный тренер: Рамон Диас (Парагвай).
Все комментарии
Quaresmа_7
30 июня 2015 в 19:44
Маскерано хорош
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:11
красава! лучший цз рфпл
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ АртурZaСМ (раскрыть)
30 июня 2015 в 15:03
во всех матчах КА - он как раз таки опорник. ЦЗ - Гарай и Отаменди (Демикелис)
Elves
Elves ответ Kostya101010010 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:14
А я с тобой говорил... девочка? Или кем ты там себя возомнил.
Kostya101010010
Kostya101010010 ответ Elves (раскрыть)
29 июня 2015 в 22:31
Все понятно мальчик с тобой я и не говорил
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:24
Оспина в рамке)
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:44
Ну у тебя и логика..
И он забивал Краснодару!
112910415
29 июня 2015 в 17:22
силён, что тут скажешь!
Ахад
Ахад ответ Shahtar44 (раскрыть)
29 июня 2015 в 17:00
хвалебность в моей аве
hohol2
29 июня 2015 в 16:21
До сих пор не верится, что так фортануло нам с Гараем.
AbdullaAnji
AbdullaAnji ответ Evgeny88 (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:15
а кого ты поставил бы на его место?
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Ле Тиссье (раскрыть)
29 июня 2015 в 15:46
Я в курсе , что он опорник... на КА он играет в на позиции ЦЗ вот о чем я говорю
710volk
29 июня 2015 в 15:05
дальнейших успехов...
Shahtar44
29 июня 2015 в 14:52
Знаете Месси реально велик)) ну сами подумайте)) ладно у него куча персофанов))) они у всех хороших футболистов хватают)) но наличие персофобов типа Ахада)) тоже много..что говорит о том что они думают и говорят о Месси больше чем о любом другом футболисте))) ведь я что то не вижу хвалебных коментов о Рибери или Робене от Ахада)))
iFone
iFone ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:58
ты даже моего сообщения не видишь, а кидаешь мне такие предъявы) "...что он вовсе не нападающий в целом..." . ты сам же подтвердил мои слова, что если он нифига не нападающий, то недостоин занимать место других людей в этом списке на этой позиции.
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:38
Это представление о форвардах, а то что вам крыть нечем уже, так уж извиняйте.)
Apsny
Apsny ответ Evgeny88 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:29
Дальше написанное тоже понятно.
Ахад
Ахад ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:24
только вот не надо своё примитивное проецировать на остальных...сравнивать рона с карликом по забитым это ваша фишка...целый сезон только этим и занимаетесь...ноль ваш месик
Ахад
Ахад ответ NeyMesSuares_95 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:21
лучше с горящими чем с разорванными как после 7-0:)
Evgeny88
Evgeny88 ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:59
про бразилию парагвай понятно как раз
Apsny
Apsny ответ Evgeny88 (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:56
Выше написанное вообще понятно.
85chiter
29 июня 2015 в 11:52
инопланетный как в этом списке оказался?
Evgeny88
29 июня 2015 в 11:50
Месси игрок очень сильный. но включать его постоянно во все всякие символические сборные, давать постоянно награды как лучший игрок матча, это бред
Erik15
Erik15 ответ БарсаДав (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:48
Он с Герерро хет-трик заделил!
Evgeny88
Evgeny88 ответ Apsny (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:47
что ты написал?ничего не понятно
NeyMesSuares_95
29 июня 2015 в 11:39
Оригинальнее шутки,чем у тебя я в жизни не видел...ой видел,ну раз 100500,за последние 2-3 дня...причем на одной ветке-минимум по 100 раз
Apsny
Apsny ответ LOpp (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:38
Да, смотреть просто результат много не надо.
NeyMesSuares_95
29 июня 2015 в 11:35
Если собрать всех хейтеров короля футбола(Лео Месси)на одной территории,то наблюдая сверху,ночью-их горящие 5уканы будут выглядеть,как звездное небо и самыми яркими *звездами* в этом небе будут-Ахад,барсадав,Бундес,чемпик и Тайсон
LOpp
29 июня 2015 в 11:35
На прошедшем матче Бразилия-Парагвай лучшим игроком был объявлен Лионель Месси
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:30
Он не играет на себя, а на всю команду, причем действия нападающего не только в забивании складываются, как то вы привыкли видеть, а уметь плодотворно работать на команду, примитив для вас только забил или нет, вот ваше все представление о футболе.
Гость