Soccer.ru

Бакка: "Я стану игроком «Милана»

28 июня 2015, 23:30
 Форвард «Севильи» Карлос Бакка подтвердил информацию о том, что продолжит карьеру в «Милане».
 
- Клубам осталось согласовать трансфер. Я договорился с «Миланом». Уверен на 100%, что он подпишет меня.
Все комментарии
litron
litron ответ marvel777 (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:29
дилетант
litron
29 июня 2015 в 05:28
Слабый дурачок, слабый.... Из чемпиона лиги Европы и участника ЛЧ в откровенно слабый клуб, который будет болтаться в середины таблицы.
Arhive
Arhive ответ Патриот 05 (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:25
из испании в одну из Величайших команд мирового футбола. в одну из самых титулованых команд!
Патриот 05
29 июня 2015 в 03:19
Ну и дурак. Из Испании в Италию? ......
nickyist
29 июня 2015 в 03:16
хорошая новость.
ulugbek86
29 июня 2015 в 02:33
Круто!
AbdullaAnji
29 июня 2015 в 02:14
Красаваааа
Andrumas
29 июня 2015 в 01:52
игрок неплохой, любопытно посмотреть, что из этого выйдет
fkb
fkb
29 июня 2015 в 01:45
Только от мамы своей убереги милан, а то она пол модной столицы каблуком исполосует включая Джорджио Армани (одного из опекунов интера))))))
DevilsMilan
29 июня 2015 в 00:56
Собакка станет отличным усилением
Shaft
Shaft ответ MESUT OZIL-THE BEST (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:54
Они звёзд-то старых не накупают. Селекция более ли менее разумная, без ярких трансферов. Только нужные точечные усиления, только трудяги
Shaft
Shaft ответ marvel777 (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:53
Они как победители ЛЕ попадают напрямую в ЛЧ
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ MESUT OZIL-THE BEST (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:52
видно славную трепку Милан когда то устраивал твоим любимым командам, что ты до сих пор всю душу наизнанку выворачиваешь когда комментируешь их новости
ЧеМ
ЧеМ ответ marvel777 (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:44
Откуда такая шикарная инфа?
marvel777
marvel777 ответ zlobniu (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:29
из какой Лиге чемпионов,Севилья в Лиге европы будет играть
Garry Green
29 июня 2015 в 00:29
Ну и д)у)р)а)ч)о)к) !!!

Играл бы в Севильи, выступал бы ЛЧ, тепрь иди да топчи огородные поля сеиАла, тем более выше 3-го места ни ни. Новый тренер, новый подбор игроков, и пока Синиша команду настроит(если вообще настроит) пройдет сезон, а то и два, в тем временем в соперниках супер сыгранная команда Юве, и Рома тоже серебро не отдаст, а Бакка с головой не дружит.
zlobniu
29 июня 2015 в 00:27
Из лиги чемпионов в болото)). Повелся на имя что ли))
MESUT OZIL-THE BEST
29 июня 2015 в 00:21
Ничего у этого тайца не выйдет . Милан будет в стиле Анжи: много громких трансферов, но в итоге - без трофеев. Главное, чтобы Милан еще лет 5-7 не попадал в Лигу чемпионов, и тогда хорошие игроки будут отказывать тайцу, даже большие деньги ему не помогут!
sts-35
29 июня 2015 в 00:18
Поздравляю
kkomov
29 июня 2015 в 00:05
хороший игрок - но не его это команда.
Севилья его дом.
MrVanes-Zenit
28 июня 2015 в 23:56
Ох, здорово
pif57
28 июня 2015 в 23:37
Кто знает, что будет дальше? Может жалеть потом будет.
Гость